Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

В следующий раз,если такая ситуация, то просто спроси у неё где находится нофелет и бозар пойдет как по маслу. :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальная, поэтому и жалею теперь... блеа. я идиот.

знамо чувство .. сочувствую .. я думаю хоть раз, да было у всех такое !
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дали зарплату с прошлой работы.Через 5 месяцев.А я думал уже кинули.В кино схожу,пельменей куплю :2:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатали денек на драгобрате .. уф .. сидим в отеле ... вайфай на удивление быстрый, а мы в шахматы катим )))

Изображение

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туман жуткий был .. в радиусе трех метров ничего не видно

Изображение

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже на улице меня как осинило, она пыталась познакомится, а я падонак отморозился из-за плохого настроения

Эпический талпаеп! Жди когда тебя за конец девка схватит и потянет к выходу... Это прозрачный намек для дубоголовых жиголо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жди когда тебя за конец девка схватит и потянет к выходу...

Вот и гуд, а то иногда думаю не головой, а концом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял телефон, точнее забыл в такси, печалька. Телефон мне очень нравился.((

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть не получится (не получилось) ? ну мало ли водитель порядочный .. набрать там .. куе мое

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть не получится (не получилось) ? ну мало ли водитель порядочный .. набрать там .. куе мое

Минуты через 3 как он уехал стали звонить, трубку никто не взял при повторном звонке через 1 минуту телефон уже был отключен, я безусловно был готов отблагодарить.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Эх Андрюха.....

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Андрей, чтобы не терять телефоны в такси, надо брать свое авто, выходит, тебе. А таксист гандурас , конечно. Контакты хоть где-то продублированы из телефона?

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга родилась дочь...

Праздновали на сауне - скользкий кафель естественно был на стороже и выжидал встречи с моей макушкой :D

В итоге отметили на ура но я теперь с легким сотрясением)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Андрей, чтобы не терять телефоны в такси, надо брать свое авто, выходит, тебе. А таксист гандурас , конечно. Контакты хоть где-то продублированы из телефона?

Ну я же был не совсем трезвый, как бы я за рулем сам ехал)))

Контакты ушли вместе с ним(

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmhmhm: Очень часто люди теряют телефоны именно в такси.Не могу понять, каким образом?Выпадает из кармана или кладут сами на сидение и забывают?Как?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.