Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

@Bosswell, а некоторые и полуфабрикаты едят постоянно  :emoticon-0119-puke:  Котлетки там типа с мяса  :lol:  Я ж не отрицаю и не навязываю свою точку зрения.    

 

Расскажу кулстори: как то однажды, в полевых условиях, мы с товарищем пришли на обед.  Нам сыпанули типа супчик из трёх картошинок и водички, который мы успешно поглотили. Берём свои тарелки, подходим к повару, он смотрит на нас такой, типа что вы от меня хотите? Мы ему:

-Второе давай!

он - Второе? А зачем вам второе?

-ну как, воды поели, теперь кашу гони с тушенкой!

-парни вы шо, зачем вам каша когда есть супчик?

И все окружающие на нас так люто и в недоумении посмотрели, как бы действительно, если есть целая тарелка этого целительного и сверхпитательного вещества, а они еще и кашу какую то требуют. Долго мы боролись, но так ничего и не добились. Просто ели по две тарелки, иногда по три и хлеба поболе.. Часа в 4 дня чотко заходила мивинка и килька в томатном соусе, да были и такие времена. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сча папка все по полочкам разкидает.. Значит так. В хавчике как и в жизни должна быть золотая середина. Как бы оч плохого еси че то одно преобладает, када человек бросается из крайности в крайность, из жары в мороз. Например, бухать годами на пролет, жрать все подряд, а потом опа резко на диету и тд. Всего должно быть в меру. Можно крышей тронутся от любого чего, от спорта, от диеты, от жратвы и тд. Вредная хавка, по типу салатцов с майонезом и шашлычком эт как бы своеобрзная радость в жизни, некий кайф, ну как он Славон тип забацал жаренного картофана. Да даж рюмочку пропустить инной раз в кайф, в нужный момент. Но от нажираться я ваще этого не улавливаю. у мну в будние дни 90% полезная пища, в выхи могу стейков вальнуть там, сладостей и тд. Че бы не хавал всегюа нахожусь в форме и в отличном расположении духа.

З.Ы так прикунул реал ни помню када посл раз суп хавал. Дето пол месяца назаю окрошку у тещи ел, а после ни помню:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока сектанты тут рвали глотку, доказывая прелести сектантской жизни, прокатился на канате (фото из сети).

kanat_2.jpg

kanatna_doroga_11.jpg

kanatna_doroga_08.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Babaka, у меня нет гтахи( мой акк сейчас у фламерсиса.

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, че за дела? Мой кореш кроссовок уже какой день пытается привлечь к себе внимание, постя фотки с какой то глухомани. Чет тупо все игнорят:( Бро, кроссыч, колись уже, в какие дебри тя занесло. Ну мой прост долг узнать как дела у кореша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, судя по тому что прокатился ты, а на фото катается телочка, склонен полагать что ты всем врёшь. Либо в том что ты мужик, либо в том что прокатился, не знаю.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то переборол свою лень, откопал свой древний ардис, думаю такой поехать бы на местное озеро, там турнички, брусья. У меня свой разминочный маршрут есть, там примерно 13 км. Ну, поехал себе такой, потом психанул:

trekJPG_8912188_22615666.jpg

Лютое бездорожье, подЪемы, спуски, песок... в общем всё как я люблю. На 20м искупался в офигенном озерце:

IMG2016071_7021770_22615726.jpg

А вот и ссылочка на трек:

This is the hidden content, please

Единственная проблема - ЖАРА  :blink:  Порой реально выпекало, особенно среди полей, духота и безветрие  :emoticon-0119-puke:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а откуда пошли басни про Первое и Язвы, это ж реально не правда, я первое уже лет 10 раз в месяц, а то и реже могу сербнуть, ради уважения), когда приезжаю к родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нужно есть первое

1. Первые блюда (речь идет о блюдах с достаточным количеством овощей) содержат питательные вещества и поэтому полезны для здоровья.

2. Первые блюда стимулируют работу органов пищеварения и выработку ферментов, то есть, улучшают пищеварение.

3. Первое горячее хорошо тем, что в горячем виде полезные вещества усваиваются быстрее. Это особенно важно в холодную погоду, когда организму нужно больше калорий для согрева.

4. Первое полезно при заболеваниях пищеварительной системы, например, при гастрите, энтерите. Кроме того, первое блюдо рекомендовано при хроническом панкреатите и холецистите, а также при обменных нарушениях — подагре и ожирении.

Первое первому — рознь

Полезное первое — это овощной суп, борщ, различные овощные крем-супы, суп минестроне и т.п. То есть, чем больше овощей в супе — тем лучше.

Мясо тоже может быть в супе, но его лучше отваривать отдельно и только потом добавлять в блюдо. То есть, суп должен быть на овощном, а не на мясном бульоне — из мяса в бульон попадают насыщенные жиры и экстрактивные вещества, которые перегружают организм, оседают в почках и суставах и влияют на их работу.

Не несут никакой пользы супы с одной вермишелью, а вредными будут сильно зажаренные первые блюда, со шкварками или различными вкусовыми добавками.

Чай, кофе и другие горячие напитки не могут заменить нам первое. Эти напитки, безусловно, согревают, но в отличие от супа они не питательны. Поэтому заменить суп чаем нельзя.

Чем можно заменить первое

Заменить первое блюдо можно овощными блюдами, но овощи должны быть термически обработанными. Например, вместо порции супа можно съесть порцию овощей, приготовленных на пару, или же запеченных овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK, могу всё по пунктам опровергнуть но не буду. Суп это  жизнь!  :lol:


Кстати, вопрос на засыпку: если утоптать картошки с овощами и мясом, а потом запить это дело горячим чаем или кофе, могу ли я в этом случае считать, что поел супа? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та чё уж там. Лей сразу чай в картошку с овощами и мясом. Зачем запивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая жара то решил гаспаччо забацать, супчик испанский с томатов. Сча стынет в холодильнике, пока фотоотчет забабахаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один квест пройден, "Иллюзионист".

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч . Вчерашний день у мена прошел так .Утро...

ps4.in.ua_1468749235__26052013.jpg

 

Гдето в обет..

ps4.in.ua_1468749355__11062016001.jpg

 

И вечер у меня такой. Картишки....

ps4.in.ua_1468749478__30112015.jpg

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял в спортзал, летняя версия:

Szjpg_6491636_22633365.jpg

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон бро, я тя не узнаю, то такой скромный был, а сча прям наоборот, через тему фотосессия:)

Такой летний спортзал норм, лично мне по кайфу больш всяких там спорт/фит клубцов. Но еси судить по эффективности то турнички почти не конкруренты тренажерам. Но, я с детства уважаю брусья и турник для подтягивания. Мин 2-3 раза в нед обязательно к ним подхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это территориально ?

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, это для меня как разминка, спортзал был вчера. Просто если я не дам в течении дня хоть какой то физический стресс, то довольно плохо себя чувствую вечером. А тут лето, велосипед... 

@Kain,  город вроде указан у меня? Сумская область. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,

А я на это неделе расслабил булки, уже где то 3 дня не занимался. Малой растет очень стремительно, начинает вьезжать в тему и высасывает с папки все соки. Но эт в радость, уже не дождусь как начнет ходить, с ранних лет буду приучивать к треннировкам. У меня в планах футболиста выростить. Уже чуть ли не сча за школу ДК договорился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.