Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Лол. Поиграй в полную версию, потом делай выводы. И все-таки правду говорят ревьюеры, Хеви рейн - игра не для всех.

ох, макс, плюспицот) первая по-настоящему взрослая игра. кто поймет - получит грандиозную массу удовольствия, вряд ли сравнимую с чем либо еще. кто не поймет - будет ругать графику и управление)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

Лол. Поиграй в полную версию, потом делай выводы. И все-таки правду говорят ревьюеры, Хеви рейн - игра не для всех.

Может я и не прав, но Фаренгейт мне очень понравился, а ХР судя по демке как-то не очень. Но это все мое мнение и может полная игра его исправит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел демку. Честно, понравился только сюжет, а графика и тем более управление как по мне подкачали. Но все равно возьму, трейлер в конце демки супер. Ей далеко до Фаренгейта...

Лол. Поиграй в полную версию, потом делай выводы. И все-таки правду говорят ревьюеры, Хеви рейн - игра не для всех.

ох, макс, плюспицот) первая по-настоящему взрослая игра. кто поймет - получит грандиозную массу удовольствия, вряд ли сравнимую с чем либо еще. кто не поймет - будет ругать графику и управление)

Ребята вам + 100 :rolleyes:

Демка впечатлила очень ! Боюсь представить что ждет в самой игре :rolleyes:

moroz%20ua.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал дему не буду качать чтобы не спойлерить..ага) скачал как только в псн закинули) сильных спойлеров к счастью там нема их можно больше на форумах нахвататься) От игры(демки) я в восторге! Проходил три раза спецом чтобы обнаружить те страшные баги о которых некоторые говорили - к счастью ниодного не выловил, графика меня поразила - пока конечно не кино но уже близко, атмосфера зашкаливает, поначалу управление показалось неудобным но через пару минут освоился, но например когда надо забраться на гору агентом... ух я думал у меня пальцев не хватит чтобы одновременно зажать все кнопки) тут как по мне так разработчики с этим немного перебрали, но это так мелочь, ради такой игрухи можно и помучать руки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента относился скептически к этой игре....Но только что прошел демку и скажу-порвало в хлам :) Есть немножко косяков в озвучке но ИМХО это игру не портит.Только чего стоит, бой детектива и "клиента" такое чувство что сам принимаеш участие в нём :lol:

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один здесь считаю что русская озвучка отличная?! Я бы даже поставил ей оценку повыше нежели английской. В англ местами плохо, не выдерживают интонации. В русском все аккуратно и красиво, даже голоса подобрали похожие к англ. По-моему, Лео и Максимус и др., кто считае руссиш гов*м, мы с вами разные дорожки слушали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один здесь считаю что русская озвучка отличная?! Я бы даже поставил ей оценку повыше нежели английской. В англ местами плохо, не выдерживают интонации. В русском все аккуратно и красиво, даже голоса подобрали похожие к англ. По-моему, Лео и Максимус и др., кто считае руссиш гов*м, мы с вами разные дорожки слушали:lol:

ТЫ не один, мне тож рус понравился, класно перевели!

ЭТО ЧЕ ЗА ХЕРНЯ ДОПИСЫВАЕЦА АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА НАХ

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в англ акценты больше смещены, скорее виной здесь Кейдж, он же француз и по-моему он же занимался режиссурой англ дорожки. Как следствие местами персонажи скороговорками говорят, что весьма не красит ситуацию, окрашивают диалог нетипичной для англ интонацией. Но это мое видение, а в целом сложные места демки сделаны отлично как на англ так и на русском. И мне нравится как на русский переведен текст, качественно, спомнить, перевод той же freebie и др. выражений... На счет школы озвучки в РФ - есть же хорошие профи актеры, их достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской озвучке акценты смещены и текст местами довольно сильно переделан в худшую сторону. Нормальной актерской школы по озвучке в РФ никогда не было и вряд ли появится в ближайшее время. Что фильмы, что игры слушать без срежета зубами от раздражения невозможно.

Ну почемуже... Мне к примеру очень понравилась локализация DeadSpace... Не 5+ конечно... Но довольно таки неплохо.

И судя по демке HeavyRain, озвучка здесь будет классная...

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русской озвучке акценты смещены и текст местами довольно сильно переделан в худшую сторону. Нормальной актерской школы по озвучке в РФ никогда не было и вряд ли появится в ближайшее время. Что фильмы, что игры слушать без срежета зубами от раздражения невозможно.

+100500. разработчики обычно думают над тем, как и кем озвучивать тексты. подбирают актеров, чтобы они соответствовали своим персонажам.

а русские переводят теми, кто у них имеется. и хорошо еще, когда они не халтурят и переводят более менее цельно, а не как попало, - это нынче редкость. переводы пиратов из Фаргуса в 90-х были лучше большинства лицензированных локализаций сейчас.

любители русской озвучки просто не понимают английского, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любители русской озвучки просто не понимают английского, имхо.

хах
This is the hidden content, please
default/laugh.gif или наоборот!

Парни, естественно это все дело вкуса и... понимания, как языка, актерского мастерства, так и глубины происходящего. Я сам буду играть на английском, мне это ближе, к тому же сеттинг самой игры к этому располагает. Но, судя по демке, русские актеры тоже проделали замечательною работу и исходя из моего опыта, для меня это очевидно. Я останусь при своем мнении - русский в демке местами точнее передает ситуацию нежели инглиш. У других тоже есть возможность заинсталить демку и для себя решить на сколько русский хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто русская озвучка в тех играх, где она контролируется Сони и вправду не такая ужасная как та, которую делают на ПК.

киллзона?

я думаю тут сложно установить закономерность, все зависит от тех, к кому она в итоге попадет в результате цепочки аутсорсинга. у тех же софтклаб есть нормальные озвучки, а есть полная ахинея, типа MW1 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели я один здесь считаю что русская озвучка отличная?! Я бы даже поставил ей оценку повыше нежели английской. В англ местами плохо, не выдерживают интонации. В русском все аккуратно и красиво, даже голоса подобрали похожие к англ. По-моему, Лео и Максимус и др., кто считае руссиш гов*м, мы с вами разные дорожки слушали:blush:

Полностью поддерживаю! Русская озвучка понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демке понравилось все... ожидания себя оправдали - действительно новый expirience!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка очень понравилась.Для полноты ощущений лутше играть с ДТС дорожкой.Это что с чем то.Жалко что очень мало игр выходят в ДТС :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучка просто супер!!!

теперь я просто уверен что буду любоваться графикой ,а не читать сабы :lol:

все бы игры локализовали на русский!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не играл в демо? ыыыыыы,она есть без всяких заморотов с кодами?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не играл в демо? ыыыыыы,она есть без всяких заморотов с кодами?

не, я еще не гамал :lol:

с блога Антона Ловинова

Heavy Rain - главная игра если не десятилетки, то пятилетки точно. Она идеально работает на хардкорную и казуальную аудиторию. Ее можно проходить всей семьей, с девушкой, женой, друзьями, одному - не важно. Все будут в восторге и не смогут оторваться ни на секунду. Sony надо ввалить все ресурсы в продвижение - уверен, выстрел будет в 10тку.

Живость окружения нереальная, сюжет восхитителен, убийца не просчитывается, героем сопереживаешь и в этой игре действительно чувствуешь всю ответственность за принимаемые решения. И принимать их нужно молниеносно. Это не МассЭффект, где во время решающего диалога можно пойти налить чаю. Тут ошибка в QTE может привести к изменению сюжета.

Блин-блин-блин, я не могу уместить это у себя в голове. Определенно, если вы давно скучаете по временам, когда игры выносили мозг настолько, что снились по ночам и вы на протяжении нескольких дней могли говорить только о своих впечатлениях, то вот вам билет в те славные времена.

А я пойду по второму разу - у меня даже не было сцены с маньяком-таксидермистом, которую когда-то первой показывали. Вообще, переигрывать отдельные моменты - развлечение на пару дней. Игра просто пиздец нелинейная. И, кстати, мы легко сделаем марафон без всяких спойлеров - в игре столько нереально крутых побочных сцен, что вполне можно рассказать обо всем и без спойлеров.

P.S. Каждый день подписывается сколько будет осадков и каждый день их количество увеличивается. Только в отличие от фаренгейта здесь это на сюжете завязано )

ЗЫ. 2Дрочерс: Ребят, купите ПС3 и успокойтесь. Не мешайте остальным - у них праздник.

ЗЫ2. Mass Effect замечательная игра и когда выпустят еще ее одну треть может стать одну из лучших в истории. К сожалению, отдельно как части я ее не воспринимаю. Bioware продает по кусочкам одну игру. В общем, это к вашим комментариям - идиотами считаю и тех, кто не верит, что о впечатлениях от МЕ2 можно забыть через 10 минут игры в Heavy Rain, так и о тех, кто кричит, что МЕ мол добротный проходняк. Билли-сони-пк-бои - все одинаковой степени дрочеры и дауны, комментарии которых я не хочу видеть в своем блоге. Все, разойдитесь.

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один я не играл в демо? ыыыыыы,она есть без всяких заморотов с кодами?

в сторе ж скачать моно :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500. разработчики обычно думают над тем, как и кем озвучивать тексты. подбирают актеров, чтобы они соответствовали своим персонажам.

а русские переводят теми, кто у них имеется. и хорошо еще, когда они не халтурят и переводят более менее цельно, а не как попало, - это нынче редкость. переводы пиратов из Фаргуса в 90-х были лучше большинства лицензированных локализаций сейчас.

любители русской озвучки просто не понимают английского, имхо.

Я отлично знаю английский язык, вплоть до некоторых тонкостей(благодоря опыту прохождения множества игр и просмотра сериалов);но слышать повседневную речь намного приятнее, я был бы рад слышать даже украинский язык вместо английского.

Глупый стереотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка достойная, но это дело вкуса.. =)

ЗЫ: С английским проблем вроде как нет.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая озвучка, например того же Шелби подобрали актера просто потрясно, они прям как братья))Или с русского актера и рисовали))Проблема что актерам не показывают как это выглядит в игре, все готовится просто с листочком. Но тем не менее мне кажется актеры справились более чем хорошо. И кста инфемоус гораздо круче слушать на русском чем на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел демо. не особо понравилось. единственное что может меня зацепить, так это сюжет разве что. но для сюжета можно и кино глянуть, или книжку почитать. не нужно будет трясти контроллером, если вдруг у ГГ по скрипту несварение случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.