Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения


по ходу Свема таки переквалифицировалась

Да, только не в молоко, а в руины.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Ляписа, не понравилось.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 4:25 были взорваны две машины под мусаркой и два выстрела с гранатомета в военком. Похоже на недавний "Конотопский" инцидент. Веселье начинается  :baby:

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MasterBanker,всмысле "не понравилось"?))Это же сам Ляпис!!!!)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в фан секторе том что ближе к сцене. Одно радует, там хоть наливали, галимый хенки бенистер немного скрасил концерт и увеличил посещение мероприятя почти вдвое))

А что не понравилось? Ну это не Ляпис уже, ни одного хита он не спел, на которых сделал себе имя.

Да вроде как последний альбом он пел, который никокой (имха), но при этом вроде же прощальный концерт и мог бы пару песен прошлого зарядить.

Не понравился звук, вообще. Играли они тоже так себе(как музыканты), концерт задержали. При том что погодка была не ахти.

Отношение к публике было не особо уважительное (имха), первый раз ушел особо не попрощался, потом минут через 10 вернулся якобы по просьба кличка, когда уже народ частично покинул стадион.

Ну и вообще его творчество в нынешнем состоянии не особо, оно конечно стоит внимания. Но не обязательно к рассмотрению.

Да и не люблю я когда политизируются артисты.

 

ЗЫ: Посмотрел видосы и фото на таблойде, если строить свое мнение по таблойду, то конерт окок, но там все не так было.

Лампочки на мобилках были, да, но и мест в фан секторы было много (половина свободно), за другой фан сектор что был дальше от сцены не скажу.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не ахти для последнего концерта :(

Я как был на фестивале пива,когда Ляпис приезжал,ото да,оторвался.Концерт просто бомба был.Еще ливень пошел,так все просто с ума сходили,правда я после этого концерта на месяц с воспалением легких залёг,но это того стоило :D

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MasterBanker,Я тож был в фанке, тоже все понравилось .Был почти в самом эпицентре безумства фанатов ))

Свободных мест не наблюдал, а наблюдал толкучку и было жарко невообразимо ) Насчет политики, то я считаю все совсем не так. Когда у артиста четкая своя точка зрения и потом она подтверждается еще и последними событиями, то это не выезд на политике, а просто выдвижение идей артиста на первый план. Тяжело объяснить. Это как сказать что Т.Г, Шевченко выехал на политике... 

Пару песен прошлого это точно. По крайней мере ждал Антилопу, Болт, Обезьян. Так и не дождался. Но в целом концертом остался доволен. 

Хотя я не знаю, может ты ждал "Ау ау" и "Яблони цветут" , тогда ты перепутал )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с кем спорить не хочу. Все субъективно. :pardon:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал теплые вещи из Донецка.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, в тебе всего 65 кило, что ты переживаешь? там же мерзнуть нечему :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

За последние лет так 15, впервые выпил донецкого бутылочного пива...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок в школу пошел :www.radikal: , как время летит :wtf: ,только недавно в коляске доча каталась.....   :8:  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые за 3 месяца насладился тишиной. никто не орал под окнами и котов не насиловал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и как? Я тоже хочу  

не надо :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребенок в школу пошел  , как время летит  ,только недавно в коляске доча каталась.....     .
Поздравляю! Моя в садик пошла :smoke:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84,а я Вас :t0330:  первый раз -в детский сад :D  ....после садика школьная обдираловка начнется  :whisper: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, Ну так уже началась.Пока купили кровати, матрасы и постельное белье :D  А еще ведь шторы раз в месяц менять надо...

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

шторы раз в месяц менять надо...

Зачем? Изобрели ж стиральную машину :wacko:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Это из ФайнаЮкрайна. :D

Бендерівський гумор :trollface: 

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.