Перейти к содержанию

Resident Evil: Revelations появится на PS4 и Xbox One в 2017 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Capcom вспомнила, что давно не переиздавала Resident Evil и анонсировала первую часть Resident Evil: Revelations для PS4 и Xbox One. Изначально игра появилась на портативной консоли 3DS в 2012 году. В 2013 появилось HD-переиздание для PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. В первой части Revelations появляются знакомые персонажи вроде Криса Редфилда и Джил Валентайн.

 

Revelationsps4one_base.jpg.e2dd51979201050cbc03fd0a05aa98d2.jpg

 

Resident Evil: Revelations появится на PS4 и Xbox One осенью 2017 года. Точную дату выхода, стоимость и подробности переиздания Capcom не сообщила.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Компания Capcom вспомнила, что давно не переиздавала Resident Evil

Лол. До речі, задовбали, в минулому поколінні було цілих 4 НОВИХ резіка (5-6-Rev1-Rev2), в цьому поки що 1, скільки років пройшло після 6 -- 4 роки скоро, і тільки 1 гра. І Capcom не виключення на жаль, так з багатьма серіями.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. Мож в этот раз допройду

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть игра мне и понравилась,из всех резидентов эта самая слабая часть с укуренным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и отлично)) так я на ПС4 всю колекцию резиков соберу :Д Ремастер первой есть, нулевая есть, четвертая, пятая, шестая, седьмая и Ревелейшенс 2 тоже есть!!)) теперь будет еще и первый Ревелейшенс)) осталось дождатся только ремастера второй части, третьей и Кода Вероники :Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

самая слабая часть с укуренным сюжетом.

в коопе норм бегать. сюжетка да...ТАКОЭ

24 минуты назад, MadWulff сказал:

вийде повноцінний рімейк

а есть более свежая инфа чем та что я кидал? :cigar:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа, ремастер ремастера с 3DS :ept:

CAPCOM, WTF?

Где RE2??? :1subj::p1002:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас,щас во 2й ревелейшон шпилю,очень даже не плохо,и первая очень достойная,геймплей очень хорош в обоих частях,да и сюжет тоже не плох(пока не прошел вполне интересно,правда трофы во второй не радуют вообще)все равно хуже 6ой ничего быть и не может

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирсан,а де он ко-оп то?Раздельный экран на консоле?Довольно глупое решение не способствуеще популярности игры,как по мне,сплит скрин ваще шняга,еще с пс1 отношусь к нему крайне негативно,с нормальным ко-опом игра совсем по-другому воспринималась бы,а так увы

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому глупое, а кто и рад поиграть вместе с другом, девушкой, находясь с ними в одной комнате. 

Новые технологии - это прекрасно. 

Но чокаться через экран монитора никогда не заменит теплоту совместного прохождения "на диване". 

Ну и конечно, возможность отвесить немедленного ляща за неправильные действия напарника. 

Куда же без этого. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beshik кому как, а мне с женой в самый раз поиграть. Еще с пастгена люблю сплитскрин - много чего с женой прошли. Очень не хватает чего-то типа war on the North со сплитскрин на текущем поколении.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

До конца 2017 года Capcom выпустит Resident Evil Revelations 1+2 на Nintendo Switch

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревелейшн 2 намного лучше, проходил еще на пс3 ,удовльсвите огромное от игры

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже появился предзаказ в PS store, каких нибудь 499 грн)

Я вот щас играю Асасина 2 из Ецио колеции) я так и не понял что там за ремастер был))) графика та же, я немного в шоке с развода)))

Но мне то ладно, я его не проходил на других платформах, как то не сложилось с серией Асасинов, а вот кто покупал для души, наверное в шоке))

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поиграв на пыка снес ее к едрене фени,что это за пздц такой,как можно так над серией издеваться,зомби с клешнями,креветки всякие :ept:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AkiRoss2008

В 15.03.2017 в 08:17, AkiRoss2008 сказал:

ну вот и отлично)) так я на ПС4 всю колекцию резиков соберу :Д Ремастер первой есть, нулевая есть, четвертая, пятая, шестая, седьмая и Ревелейшенс 2 тоже есть!!)) теперь будет еще и первый Ревелейшенс)) осталось дождатся только ремастера второй части, третьей и Кода Вероники :Д

А на PS5 тоже будешь собирать,на неё ж полюбэ заремастерят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До речі, Rev1 сподобалася в цілому більш ніж Rev2. Але купувати не буду, вже пройшов 3 рази на пс3. Гарна суміш класики та re456-стайла.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.