Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

до этого момента в такие игры не любил играть

Да как бы таких игр и не много, Фаренгейт и на этом всё
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Да как бы таких игр и не много, Фаренгейт и на этом всё

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Надеюсь Хеви Рейн разойдется большим тиражом, и в будущем мы увидим таких проектов еще много и не только от квантик дримс...

Я то же так сразу стал думать, но утешил себя тем, что еще есть Valkyria Chronicles, Vagrant Story и Dante's Inferno (:

Да мне играть тоже есть во что, просто все как-то меркнет после ХР :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау эффект отсутствует.Планка по ВАУ ЭФФЕКТУ поставленная NAUGHTY DOG,пока не досягаема.Так сказать модификация Фаренгейта

Да? И чем же тебя так удивил тот Анчартед, если не секрет!?

Я смотрю вы рубитесь в него каждый вечер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня лично ВАУ как пиз...то было когда в демке драка началась) ваще)) я влюбился в эту игру)) хочу уже быстрей что бы вышла )) куплю обязательно) еще классно всякие моменты с астмой типо и разные пути развязки) например если сказать убедительно будет 1 сюжет настоять другой...вообщем игра супер будет ааа в восторге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife

Ну ты конечно сравнил :read: :)

Эти игры вообще в разных жанровых категориях и не только!

Так что, это даже не твоё имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему восторгов - когда второй раз пробегал дэмку, подождал в коридоре секунд 30, перед тем как ломиться спасать Лорэн. Офигелел когда увидел, что у неё на лице появились следы от ударов.

+ Атмосфера первой сцены демо, по-мне, так на уровне лучших Noir фильмов. Надеюсь будет больше такого, в полной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему восторгов - когда второй раз пробегал дэмку, подождал в коридоре секунд 30, перед тем как ломиться спасать Лорэн. Офигелел когда увидел, что у неё на лице появились следы от ударов.

+1 внимание к деталям просто феноменальное! Еще вот например когда играешь за агента ФБР - попробуй упасть несколько раз кода лезешь на горку, его одежда станет грязной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то получил этот долбанный код :) Думал - качать или не качать?) Ведь все-равно ж заказал Хеви Рейн) Но с учетом того, что игра приедет через 2 недели, решился)

Спеллман, тебе с кодом помочь? Пока могу дать, потом просто со своего акка даш)

Ра1ден, +1) Не могу понять - чем этот анчартед так хорош? Побегал немного у друга на плойке - ничего особенного ИМХО) Ногами не пинать)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1) Не могу понять - чем этот анчартед так хорош? Побегал немного у друга на плойке - ничего особенного ИМХО) Ногами не пинать)

А тем что игра просто шедевральная!!!!!! отличный: гемплей, юмор, графика, сюжет, сетевая игра и тд!!! Вот когда игру пройдешь до конца потом поговорим, а так... А вообще каждая игра на любителя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на самом деле впечатляет! графика, анимация, озвучка, диалоги, внимание к деталям!

присмотритеть, как в начале второй сцены, дворники на машине агента, разгоняют воду. очень реалистично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл, игра гениальна - глоток свежего воздуха на фоне всех этих одноплановых шутеров и это действительно нечто новое, вот таких арт хаусных игр и не хватает сейчас. Шедевр без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь ко всем позитивным отзывам. После прохождения демки как и у некоторых формчан возник вопрос - какого хрена я играл демку, как теперь дотерпеть до релиза?!))

Вау моменты были - один сразу возник при загрузке демо, такой чистый и обьемный звучище, DTS в демо (!!), люблю Сони за это! Графика на 5+. Так впечатлить графически как Анч сможет уже только Анч3 или некст-джен, но Хеви Рейн не хуже, по-своему красива. Второй Вау момент - мордобойня Скота Шелби с бритым чуваком! Это нечто! Я как человек до сего никогда не сталкивавшийся с QTE, был просто в шоке как все динамично и захватывающе. Конечно, я сразу в бой не изучая управления и тюториала, и как следствие бритый отлупил меня по полной. Удивился, проходя заново, победив его, как меняется все, диалог имею ввиду. И то что подметил Райден о синяках тоже, задавая одни вопросы, можно открыть новые мысли... Я поражен.

Сцена с Джайденом это другая сторона игры, без экшена первой сцены, очень трудно сделать такие моменты интересными и не скучными... У Квентик и здесь все на ура. Все компоненты (звук дождя, дизайн, расследование и др.) идеально сочетаются и создают незабываемую атмосферу. И это только демка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кста больше понравилось агентом нежели детективом, так обрадовался когда в первый раз нашел там улики :) У Джайдена очки канешна навороченные, если б такие выдавали всем агентам в реале, маньяки бы ловились на раз :)

Кстати там под мостом стоят два копа и пьют кофе, попробуйте с ними заговорить после того как спуститесь с автострады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 4 раза и начинаю понимать насколько здесь все круто))С теткой 3 варианта развития, если не больше))конечно конечный счет может быть что ты с ней поговориш нормально, или она тебя выгонит,но!))Оказывается ее можно довести до слез!И потом платочек дать))А потом можно попытаться пожалеть и она тебе вышвернет , или хз что там надо делать))Короче это писец как круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел пару раз, все супер, но мне не очень понравилась система сбора улик (когда играешь за агента фбр) как-то все слишком просто, нажимаешь р1 раз в пару секунд и все

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке

This is the hidden content, please
default/laugh.gif , мне уже рассказали концовку игры :)

Теперь игру не куплю :)

А если серьёзно, то я думаю всё будет не совсем так, ибо всё уж сильно просто получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка дважды зависла!

оба раза на crime scene.

В первый раз когда я стал перед каретой скорой помощи, а второй, когда я карабкался на эстакаду... странно это как-то

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

У меня раз подвисла, и ещё с таким скрипучим раздражающим звуком! В общем когда агентом разведал все улики, подошёл к машине назад чтобы уехать и сразу чёрный экран и скрежет пошёл! Нажал кнопку PS видно было подтормаживание, нажал выйти из игры! Второй раз уже попи*дел с напарником где договорились что валим, и тогда прошло без проблем! У меня слимка, но разницы в висячке той или иной модели соньки нет, и не слушайте тех кто говорит что слимки не виснут, виснут не меньше мля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел пару раз, все супер, но мне не очень понравилась система сбора улик (когда играешь за агента фбр) как-то все слишком просто, нажимаешь р1 раз в пару секунд и все

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

Сомневаюсь что ты б сумел найти все улики без спец-очков, как бы там ни было это необходимый элемент геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что ты б сумел найти все улики без спец-очков, как бы там ни было это необходимый элемент геймплея.

Я не говорю что очки плохи, просто все как-то слишком просто.Например, нашел ты улику, и вместо того что б персонаж сам все рассказал , сделали б мини игру или что то типа этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что дальше искать улики будет так же просто как в начале, это же демо версия... в полной будет все куда более запутанно, думаю что бы поймать настоящего маньяка придется открыть и пройти сюжеты всех персонажей до конца, только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребяты, такого не было. Боюсь что скоро Сонька, вообще снимет границу между игрой и фильмом. Притом сюжет фильма можно развернуть, как ты этого хочешь, а не автор.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.