Перейти к содержанию

Оказалось, что действие Middle-Earth: Shadow of War развернется не только в Мордоре


TooMan

Рекомендуемые сообщения

 

Действие Middle-Earth: Shadow of War развернется не только в Мордоре

Представители студии Monolith сообщили, что игра Middle-Earth: Shadow of War неспроста не получила подзаголовок Shadow of Mordor 2. Как оказалось, события второй части экшена будут происходить не только на территории мрачного Мордора, но и за его пределами.

Минас Итиль (Minas Ithil) / Минас Моргул (Minas Morgul)

5459367.jpg

maxresdefault.jpg

Гондор

minas_tirith_2.jpg

1419366257_1639117991.jpeg

 

В недавнем интервью журналу OXM разработчики рассказали, что Талион (Talion) посетит не только регионы Мордора (Mordor), но и города людей, и другие регионы Средиземья. Темный Лорд Саурон (Sauron) собирает армию, и собирается вести ее в наступление, и только Талион стоит у него на пути.

В самом начале игры армия Саурона захватывает людскую крепость Минас Итиль (Minas Ithil), и основывает вместо нее знаменитую темную крепость Минас Моргул (Minas Morgul). Далее силы Саурона планируют продвигаться вглубь королевства людей Гондора (Gondor). Ранее Талион был гвардейцем Гондора, так что согласно сюжету игры, он собирается защищать Гондор всеми силами.

220517.jpg

220518.jpg

 В целом игроков в экшен Middle-Earth: Shadow of War ждет внушительное территориальное разнообразие. Разработчики рассказали, что геймеры посетят обширные леса Средиземья, и отправятся на заснеженные вершины гор. К тому же, в игре будет множество самых разных персонажей, с помощью которых разработчики собираются рассказать «поистине эпическую историю» по творчеству писателя Джона Толкина (John Tolkien).

 

Игра Middle-Earth: Shadow of War от компаний Monolith Warner Bros. Interactive выйдет на платформах PC, Xbox One и PS4 22 августа 2017 года. В игре будет реализована продвинутая система Немезида (Nemesis), которая обеспечит каждого игрока уникальными врагами, соратниками и даже локациями.

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно! Самая ожидаемая в этом году. Если добавят немного больше разнообразия чем в первой, новые локации - то будет вообще бомба! Немезида очень интересная геймплейная штука

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.