Перейти к содержанию

PS4 игры Assassin's Creed Origins


Travellin

Рекомендуемые сообщения

@Genius, очень часто слышал что многие сравнивают с Ведьмаком… запускал игру с мыслями что будет что-то подобное...

Ничего общего вообще не заметил :Okay:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow с мыслями о том что запускаешь Ведьмака – нельзя. Потому что начинаешь ожидать полное погружение в Ведьмака, а тут ассасин. Нужно смотреть сквозь сюжет и клинок в руке. Тогда можно заметить что то подобное. 

Я чувствую этот кал ассасиновский, по этому ненавижу серию. НО только эту часть...

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius так и есть, только квесты не интересные, геймплей похож на Ведьмака, но квесты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cosmaty1991 согласен. Они не интересны, но радует что не однообразны.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Прошел все зоны, собрал все что можно, убил всех, платины нет…

Пишут, что если за Айю в сюжете проходить гробницы и прочее может быть глюк на пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gannibal2009 скорее всего что-то пропустил. В режиме карты стрелка вверх на крестовина переключит на не закрытые зоны, там и смотри что пропустил. Или таки баг.

  • Спасибо 1

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@H12K да действительно было пропущено 6-8 аванпостов/крепостей/тюрем – прошел все и получил трофей “Старые Привычки” и “Платину” соответственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Подскажите для трофа “Старые привычки” пройти все зоны. Знаки вопроса все выполняю, а восклицательные знаки с заданиями тоже делать надо или можно пропускать?

 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX все знаки вопроса должны быть открыты.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите: когда камера четко сиотрит по пути движения персонажа, персонаж еле ходит, то срывается бежит, то тыкается мыкается, какбудто стик не зажал кюа дергаю, а если сместитьткамеру и сиотреть почти с боку движения тотнормально. Как с этим бороться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег) та же фигня была. Никак не поборол, даже на джойстик грешил но оказалось, что он тут не при чем.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, SpikeToW сказал:

@AllZab(Олег) та же фигня была. Никак не поборол, даже на джойстик грешил но оказалось, что он тут не при чем.

А я поборол.

В стике левом проблема была, но перепаевать непришлось, открыл, почистил и всё гуд стало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AllZab(Олег)  Поверь это не на долго. У меня таже проблема была и тоже с левым стиком. Открывал, чистил, на время помогло, но через пару месяцев опять та же проблема проявилась. Думаю отдать на замену аналога 3d. Новый джой дороже выйдет...

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, albiryuk сказал:

@AllZab(Олег)  Поверь это не на долго. У меня таже проблема была и тоже с левым стиком. Открывал, чистил, на время помогло, но через пару месяцев опять та же проблема проявилась. Думаю отдать на замену аналога 3d. Новый джой дороже выйдет...

Да если есть позыв то замена неизбежна.

Я заказал уже. Перепаяю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.