Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Значит в Dante's Inferno смотреть на демона у которого из сосков течет желчь и вылазят языки - это круто, а обнаженка - это стыдоба и вообще в ссср секса нет.

5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Значит в Dante's Inferno смотреть на демона у которого из сосков течет желчь и вылазят языки - это круто

Че правда там такое есть!? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в Dante's Inferno смотреть на демона у которого из сосков течет желчь и вылазят языки - это круто, а обнаженка - это стыдоба и вообще в ссср секса нет.

фу как в такое играть можна :lol:

глядя на Кратоса который бошки отрывает хочется сказать "Круто"

а смотря на это хочется сказать "чо разве в жизне такого мало " ( не стыдоба , просто ну нах. )

IMXO :mellow:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не читайте флудерский Гамаг!!!!!! Только что там один урод выложил спойлер про то кто же был маньяком, и я случайно прочел его >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда там такое есть!? :mellow:

Есть)))
This is the hidden content, please

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не читайте флудерский Гамаг!!!!!! Только что там один урод выложил спойлер про то кто же был маньяком, и я случайно прочел его >_<

Вроде то фейк, ссылка на источник не пашет :mellow:
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде то фейк, ссылка на источник не пашет :mellow:

Ох лучше бы ему быть фейком, знать кто настоящий Маньяк это ужасно... блин случайно прочитал тот спойлер в самом конце, он еще так написал в одну строчку парой слов я машинально прочел >_<

ППЦ!!! =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лучше бы ему быть фейком, знать кто настоящий Маньяк это ужасно... блин случайно прочитал тот спойлер в самом конце, он еще так написал в одну строчку парой слов я машинально прочел >_<

ППЦ!!! =(((((

Я пробовал, такого сайта даже нет и гугл не помог. + я думаю узнать кто же маньяк, не особо БОЛЬШОЙ спойлер, ведь прейдется его еще споймать или еще что :mellow:
moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эту тему надо не посещать а то вдруг и уже покупать не надо будет :mellow:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че правда там такое есть!? :lol:

Такое есть.

фу как в такое играть можна :lol:

глядя на Кратоса который бошки отрывает хочется сказать "Круто"

а смотря на это хочется сказать "чо разве в жизне такого мало " ( не стыдоба , просто ну нах. )

IMXO :lol:

Хоть Данте скопировал практически все лучшие стороны GoW - это игра о немного другой тематике. Там греческая мифология, тут христианство. Все четко.
5354.png logo.pngI Survived the ApocalyPS3. Never forget December 31, 1999.Та нету там ЖОЛТОВА, ето отблеск, скоро перефоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри если не в тему. Подскажите плиз, на games.co.uk если заказывать игру , там будет присутствовать русский язык?

Судя по демке скачаной с UK стора русский есть. Исходя из того же критерия в US версии русского не будет. Как с азиаткой дело обстоит не знаю, демку в сторе не нашел.

Может кто подскажет как обстоит дело с 3 регионом? Не хочется переплатить за европейку и потом узнать что азиатка тоже с русским была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gametrailers выложили видео
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон Логвинов виа тумблер:

Это просто полный пи*. Это не фаренгейт и не шенму - это просто совершенно новый уровень для всей индустрии. Mass Effect стерт из памяти напрочь. Просто невероятный креатив, невероятная живость, невероятная детальность всего и масса эмоций. Постоянно приходится прерываться, ибо адреналир в крови зашкаливает. Любой, кто хоть что-то плохое скажет про эту игру - пи*с по определению. PS3 окончательно нагнула все и вся.

P.S. Не тормозит ни капли. P.S. Впервые за 10 лет хочется воспользоваться клише ”всем бегом в магазин!”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логвинов такой сонибой, но тут на счет HR я с ним согласен :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто читает спойлеры - веревка и мыло! ))

По скринам - сиськи 3-, 3D Sex villa - для всех почитателей цифро-г_на

По игре - не прет - лучше бы книгу по сценарию прочел...дешевле и интересней.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку. Честно, понравился только сюжет, а графика и тем более управление как по мне подкачали. Но все равно возьму, трейлер в конце демки супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл. кое что понравилось кое что нет.

Понравилось: Классные экшен сцены, атмосфера, диалоги.

Не понравилось: анимация ужасна, многие текстуры ужасны, русская озвучка ужасна, чуваки очень медленно ходят) Вся ихняя система выбору сводиться к банальному что то успел спросить, а с тем что не успел- обламайся) я разочарован, игру конечно возьму, но игруха на 1 раз, и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей далеко до Фаренгейта...

Лол. Поиграй в полную версию, потом делай выводы. И все-таки правду говорят ревьюеры, Хеви рейн - игра не для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.