Перейти к содержанию

Слух: Phantom Wail - новая игра From Software, которую покажут на E3


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Один из пользователей портала Reddit с надёжной репутацией в вопросах утечек анонсов с E3, сообщил, что Sony совместно с From Software представят на мероприятии проект под названием Phantom Wail. Игра будет иметь сходство с Bloodborne, но в стилистике древних майя и ацтеков. Впрочем, если до этого слух являлся более-менее правдоподобным, то далее следует некоторая странность.
 
Предполагается, что игрок сможет настраивать вид боевого искусства и стиля боя, а оружие ближнего боя станет основным. Всё это напоминает онлайновую игру Absolver.
 
Также представлен возможный постер или кадр из игры:
 
phantom_weil.jpg.4161c5c3a3523f5be42df1dd39874448.jpg
 
В любом случае данную информацию на данный момент стоит воспринимать скептически. Ждем конференцию Sony на E3 12 июня.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.