Перейти к содержанию

Подробности о Knack 2 – больше прыжков по платформам, проработанный кооператив


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В сети появились новые подробности о приключенческом боевике Knack 2. Сиквел разрабатывается в течение трёх лет (столько же времени ушло на создание первой части). Однако над Knack 2 трудится больше людей, чем над первой частью. Сейчас в разработке Knack 2 принимает участие более 60 человек.

 

Действие Knack 2 разворачивается спустя год после событий, описанных в первой части. Сюжет вертится вокруг уничтожения родного города Нэка. Герою вновь придётся сразиться с гоблинами.

 

591358eb1dca6_Knack2info_base.jpg.127e020fdbe043fa8eb7b25ccd2e1142.jpg

 

В Knack 2 немало внимания уделено акробатике и прыжкам по движущимся платформам. Авторы отмечают, что черпают вдохновение из классических двухмерных платформеров.

 

Что касается сражений, то создатели добавят в игру немало новых приёмов. В игре будет «древо умений» с примерно 30 навыками, которые можно разблокировать. Будут отрезки, когда надо управлять танком с видом от первого лица.

 

Разработчики изначально учитывают особенности кооперативного прохождения при создании игры. Однако появление второго Нэка никак не объясняется в повествовании и в сюжетных сценах он не участвует.

 

В игре будет три уровня сложности. Предусмотрен также лёгкий режим, в котором не надо проходить сложные отрезки, посвящённые прыжкам по платформам.

 

Контрольные точки будут расставлены не так далеко друг от друга, как в первой части.

 

Релиз Knack 2 ожидается в 2017 году на PS4.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dronibl сказал:

детям)

Детям сейчас ничего кроме gta не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мине :trollface:

я в первом даже плаху выбил . скажу я вам для детишек он сложноват

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а я с девушкой от нее оторваться не мог.Мне 30 ей 28 лет ))))Она говорит это ее любимая игра.Так что вторую часть год ждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.