Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

А меня больше заводят девушки с длинными волосами, особенно с хвостиком ( чуток покороче чем у нее был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, девушек нужно любить всех и даже.... Нет, тем более, страшных! А красивых девушек оставь для мужчин без фантазии!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе непонятно?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, если у мужика нет фантазии, то он никак не сможет в страшной девушке разглядеть Шарон Стоун, но ты то мужик с фантазией - выбери себе страшную замухрышку - сделай ее счастливой - представь что она это Анжелина Джоли или кто там тебе по душе. Подумкй о пацанах, которых Бог обделил фантазией - пусть мучаются с красавицами.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dart_denton,ага, суть понял.

Ну я человек не творческий, я тебе говорил, и с фантазией у меня проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мучайся с красотками, такова твоя судьба!

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ужаса Липе ещё никто не желал...

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше заводят девушки с длинными волосами, особенно с хвостиком ( чуток покороче чем у нее был)

А меня КУЧЕРЯШКИ :wub: .. женщины с кучеряшками меня заставляют влюбляться, каждый раз как я их вижу .. у самого была дама с кудрями .. красивыми, густыми и натуральными .. эх надо бы позвонить ей :lol:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше заводят девушки с длинными волосами, особенно с хвостиком ( чуток покороче чем у нее был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у всех точные образы возжеланий (:

У меня тоже когда-то такой был. Когда мне было лет 8-10 я влюбилась в одного из друзей моей сестры, ему было тогда 17 вроде. С тех пор когда меня просили описать идеал внешности парня, я описывала его, так как он и вправду стал этим идеалом. Но когда я подросла и по-настоящему начала интересоваться парнями, то обратила внимание что что-то они не особо соответствуют этому идеалу и пришла к выводу, что этот идеал фигня фигней, и ограничивать заинтересованность человеком цветом его волос глупость... Хе-хе :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но темноволосых Анджелин Джоли я сразу неочень люблю, особенно если их зовут ани, наташи (к файер это уже не относится ^_^) и насти... :omg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, у меня такое чувство,шо Гоша (судя по его некоторым постам) дэцл подслеповат...так шо не обращай внимание на его откровения о волосяных предпочтениях в женщинах...тем более, шо там стоит ту химию на боб-каре накрутить.. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, у меня такое чувство,шо Гоша (судя по его некоторым постам) дэцл подслеповат...так шо не обращай внимание на его откровения о волосяных предпочтениях в женщинах...тем более, шо там стоит ту химию на боб-каре накрутить.. :smoke:

:9:

Я, кстати, года два назад делала химию, но она у меня хорошо не взялась, так как очень прямой волос.. так что несудьба. :1:

Но в черный так и быть пойду по крашусь в субботу :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, у меня такое чувство,шо Гоша (судя по его некоторым постам) дэцл подслеповат...так шо не обращай внимание на его откровения о волосяных предпочтениях в женщинах...тем более, шо там стоит ту химию на боб-каре накрутить.. :smoke:

а шо я .. я ничего .. просто описал свои впечатления .. :m0453:
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.