Перейти к содержанию

Продажи Tyranny пока не оправдывают ожидания компании Paradox


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Вице-президент Paradox Шамс Джорджани (Shams Jorjani) заявил, что ролевая игра Tyranny от студии Obsidian Entertainment продаётся не так хорошо, как ожидалось. «В целом, показатели продаж неплохие. Однако все надеялись, что игра будет продаваться лучше», - заявил вице-президент Paradox.

 

Tyrannysalesfail_base.jpg.c3820aa85fa751e2f6b5f64cf42d997a.jpg

 

Глава Paradox Фредрик Вестер (Fredrik Wester) отметил, что пользователи всё ещё покупают Tyranny и в будущем показатели продаж игры могут улучшиться. Тем не менее, «продажи игры пока не соответствуют ожиданиям» компании.

 

Студия Obsidian Entertainment отметила, что Tyranny поступила в продажу в «загруженный праздничный период». Разработчики также считают, что проект будет пользоваться спросом в дальнейшем.

 

Tyranny появилась на РС в ноябре 2016 года.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.