Перейти к содержанию

Nintendo заплатит энтузиастам от 100 до 20 тысяч долларов за поиск уязвимостей в Switch


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Компания Nintendo сообщила, что заплатит энтузиастам, если они обнаружат уязвимости в консоли Switch. Сумма выплат варьируется от 100 до 20 тысяч долларов. Nintendo беспокоит пиратство, возможности для читеров и распространение неподобающего контента среди детей.

 

Switchhack_base.jpg.672ed43673b01874b21ccd526ade3cd5.jpg

 

В прошлом году Nintendo запускала аналогичную программу для портативной консоли Nintendo 3DS.

 

Nintendo заявила, что уже успела выплатить как минимум три вознаграждения энтузиастам, обнаружившим уязвимости в Switch. В связи с этим, Nintendo в ближайшее время выпустить обновления для операционных систем Switch и 3DS.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, факт о трех вознаграждениях как реклама щедрости, или замануха купить консоль и искать? или и правда нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.