Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения


Звук, конечно, был не очень..

 

Та вроді ок звук був, можна було  б голосніше правда, але точно краще ніж, як кажуть, на рхчп.

А 40грн за пиво це дофіга (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на рхчп.

 

Я стоял под самой сценой, было впринципе норм, но как всегда перевес в сторону баса. Ну и превед оргам и отпавшему звуку как раз на соло в конце песни и сольного выступления Джоша. А так было сносно.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, целебная грязь?

Как можно.

Это же вид из окна тенерифского хостела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест-рум "Цирк ужасов" в мышеловке побеждён =]

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Та вроді ок звук був, можна було б голосніше правда, але точно краще ніж, як кажуть, на рхчп. А 40грн за пиво це дофіга (

Громкость, конечно. Плюс во второй фанзоне было ощущение, что по бокам и сзади нет колонок. Звук шел только со стороны сцены.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Громкость, конечно. Плюс во второй фанзоне было ощущение, что по бокам и сзади нет колонок. Звук шел только со стороны сцены.

 

А хіба були колонки по боках і ззаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А хіба були колонки по боках і ззаду?

Так я про это - их не было, хотя очень не помешали бы!

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то дорвался до молодой домашней картошечки, отваренной и обжаренной до золотистой корочки, а в нагрузку салатик с домашних огурчиков, молодой капусты, листьев салата и помидорков из АТБ. ЭТО ПИЩА БОГОВЪ!!!!!!  :prayy:  :prayy:  :prayy:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня наконец то дорвался до молодой домашней картошечки, отваренной и обжаренной до золотистой корочки, а в нагрузку салатик с домашних огурчиков, молодой капусты, листьев салата и помидорков из АТБ. ЭТО ПИЩА БОГОВЪ!!!!!!     

 

Бро, а де фотоотчет в мужской кухне? Слы, а че токо дорвался то, ты ж случайно не сидишь на диете из супчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж случайно не сидишь на диете из супчиков

Я ж те написал что не употребляю "жи_денькое" А че не зафотал, хз, как то не практиковал такое никогда.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, религиозное это как раз у завсегдатаев супчика. Столько от них страшилок можно услышать о том, как без ж.иденького буквально на следующий день заварачиваются кишки, через два дня будет запор, а через неделю язва не только желудка, но и всего организма в целом. Так что никакой религии, напротив, я в делах супа атеист) Я не против употребления этих страв в качестве вкусного питания, просто меня всегда умиляли их навязанные полезные качества.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,так тебе получается они просто не нравятся? Или это ты идешь против системы, доказывая, что в супах нет сверх-пользы?

Просто логично предположить, что первое, но последнее твое сообщение может убедить в обратном)) 

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, у них нет не то чтобы сверх пользы, я бы сказал вообще никакой  :lol: И вообще, что вы ко мне пристали, то мартинес со своими супами начал тут  <_<

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да нет, мне просто интересно было почему такая неприязнь. Но только сейчас допер, что видимо питание построено исключительно на полезном, а суп не входит в эти рамки =) Оно логично, но если любишь супы, то нет смысла их не есть только потому, что "легенды врут" )

 

И касательно "придуманной пользы", то если рассмотреть среднестатистический рацион - всякие жаренные продукты и заправленные майонезом салаты , то супы как раз в рамках этого рациона хоть как-то выделяются своей полезностью (менее-вредностью) =)

Что-то из разряда "Бургеры с серой булкой более диетические"

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это, я ж написал:
 

Я не против употребления этих страв в качестве вкусного питания

 

Я ем иногда и супы и борщи, в гостях у мамы например. Но дома их нет в рационе. У меня, по крайней мере, жена себе и дочке что то там варит  :D

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


среднестатистический рацион - всякие жаренные продукты и заправленные майонезом салаты

Эт ты уже в крайности полез, у меня всё проще - каши, мясо, овощи и фрукты. А жаренную молодую картошечку ем только на старте сезона. В конце концов даже непьющий бро мартинес иногда пьет  :imgres:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, так я не про твой рацион, а про то, каким лично я вижу рацион среднестатистического украинца) Жареная картошечка, мяско, котлеты жаренные и так далее =) И суп среди этого выглядит очень даже полезным )

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, нет. Но может хватит уже о моём рационе? Я кстати, знаю людей, которые уже годы не едят супы/борщи и никаких намёков на проблемы со здоровьем не испытывают. У одного парня была язва, врач категорически запретил супчик  :lol:  Вот нежданчик  :D

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.