Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

 

Такое было недавно))) чел с Запорожья, под газом был. Порешали без гайцов. Ремонта моему ланосу на норм. СТО насчитали на 20 тыс., в гаражах сделали бы за 15 тыс. По видео удар кажется копеечным, даже подушка не сработала, от суммы я сам офигел. Короче чел выкупил у меня машину (я собирался в марте продавать и сам предложил) и поехал чинить у себя))

 

Выбирал между этими двумя

 

This is the hidden content, please

 

Душа была на стороне короллы 2008, 96 тыс. пробега, но мозг решил в сторону авео 2012, 32 тыс. в максималке пробега. Неделю катаюсь, тачан после ланоса конечно  :thumb_up:

 

А вообще собираю на мечту  :99f35b427ca0[1]:

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да уж. вроде и МЧС передали военным, а воз и ныне там в плане чистки дорог от снега. как в 2005-м началась фигня, так и продолжается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых там был 96 тыс у короллы пробег. А дальше аргументы:

Движок одноразовый - 200 тыс и выкидывай. Коробка - робот, надо привыкать очень долго, дергается ужасно в неумелых ногах. Где гарантия того, шо там 96 тыс, а не 200 смотанные до 96? Обслуживание - в разы дороже. В цене за два года потеряет в разы больше чем авео.

Королле - 5 лет, авео - 1 год.

Любая современная тачка - после 100 тыс требует вложений.

 

З.Ы не сравнивай старый авео и новый, это абсолютно разные авто, я ездил на старой, от ланоса отличий - ноль, разве шо чуть больше места в салоне.

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю перед тем как покупать,он перелапатил не один форум )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто тебе такое сказал?

Это факт. Движок там не делается.

Робот - дай на любом авто с ним (кроме DSG) тапок в пол, при переключении тебя впечатает в лобовуху)) там надо ловить момент и попускать газ в момент переключения, чтобы сглаживать рывки

 

 

 

думаю перед тем как покупать,он перелапатил не один форум )))

Именно так. 

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005/6 года,походу да 150-ый

Это 120й кузов, вот там движок милионник стоит.

150й только в 7 году привезли в Украину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитай интернет, производителям не выгодно делать "неубиваемые" авто. Намного выгоднее сделать авто, которое отъездит 200 тык и уйдёт в утиль. Иначе бы люди меняли авто не раз в 2-3 года, а раз в 7-8 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У друга просто такое случилось, шо я прозрел. Просто напросто. И не хотел оставлять его одного. А случилась с ним жизнь, чуваки.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fazer начал говорить-говори. А мы мож совет дадим какой. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.