Перейти к содержанию

Директор Nioh: решение о продолжении игры ещё не принято


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Nioh, разработанная Team Ninja, по праву считается одной из лучших игр, появившихся в 2017 году. Она была отлично принята игроками и критиками и неплохо продаётся. Первый миллион экземпляров уже реализован.
 
Фумико Ясуда, директор Nioh, дал интервью японскому игровому журналу Weekly Famitsu в котором рассказал, что решение о выпуске продолжения самурайского боевика пока не принято, но этот вариант рассматривается. Будем надеяться, инвесторы примут правильное решение. Также Ясуда заявил, что рассматривается возможность добавления «шкурок» для женских персонажей, которые чрезвычайно популярны.
 
nioh.jpg.f473e2a66ded5be2d3f16ee925c5d7f0.jpg
 
В конце апреля должно появиться первое дополнение к игре под названием «Дракон Тохоку», в котором появится реально существовавший самурай Датэ Масамунэ. В будущем запланирован выход ещё двух DLC.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.