Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Скинь мне, создам аккаунт, будем тут раздавать. Первый, естественно ты скачаешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..не хочешь сотрудничать во благо людям...Redeem Codes в разделе Online, управление учетной записью.

АП: Не думаю что там получу что либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончил проходить, в демо две главы - 1я за частного детектива и 2я за агента ФБР. Управление странное, очень не привычно... что бы просто идти нужно зажать правый триггер и направлять перса левым стиком и при этом камера не свободная, с L1 можно выбирать два разных ракурса... Атмосфера просто чума! Последний раз такое чувство было когда играл в Фаренгейт. У агента есть спец очки, когда их надеваешь включается режим сбора улик - находишь одну, возле нее нажимаешь R1 и идет сканирование на ближайшие 5 метров и находится еще и еще... Если запутался можно нажать левый триггер и узнать о чем думает персонаж, оценить ситуацию и раздуплится че делать дальше.

Я не знаю сколько они шаманили над графикой, но графика в HR - ЭТО ВСЕ! Я пять минут стоял любовался местным шоссе под дождем, смотря как машины рассекают воду по обочине дороги... :(

Пока самые лучшие впечатления, я даж и не ожидал что будет так круто^^ уже давно не было таких атмосферных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха приколитесь, только что друган заходит в комнату и спрашивает че за фильм я смотрю!!! :lol::lol:

после этой демки началась ломка, быстрее бы 24 число :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если скинешь ключ и позволишь мне сделать аккаунт, дабы много людей смогли скачать, я тебе блять в картинках покажу где его вводить хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как и на каком сайте скачать эту демку? ключ уже есть

В русском PSN Store справа в самом верхнем углу есть значок погашения кодов, клацаешь и в поле вводишь свой код, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как и на каком сайте скачать эту демку? ключ уже есть

Ну ты прямо как твой аватар - индеец :wacko:

This is the hidden content, please

...если скинешь ключ и позволишь мне сделать аккаунт, дабы много людей смогли скачать, я тебе блять в картинках покажу где его вводить хДДД

Пробуй заходить, обновляй все время ссылку - все получится!

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй заходить, обновляй все время ссылку - все получится!

Ты меня тоже за индейца принимаешь? Я уже 2 часа как дыбил обновляю их сайт. Пару раз грузилось, я начинал регаться и снова выкидывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня тоже за индейца принимаешь? Я уже 2 часа как дыбил обновляю их сайт. Пару раз грузилось, я начинал регаться и снова выкидывало.

я за 15 мин справился :wacko:

кинь свое мыло - может помогу

****************

Есть лишний код на скачку - могу отдать жаждущим :lol: ежели не выходит зарегиться

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть же! Спасибо за подсказки, качаю! :wacko:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BQ8A-T68K-TGQ8

Одна буква заменена на похожую цифру и наоборот :wacko: Дерзайте

Во всех трех частях кода. Одна и та же буква и цифра.

Типа квэст :lol:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна буква заменена на похожую цифру и наоборот smile.gif Дерзайте

Во всех трех частях кода. Одна и та же буква и цифра.

а без этого можно? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, там выше постили. Регистрируешься на одном сайте, проходишь квест на другом и все :wacko:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.