Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Origins


Travellin

Рекомендуемые сообщения

@Flamersys Спасибо. Я на них особо не подходил. А в меню дополнительных заданий было сначало много) Ладно. Будуь этим значкам подходить. Я думал они еще как то добовляются) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ресурса - дерево! Лучше всего разбирать ненужные луки и копья! Квадратом в меню выбора снаряжения.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladi Ти перевернув гру :omfg:

Якби міг,поставив би два плюса

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross а разве это небыло понятно изначально?))))) зачем продавать в рпг вещи? только разбор))) 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus я не знав :omg:

Щось не помічав кнопки :button_square:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross может ты еще не знаешь что можно надеть капюшон? или отрастить бороду когда вздумается? и даже дреды вернуть на место? :trollface:

  • Смутило 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus я от якось все вище перечислене упустив:ept:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Це я знав :1buba:

Я в костюмі Сехмет,тому не звертаю увагу,на його зовнішність

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Я тоже только благодаря всплывающим во время загрузок узнал)) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто там сюжетку пройшов?

Вчора навяляв гладіаторам, до фіналу ще довго?

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награв 20 годин,вже можна підвести перші підсумки.

Почнем з негативної сторони. Перше що помічаєш,коли перший раз запучкаєш гру,то це погіршення графіки,порівняно з минулою частиною.Також зразу кидається в очі,не найкраща анімація і різноманітні технічні проблеми.

Іншою проблемою,є зарахування попадання ударів,іноді ухиляєшся від удару,а всеодно зараховується попадання.А в загальному,бойова система хороша,але потребує корекції.

Немає фільтра на карті,цього справді не вистачає,карта велика,і хотілось би вимкнути зайві позначки.

Жахливе інтро в історії,нічого не зрозуміло.Тільки через пару годин,стає зрозуміло,що відбувається.На даний момент прогресу в сюжеті,можна сказати,що він не вражає,і дуже банальний.

Хороша сторона. Масштаб карти і самого світу,справді вражає,Відчуття,коли перший раз,добераєшся до вершини піраміди,схожий по враженнях з минулими частинами про Еціо,коли відвідуєш історичні місця.

Елементи РПГ добре адаптуються,потрібно розвиватися в цьому напрямку.Юбісофот вибрали вектор розвитку, в сторону Ведьмака.І це правильний вибір,потрібно рівнятись на найкращих.Якщо зрівнювати,з вище написаним Ведьмаком,то АС в пару разів гірший.Але і Ведьмак,це краща гра десятиліття,тому важко бути з ним на одному рівні.

Система квестів сподобалась.Суть квестів завжди однакова,але іх спасає подача, і не набридає їх виконувати раз за разом.Це дуже важливо,немає відчуття рутини,яка була в Мафії 3.

Від загального захоплення від гри,хочеться виконаті всі завдання і відкрити карту на 100%.Це важливий показник для опен-ворлду,щоб виконувати потобічні завдання,не чарез силу,а собі в задоволення.

Бойова система нова,нарешті за стільки років,відбулись кардинальні зміни.Вона ще не ідеальна,але їі покращення,дасть дуже круту core механіку,хоча і на даному етапі,вона дозволяє отримувати задоволення.І на 20-ті годині,ще не набридає спостерігати добивання ворога через заскриптовану сцену.

Гра настільки затягує,що не можливо відірватись,і весь вільний час йде на проходження гри.Впенений ,що до отримання платини,мені гра не набридне,і весь процес ,буде такий приємний і захоплюючий як зараз.

Мій висновок: Найкращий АС який виходив,після епохи AC 2 i Brotherhood.

 

  • Нравится 2

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross Бро, прям подписываюсь под каждым словом. И про графон и про фильтры и про скрипты и тд. К графону привыкаешь быстро. В городах вообще более менее норм графон. А вот в открытом мире слабовато. Мне тоже хочется  залезать на все вышки и синхроница. А вот подача истории не впечатляет. Хочется больше качественных и интересных роликов в заставках. И бесит что смотришь заставку, потом тебе дают секу пробежать и опять заствака. Причем этот геймплейный кусок реально нифига не несет в себе. А как мы знаем загрузки даже бывают после того как ты птицей отмечешь врагов а потом его убираешь и опппп... Кароче патчить будут  долго) Но игра затягивает .Я часов 17 наиграл 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забув добавати про паркур і камеру.

Камера іноді вибирає такі ракурси,що не бачиш,що відбувається,під час важливої події.Також погано поставлені ракурси,під час діалогів.

Що стосується паркуру.Через те,що об‘єктів в містах,стало значно меньше,є повний контроль,над діями асасіна.Більше він не робить,хаотичних рухів,яких ти не планував.Я ще писав в темі ВД2,що потрібно поєднувати паркур ВД2 і АС,це вийшла би ідеальна формула.Нажаль Юбісофт ,цього не зробили.Не вистачає акробатики,як у ВД2,виглядало би ефектно.

 

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пач почти на 2 гига выпустили. Список изменнения огромный. Но главное даже улучшели производительность) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 ссылку плз. Гугл не гуглит никаких патчлистов. Только про новый доп с битвой богов и новыми итемами в хеликс магазине

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus Я хз насчет сылки) Я на соньке смотрю качается. Зашел  в хронологию обновлений и там вычитал шо изменили) 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus воть:yes:

Скрытый текст

Quest

- Improved various cinematic transitions
- Improved level of detail during several cinematic sequences
- Fixed issue with the interaction with NPC's the Cat and Mouse quest
- Fixed out bound issues in Present Day

Gameplay

- Added parry ability to Aya playable character
- Improved playable character, NPC's, and animal navigation
- Balanced damages when executing an Overpower Chain Throw
- Prevented sandstorm from appearing over water
- Prevented playable character from changing stance during dialogue scenes
- Fixed various issues with the playable character being stick in overheat stance, in haystack, or in the world geometry under certain circumstances
- Fixed issue preventing players from picking up arrows in certain circumstances
- Fixed issue preventing players from interacting with loot bags dropped inside cages
- Fixed issue where screen would briefly turn black when entering plause menu in Stone Circle activity
- Fixed issue where the thrown weapon could sometimes not hit the intended enemy when using the Overpower Chain Throw ability
- Fixed issue with Critical attack ability where playable character could sometimes not reach his target
- Fixed issue with caged lions attacks not dealing any damage
- Fixed issue with Ledge assassination on sleeping enemies
- Fixed issue with Sickle swords, heavy blunt & scepter classes not able transition from Charged heavy attack to Charged light attack
- Fixed visual effect on Sickle sword's charged light attack
- Fixed issue where arrows could sometimes not hit a moving enemy when locked on him
- Fixed some inconsistencies when using the Parry ability with Sickle swords
- Fixed weapon rotation when releasing a Charged heavy attack
- Fixed camera movement when being on a to an enemy
- Fixed issue where the playable character could lost health when parrying
- Fixed issue with Captains throwing knives not dealing damage

User interface

- Added back button icon to locked menu pages
- Added category filters in the gear page of the store
- Added a completed activity panel to some activity location
- Added indication of the currently equipped gear in the shop upgrade menu
- Added a hold gauge to Follow Road input representation
- Improved Photo mode grid to follow Rule of Thirds principle
- Improved the loot icon when purchasing a Heka Chest
- Reduced text size in Arena wave display to prevent display issues in some languages
- Disabled photo mode when in Stone Circles
- Disabled critical messages when in Photo mode
- Fixed some critical messages from appearing even if HUD is set to minimal
- Fixed health bar display when aiming at Ptolemaic Champions
- Fixed mission Quest icon in Daily Quest
- Fixed issue preventing research folders from opening in Present Day menu
- Fixed material icons display when deploying Senu
- Fixed ellipsis glyph in Japanese, Korean, and Traditional Chinese fonts
- Fixed various visual and functionality, menu issues

Graphics & Audio

- Added HDR TV Support

System

- Improved stability and performance

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)
  • Спасибо 2

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F948840F-3C7C-46B5-AEA3-47D42058D427.thumb.jpeg.064e9e9e3b9d8ee835ed4248eb2046ef.jpegЯк відновити здоров‘я?

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross всмысле? Автоматом не в бое. 

Разве что у тебя оружие с проклятием. У меня такая булава есть. У нее безумный урон но проклятие. Всегда 1/3 полосы жизней. 2/3 всегда пусты

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus точно.дякую

поміняв зброю,і стало все ок.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.