Перейти к содержанию

PS4 игры The Evil Within 2


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

@Ra1DeN В мене відкритий скіл,але щось не виходить,всеодно вбити

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross а вы просто сидите в укрытии и ждите когда появится иконка для убийства ножом и только тогда нажимайте :yes: хз, должно работать)

Неплохо бы еще одно DLC с Джули :thumb_up:

VaYiVDS.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря жирок. Больше я на форум не зайду, пока игра не будет пройдена. Всем приятного прохождения!) 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, последний босс... не ожидал :7: в конце такое… Кидман… Мобиус... жесть! 

Игра года.

165ugeV.jpg  

Сделайте Ивил Визин 3 :show_tits:

   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN ничоси....шустро ты однако)

Теперь в классический режим?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

А ожидаются какие-то длс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Forrest1994 быстро мой принцип)) 

Знаете после прохождения такая удовлетворенность и безмятежность, чувствуется про-западная рука директора проекта (он кстати руководил разработкой ДЛЦ для первой части), в общем я доволен концовкой всей этой истории, все гуд!

Однозначно прыгну в классик режим, знаете оказывается я вообще неправильно юзал эти новые стелс-механики… после прохождения открываются новые костюмы для Себа и этот режим с двумя строчками по экрану типа фильм, как в первой части до патча, Лел

@sanekus666 в конце есть намек, но вообще это 100% финал истории Себастьяна, Кидман и Мобиус – по сути все что вы хотили узнать в первой части, тут все ответы, не пропустите ролик после титров ;)

зы. :lol:

q7uhTiP.jpg

 

 

  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки будьте осторожны. Одна тварь зашла во время стрима моего прохождения и написала в комментах чем заканчивается игра. хз. правда это или нет, но обидно..(( на форум не заходя можно все равно обжечься.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скільки часу,займає проходження?

Я на 7 главі,награв вже 10 годин.Це я так поняв,навіть не 50% від гри.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mike Ross сказал:

Скільки часу,займає проходження?

Ну в вашем случае займет ~25ч, и лучше не знать сколько в игре глав.

Кстати я и не заметил, оказывается графин был доработан, найс:

abtd3qQ.jpg

JjfGDuZ.jpg

  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname очень рекомендую пройти первую часть, при том что в некоторых аспектах она даже лучше второй! Она знакомит с миром игры и ее лором, вообще после ее прохождения у вас будет дикий майдфак :lol: потом вы проходите все ее DLC – все уже начинает проясняться, вам хочется еще… продолжения.. что же там дальше? И вот тут вторая часть отвечает на все вопросы xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 годин тому, sanekus666 сказав:

А ожидаются какие-то длс?

А як же ж, обов’язково. До RE45 були, до TEW1 теж, і тут будуть.

 

Цитата

потом вы проходите все ее DLC – все уже начинает проясняться

Взагалі то все що вони прояснювали було зрозуміло з основної гри. Єдине що вони відкрили для мене – що

 

жінка ГГ жива та працює в М.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual да, это была одна из самых запутанных тайн, особенно когда она появилась в конце DLC – это подкинуло больше вопросов чем ответов biggrin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею, что на среднем начал. Не могли сделать разовое изменение сложности в большую сторону. :pinch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sr_psycho сказал:

Жалею, что на среднем начал. Не могли сделать разовое изменение сложности в большую сторону

Играть только на “Кошмаре” - на этом уровне сложности игра как раз раскрывается…

Она на уровне "Выживания" из прошлой части, может совсем немного сложнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Good ungoD сказав:

Играть только на “Кошмаре” - на этом уровне сложности игра как раз раскрывается…

Она на уровне "Выживания" из прошлой части, может совсем немного сложнее..

Шкода. Дуже хотілося б щось на рівні Акуми, без обмеження сейвів, або принаймні кошмару. Виживання в 1-й частині було досі легким… Але то я як ветеран сурхоров говорю, мабуть для звичайних гравців буде ок. А режими з обмеженими сейвами мене не надихають – тут я так поняв треба буде по годині або дві грати щоб дозволити собі використати сейв і при цьому не ризикувати...

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов гру.

Складність- Середня. Тривалість проходження- 18 год.

Хочеться зразу почати з позитивного,я в захваті від гри.Завжди,після доброї сторони,прийнято,говорити про погане.Але в даному випадку,немає негативноі сторони і мінусів.Єдиний мінус,що ця гра ,нажаль закінчилась.Хочеться,щоб таке задоволення,тривало ще довше.

Це гра року,зараз поясню чому.Ігри складаються, з 4 основних елементів:

-Графіка

-Ігрова механіка (геймплей)

-Сюжет

-Звук

В сокупності всіх елементів,проект можна назвати «діамантом»,на фоні інших сучасних проектів.Навіть,якщо брати по окремо,кожну складову,то вона зроблена,на вищому рівні,і до неї ,немає притензій.Секрет успіху гри,це якісна розробка,і ідейний підхід,а не тільки,бажання наживи.Інші претенденти на гру року,мають недоліки,і в загальному,вони не виглядають,так повноціно як ЕВ2.

Дуже жаль,що справжні ігри,такі як ЕВ2,немають попиту,а кожного року,люди купляють КоД і ФіФа.В розробників,пропадає бажання старатись і викладатись на повну.Легше зробити,ще один Shadow of War з донатом.

Якщо не грали в першу частину,можна починати,зразу з другої,не буде проблем з адаптацією.Для комфорту,можна на youtube переглянути,короткий екскурс,по перші частині.Також,гра заслуговує,щоб їі називали сиквелом,а не великим DLC.

Тому на цьому закінчу,всі особливості і інші цікаві моменти,не буду спойлерити,повноціне задоволення,отримується тоді,коли мало знаєш наперед,і відкриваєш для себе це самостійно.

Висновок: Раджу всім ознайомитись з грою; 10/10;GOTY

 

  • Нравится 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт арт Себастьяна, собаку зовут “Майра” biggrin кстати интересный факт: один из ведуших художников из оригинальной Resident Evil работал над игрой :cigar: 

tumblr_oxzqk3msb31uo8pddo1_540.jpg

зы. если найду сканы артбука выложу ссылку.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, quiteunusual сказал:

Шкода. Дуже хотілося б щось на рівні Акуми, без обмеження сейвів, або принаймні кошмару. Виживання в 1-й частині було досі легким… Але то я як ветеран сурхоров говорю, мабуть для звичайних гравців буде ок. А режими з обмеженими сейвами мене не надихають – тут я так поняв треба буде по годині або дві грати щоб дозволити собі використати сейв і при цьому не ризикувати...

Ну, Кошмар заставляет в игре немного планировать свои действия, патронов и ресурсов не очень много и стараешься, как в “Последних из нас” обыскать все уголки…

С  ограниченными сохранениями я тоже не очень люблю, но одно дело, когда они разумно ограничены, как в классических резидентах или Резиденте 7 - там это дает свой экспириенс, напряжение... другое, когда тебе выдают на всю игру несколько. Это уже для задротства. Например 7 сохранений для ИВ 2 на классике - это явно мало для комфортной игры… Будет много нервов и стонов :) Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Good ungoD сказал:

Ну, Кошмар заставляет в игре немного планировать свои действия, патронов и ресурсов не очень много и стараешься, как в “Последних из нас” обыскать все уголки…

С  ограниченными сохранениями я тоже не очень люблю, но одно дело, когда они разумно ограничены, как в классических резидентах или Резиденте 7 - там это дает свой экспириенс, напряжение... другое, когда тебе выдают на всю игру несколько. Это уже для задротства. Например 7 сохранений для ИВ 2 на классике - это явно мало для комфортной игры… Будет много нервов и стонов :) Зачем?

Для чего этот трофей вообще вставлять в игру?

Для таких ачивок нужно уйма свободного времени,которого нет,ну это ещё пол беды,а то что игры вылетают с ошибкой,или тупо вырубят свет,это же просто идиотизм,да не делайте ваще схронов,сделайте отдельно автоматом сохранения глав и всё,пусть тяжело согласен,но не так что сидишь по 3 часа и потом  вылезет ошибка,бред полный, это не хардкор ,это дебилизм

G_R_O_Z.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Groz да, на хардкор не тянет особо... К примеру, в Метал гир райзинг есть трофеи, где нужно пройти всю игру на высшей сложности, не получив ни капли урона и с рейтингом S. При этом ухитрится не сломать джойстик и суметь насладится игрой. :SLR:

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Groz сказал:

Для таких ачивок нужно уйма свободного времени

Да какой там хардкор)) некоторые Классик уже прошли с одним ножом! 

У вас есть 7 сохранений, в игре 17 глав… сделайте арифметику.

 

4 часа назад, Aragorn сказал:

К примеру, в Метал гир райзинг есть трофеи, где нужно пройти всю игру на высшей сложности, не получив ни капли урона и с рейтингом S.

А вот это уже хардкор, Кодзима знатный выдумщик.

Hideo_eb1bb4_5802728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці ) посоветуйте каких ошибок в начале не делать( только без спойлеров) вчера только начал играть?)))

До этого видео практически ваще не смотрел. Специально что-бы был ВАУ эффект ))) 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр Юрков сказал:

Хлопці ) посоветуйте каких ошибок в начале не делать

До этого видео практически ваще не смотрел. Специально что-бы был ВАУ эффект ))) 

это первая ошибка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.