Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Он сам с собой разговаривает, я не пойму 

Пытается себя утешить после такого феерического позора  :FuckThat:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Тем временем у меня Акция  :trollface: 

ps4.in.ua_1468858116__img_1195.jpg

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@bob_kukuruzko, Протестировано, 9 из 10 подтвердили что одной хватает  :lol:  Десятый был Фазир  :trollface:

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спас дракона, убил принцессу URhTNEn.gif

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Бро, сорян, тут прост кружок имени Мартинеса, на что то другое редко обращают внимание:)

Кста, ты смотрю прам активный образ жизни ведешь, байдарки, он эти вот викторины, квесты. Кста, эт че ваще такое то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, это модный нынче вид развлечения, по-крайней мере в Одессе.

Тебя закрывают в помещении и дают 1 час на то, чтобы ты оттуда выбрался.

Необходимо решать загадки и головоломки, разбираться с различными механизмами, открывать сундуки и потайные двери , в общем всячески пораскинуть мозгами.

Каждый квест посвящен своей тематике, фильмы/игры/мультфильмы с соответствующим антуражем, оформлением комнат, музыкой, реквизитом, которые формируют нужную атмосферу.

Чем-то похоже на компьютерные игры в жанре квест, только с непосредственным погружением в игровой процесс и командной игрой, получается весело и интересно.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка и у нас в Киеве нечто подобное есть, но сам о подобном слышу впервые.

 

Вообще, поразкинуть мозгами полезная вещица, даже элементарно решить какую нить логическую задачку бывает той еще дилеммой. У меня кореш модный итишник, када его брали на работу так как раз логическими задачами мучали.  Сказали мол еси решаеш  - то берем, если нет то досвиданья. Якобы все сотрудники которые у нас уже работают - ее решили:) Так то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,Сколько по цене в Одессе если не секрет? У нас 400 в среднем. Команда из 4 человек, т.е. по 100 с чела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, тоже на прошлой неделе были в квесте "Побег из тюрьмы". То прям очень неплохо, особенно весело было, когда мы вещи между собой перекидывали, т.к. были в разных закрытых камерах)) Да и в целом после каждой комнаты есть куча ржачных моментов, которые с удовольствием вспоминаешь) Хотя иногда такие загадки странные пишут, которые вобще не имеют смысла. Т.е. например что бы взять один ключ, надо было пройти ним лабиринт, и когда проходишь, то ключ окажется именно в клетке заключенного. Или код от замка, это текущая дата.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, цены в зависимости от дня и времени от 300 до 500 грн. На четверых вообще отлично получается.

@india martinez, ну это реально и есть тест на мышление, в какой-то степени аналог IQ-тестов, активирует мозги по полной программе.

@bob_kukuruzko, да, бывают мелкие недочёты, я тоже сталкивался, но в целом картины не портит.

Вот некоторым квест портили по причине того, что смотрящий комнаты затупил и не положил или перепутал нужный предмет, и весь квест запорол, вот это реально неприятно, у нас такого не было, ходим пока по квестам крупных сетей "Мышеловка" и "Выход", нам их еще на пару месяцев вперед хватит, у них вроде как с персоналом порядок.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наверняка и у нас в Киеве нечто подобное есть, но сам о подобном слышу впервые.

 

Як ти примудрився?

Мож про вайперів і покемонів не чув? 

Щаслива людина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро ну я никогда не интересовался подобными мероприятиями, мне это не о чем не говорит.  Что за вайперы, покемоны? Это не те покемоны на которых сча маничка у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мож про вайперів і покемонів не чув? 

слишком много времени тратится на понты, на остальное просто нету времени)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал участников Parental Advisory :palcy:

Сет бомбезный отколошматили, снял только два трека, потом улетел в толпу отрываться, не удержался.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снял только два трека

 

От не розумію на чорта на концентрах знімати на телефон?

Особливо там мітолі всякому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, у нас тоже такое развлечение есть. Цены от 400грн. и выше :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, ты смотрел видео? Какой телефон тебе так запишет?  :blink:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет посмотрел как там 6 человек мошится и здорово улыбнуло, если честно ))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, а ты любишь так чтоб потеснее?

За 3 дня в зале была разная плотность. Максимально собирали естественно хэды, вроде Severance, на моём канале есть записи.

Австрийцы вот тоже нормально раскачали, зал с 1:40

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, не, я не по такому абсолютно :) Просто когда камера ушла вправо, я ожидал больше людей,вот и улыбнули ребята эти )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сл недели ухожу в отпуск на 1.5 - 2 мес пацаны, хотя, мож и дольше, ищо не решил. Наконец то. Чет устал за эти пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.