Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Нет конечно. Говорю же...на станциях с длинными остановками выходил.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось это в пятницу, до сих пор отхожу.

Все началось, что у меня сломался зонт и я купил новый. Чуть позже днем я стою, говорю по телефону (тоже недавно обновился) на ступеньках одного здания. Говорить скучно, поэтому кручу зонтом.

Изображение

В тот момент как он направлен вверх, я случайно задеваю его новую, нежную кнопку, которая включает его новую и ещё сильную пружину. Он "выстреливает".

Изображение

Сомневаюсь, что у меня когда-либо получится это повторить, но зонт проходит ровно между моим лицом и рукой и попадет очень точно в основу телефона. Очень точно и очень сильно. Телефон, вырываясь на свободу, летит на уровень второго этажа и ещё и в сторону от меня и резко приземляется на асфальт.

Изображение

Стекло не выжило, но телефон оказался в рабочем состоянии (если не обращать внимания что пальцы царапаешь, когда по экрану проводишь).

Друг, который наблюдал за происходящим спросил у меня как я это сделал, потому что выглядело, как в фильме каком-то.

Телефон до понедельника в ремонте =(

P.S. чуть не забыл. А кто виноват? Тас виноват. Потому как я по телефону пытался кого-нибудь вызвонить после того, как он отказался вечером встретиться.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol: :lol: :lol:

Ай да Морфолчище :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо морф, айфоном "затарился" и за это его сразу разбил :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я как трушный сонибот эксперию взял.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, норм...

у меня на моем гнусмасе задняя крышка разбилась... теперь ищу по барахолкам, ибо у меня с комплекта из усиленной батареей (фирменный) :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью кофу с козинаками :Okay: собираюсь на риддика

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я как трушный сонибот эксперию взял.

И разбил иксперию? Зетку, чтоли? бо все остальное падало кучу раз, и все целое и невредимое. А зетку еще не пробовал

из того, что со мной произошло:

очередной раз пропускаю формулу 1, так как в офисе опять не работает антена. Если кто посоветует сайт, с которого смотреть, без реклам и сторонних программ - буду признателен "плюсом" в репу

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разбил иксперию? Зетку, чтоли? бо все остальное падало кучу раз, и все целое и невредимое.

с уровня пояса тоже падала и все отлично было, очень был доволен как сони делают.

но тут она свалилась с разгону со второго этажа считай, там бы и я сломался.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Ска со второго упала - ниче, живая, только откололся кусок боковинки.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Морфолк, поэтому буду краток.

Пробил колесо на лисапете. Поменял камеру. Оказалось, что ещё и обод восьмеркой пошёл. Мать его.

Изменено пользователем wazowski (смотреть историю редактирования)

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то пробил колесо (на скорости брал бордюр, заднее), разбортировал - заклеил, еду - а оно спускает, я снова разбортировал - переклеил латку, еду - а оно снова спускает, разбортировал еще раз - оказалось что лопнула шина сразу в нескольких местах, все дырки позаклеивал и нормал еще пару недель ездил на нем, потом камеру поменял

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Морфолк нашёл крайнего. У мну веская причина была. (Диябла, доця).

По теме - закончил ремонт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе!

Врешь конечно насчет ремонта, он не может закончиться, но все же поздравлю =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, моя соседка новая уже 4-й год его делает (с момента въезда короче). у себя же 3-й год. вечно чего-то не хватает :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я считаю финальный рассчёт со строителями - это конец ремонта. Сейчас мебель и оснащение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как-то пробил колесо (на скорости брал бордюр, заднее), разбортировал - заклеил, еду - а оно спускает, я снова разбортировал - переклеил латку, еду - а оно снова спускает, разбортировал еще раз - оказалось что лопнула шина сразу в нескольких местах, все дырки позаклеивал и нормал еще пару недель ездил на нем, потом камеру поменял

Был сёдня у меха. Выровнял восьмерки на обеих колесах, но то фигня. На заднем ещё и гуля небольшая объявилась. Сказал, что я очень удачно яму поймал. Был бы я кабаном толстым, или убивал бы вел по ямам, то я б ещё понял. Катаюсь аккуратно, вел вроде не полное говно, а такая фигня. Абыдна. :(

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью четверо перваков(соседская комната) наломала мне вечер.

Мы с девушкой, у нас уже все хорошо, процесс пошел... кровать скрипит ппц.

Раздается громкий смех и стук в стену. Я в диком офигевании с наглости школоты за стеной даю ответку с ноги.

В ответ еще больший смех и повторный стук.

Девушка в панике(ну скромница и умница она у меня)... кричу им через стену "вы че там совсем страх потеряли" - опять смех и стук.

Срываюсь с места выбегаю из комнаты иду к ним, начинаю выносить им дверь - свет потух, дверь щелкнула, все затихли...

Возвращаюсь в комнату, моя вся в слезах... мол испугалась за тебя, не делай им ничего пожалуйста, не хочу проблем из за меня.

Опять выбегаю, в бешенстве начинаю выносить дверь с ноги, выходит на шум народ в коридор, подтягиваются знакомые мол че да как.

Объясняю ситуацию что мол так и так не по пацански так наламывать еще и как мыши дверь закрыли.

Староста этажа говорит да че ты мол успокойся, нафиг проблемы, утром им лица начистишь.

Ладно продолжаю тарабанить... заманало отхожу, братюни не растерялись расчехлили гидранты и друж начинают ссать им на дверь.

Раздается дикий хохот и аплодисменты на шум выходит больше народа, видят картину и присоединяются к бурным овациям.

Те падлы дверь так в итоге и не открыли. Сидел вот ждал пока кому-то приспичит поссать. Честно думал они и ссатся будут у себя в комнате тк ждать заманался.

В итоге захожу к ним, спрашиваю - Мол че сильно борзые? Че вчера творилось у вас? В комнате дикий мороз сонно потирая глаза трое мне заявляют что они не при делах.

Типо да мы спали ниче не видели, ниче не слышали. Говорю харе мне дурку гнать комната ваша вы вчера дурели. Наломали мне вечер с любимой девушкой.

В ответ слышу одно мычание. Возвращается четвертый, самый крупный с туалета начинаю излагать ему. Говорил мол да мы просто типо бесились мы типо же не в курсе что там происходило за стеной. Говорю так че надо было постучать и удостоверится? Опять мычание... говорю чего дверь не открывали а попрятались как мыши.

Говорят - так мы же не знаем что ты нам делать собрался, может ты пьяный. Говорю скажите старосте спасибо что до вас вчера не добрался и девушке моей за то что просила вас дебилов не трогать... и дверь помойте а то вам ее вчера обоссали. Типы начинают понимать в какую попку в лице старшаков они себя загнали.

Спрашиваю, - что вы не правы? - Соглашаются. Спрашиваю - не по пацански? - ответ тот же.

Говорю - как решать будем? Они - ну а какие есть варианты? Говорю - вчера было много, сегодня вам предлагаю такое - большая упаковка презиков контекс 12шт и бутылка вискаря с колой. Не знаю как вы будете на это все собирать это ваши проблемы разбирайтесь кто прав а кто виноват сами. Руки марать о вас уже не хочется мол ссань малолетняя.

В общем жду вечера. Пипец товарищи, сегодня я отдохнул с любимой....

Борзота школоты не знает предела.

У нас и так не часто получается отдохнуть вдвоем а тут еще такая фигня.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая упаковка презиков контекс 12шт и бутылка вискаря с колой

Я бы на этом месте поник. 12 как раз на 4х делится :lol:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Saionji, ну мужик, ну вообще

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морф не нужно сарказма... просто блин реально к ним по людски относятся старшие мол как вы так и мы.

Ну там сигу дадим или еще вдруг чего а тут вообще крышу порвало у всех вчера.

Одни перваки нажрались шкафами в коридоре комнаты перегораживали а потом старшаки в отместку им дверь матрасом заколотили и утром еще люлей вставили.

Двух братюнь на клубе совершенно левые типы отметелили, просто тупо домахались. В итоге у одного голова разбита, сотрясение а у другого нос в другую сторону смотрим - перелом будут операцию делать тк вроде перегородку задели.

Я со вчера еще не спал ни минуты все крутится вертится сегодня... ток до дому добрался.

Ездил в больницу навещал, хавки отвез и шмоток.

Чи магнитные бури сегодня, чи мир сошел с ума.

Изменено пользователем Saionji (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не может закончиться

может. мне для полного феньшуя, только пороги осталось приделать. Но вот думаю, что не буду уже парится :) и так сойдет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.