Перейти к содержанию

С сайта Project Scorpio исчезло упоминание о «VR высокого качества»


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Внимательные пользователи обнаружили интересное изменение в описании консоли Project Scorpio на официальном сайте Xbox. Сейчас там перечилены основные особенности консоли вроде производительности в 6 терафлопс, пропускной способности памяти, 8-ядерного процессора и поддержки полноценного разрешения 4К.

 

Однако ранее в описании  Project Scorpio был ещё один пункт - «VR высокого качества», который сейчас отсутствует. Его можно увидеть на сохранённой в кэше старой версии страницы. Microsoft пока не комментирует ситуацию.

 

scorpionovr_base.jpg

 

Подобные изменения не обязательно означают, что Microsoft намерена отказаться от поддержки виртуальной реальности в Project Scorpio. Однако в начале января после удаления информации о проекте Scalebound с сайта Xbox, Microsoft сообщила о прекращении разработки этой игры.

 

Поступление в продажу Project Scorpio ожидается в конце 2017 года. Не исключено, что консоль представят до выставки Е3 2017.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали народ не заметит  :FuckThat:  А ближе к релизу  6 терафлопс могут превратиться в 4  . а полноценный 4к в апскейл  :omfg:

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому сегодня нужен VR с пятью играми?Это как и кинект- вроде есть а играть не во что и не хочется.Может быть майки таким образом хотят удешевить скорпа чтоб продавался.Ну и конечно нужны хорошие игры на максималочках biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строчка текста пропала, уже инфоповод.

По ходу посмотрев шо вышло у сони, решили даже не соваться в мир тошнилова, и бросить силы на AR, который на фоне VR выглядит всё привлекательнее.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.