Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

PS: судя по обзорам полных игр ( не говоря о демах )

этого чувака ни одна игра так не впечатляла :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена с отрезанием пальца, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999">
name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>&hl=ru&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340">
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезание пальца??? :blush::):) Не, всё равно в демку играть не буду :) Кстати кому код на демку надо?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрезание пальца???

This is the hidden content, please
default/ninja.gif
This is the hidden content, please
default/ninja.gif
This is the hidden content, please
default/ninja.gif Не, всё равно в демку играть не буду ;) Кстати кому код на демку надо?

Кинь в личку пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку пожалуйста.

Ready
This is the hidden content, please
default/wink.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тоже кодом поделится кому надо, не собираюсь смотреть игру до релиза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно круто, игра клевая... но опять но опять испульзуя принципы массавого программирования всем промыли мозг выдавая желаемое за действительное... Нет мне очень понравилась, но грфика далеко не впечетляющая. Я считаю что это графика хорошей игры в наше время, не смотря на заявленую свободу действий, я так и не смог уехать не осмотрев труп, зато есть кнопка поковыряться в носу... такие манипуляции как заглушить машину, вдохнуть ингалятор...это все нужно в симах реализовывать. Драка правда очень впечатлила но, нужно перепробывать все предложеные варианты чтоб пройди дальше... все это я видел в фолл 3 ... но сдесь качественная крафика, оформление... вобщем очень качественная игра, но не фонтан. Я хочу, не ковырятся в носу , причем в обязательном порядке, а хочу чтоб если пыльца быстро исчезающая на дожде, все же исчезла, если ее не обнаружить в течении какого-то времени, и чтоб сюжем менялся именно то таких вещей , чтоб если упустил улику , то упустил... ищи другую... чтоб если я смог определить преступника в 3й главе, смог его поймать ... но нет , все равно нужно идти по натоптаной тропинке... а момент когда нужно спуститься с горки воже меня удивил. залезть ладно , очень интересно, но вот нах спускаться с задачами не пойму... вот ели бы чтоб не упасть и не сломать свои супер очки, или не получить травму, которая может в чем-то помешать, управлять машиной например, то да, тогда игра соответствует тому ,что о ней говорили... а так... чесно говоря, не совсем то что обещали, это не переворот, просто качественная игра... конечноже в качественную игру хочется поиграть, и стоит это сделать...

ПС : ну когда уже сделают игру, чтоб вот отвели часов 100 геймплея, и что хочешь то и делай, хоть в носу ковыряйся, но к истечению времени будь так любезен поймай или все победил преступник , тебя подставил, сам убежал!гейм овер начинай сначала...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конечно круто, игра клевая... но опять но опять испульзуя принципы массавого программирования всем промыли мозг выдавая желаемое за действительное... Нет мне очень понравилась, но грфика далеко не впечетляющая. Я считаю что это графика хорошей игры в наше время, не смотря на заявленую свободу действий, я так и не смог уехать не осмотрев труп, зато есть кнопка поковыряться в носу... такие манипуляции как заглушить машину, вдохнуть ингалятор... нужно перепробывать все предложеные варианты чтоб пройди дальше... все это я видел в фолл 3 ... но сдесь качественная крафика, оформление... вобщем очень качественная игра, но не фонтан. Я хочу, не ковырятся в носу , причем в обязательном порядке, а хочу чтоб если пыльца быстро исчезающая на дожде, все же исчезла, если ее не обнаружить в течении какого-то времени, и чтоб сюжем менялся именно то таких вещей , чтоб если упустил улику , то упустил... ищи другую... чтоб если я смог определить преступника в 3й главе, смог его поймать ... но нет , все равно нужно идти по натоптаной тропинке... а момент когда нужно спуститься с горки воже меня удивил. залезть ладно , очень интересно, но вот нах спускаться с задачами не пойму... вот ели бы чтоб не упасть и не сломать свои супер очки, или не получить травму, которая может в чем-то помешать, управлять машиной например, то да, тогда игра соответствует тому ,что о ней говорили... а так... чесно говоря, не совсем то что обещали, это не переворот, просто качественная игра... конечноже в качественную игру хочется поиграть, и стоит это сделать...

Дай разработчикам лет 15 времени и неограниченное финансирование. Создадут проект твоей мечты. Фантазии человека безграничны, но время данное издателем нет. Так что не ждите таких игр в обозримом будущем.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож ты и прав , но думаю , что за пару лет можна создат такой продукт, тем более , сами инструменты производства и технологии развиваются не в арифметической прогрессии, а в геометрической... соответственно , такие игры не за горами ... просто мне не нравится , что нас считают за совсем безмозглых зомби, которые не смогут отличить , заявленое от реального... хотя многи все же сочтут за революцию завести машину, хотя ехать на ней не прийдется... можно сидеть с незаведенной машиной, пока не высохнет термопаста в плойке... время в игре изменится лишь в следующей главе. вВот в ФОЛЛ3 есть реальное игровое время, свободный город, только графика хуже, а в этой игре даже нет свободного города как в ГТА... а графика лично играет рол для меня тогда, когда все остальные аспекты в порядке... здесь этим просто замылили глаза...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik

Нужно просто играть и наслаждатся игрой как она сделана, а не искать в ней слабые стороны и сравнивать с таким гамном как Фалаут 3. К фаренгейту у меня совершенно не возникло вопросов, было интересно играть и вникать в сюжет, пусть даже вели по протопаной тропинке. В этой игре много поворотов в сюжете и каждую сцену можно сыграть по разному, а это уже не мало важно хотя и видели.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь не искать минусы, но все же как-то ты определил что фолл говно... и я хочу чтоб об игре говорили правду, как она есть...

Нет, я не говорю что игра плохая... наоборот , это классная игра , качественная... сюжет на очень высоком уровне, затягивает. мне даже кажется, что убийца это агент фбр. но нам не должны впаривать добротную игру , такой как она и должна быть, под видом чего-то сверх-шикарного ... вот если бы все то же самое но с супер графикой, тогда да... что на уровне, так это детализация, и в этом вся ИГРА. Детали, это очень важно...

кстати... если консьержу не дать бабки, да и вообще к нему не подходить, то детектив всеравно знает где шлюха :lol: ей можна деньги и не давать... ))))))) Но , чтоб вы меня не съели, скажу что я себе буду брать^_^

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik

Тебе повезло, сегодня я поужинал ^_^. На счет фалаута я немного перебрал, но это не та игра для примера, она на самом деле пустышка, с навящивым гемплеев и однообразным дизайном

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать, просто

This is the hidden content, please
, а там уж делайте выводы сами :rolleyes:

Спойлеров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать, просто

This is the hidden content, please
, а там уж делайте выводы сами :rolleyes:

Спойлеров нет.

гугл эрор ^_^
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри если не в тему. Подскажите плиз, на games.co.uk если заказывать игру , там будет присутствовать русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что и сказать, просто

This is the hidden content, please
, а там уж делайте выводы сами :rolleyes:

Спойлеров нет.

мой вывод порнуха ^_^ . интересно а такие моменты пропустить можно будет ?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ вотето игры пошли :lol: приставь сколько там будет вариантов :lol:

не уж то весь сборник камасутры :wub:

Update : не мне както не по себе от такого гейплея будет :(

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет урок родителям) будут знать во что их дети играют) особенно те кто не смотрит на ограничение по возрасту и покупает все что ребенок захочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят это глич такой, хочется верить что я этого не увижу в самой игре :rolleyes: вообще все эти сцены в душе буду проходить максимально быстро, я бы их вообще вырезал...

имхо :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.