Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

и чем тебе графика не угодила :) ??? я считаю что лучшая для консолей на сегодняшний день!!! ИМХО

игры нет пока,но сужу по демке и роликам

хочешь сказать что в полной версии изпоганели графу?

да и в какой игре лучше графика, Анчард 2 не в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

и чем тебе графика не угодила :) ??? я считаю что лучшая для консолей на сегодняшний день!!! ИМХО

игры нет пока,но сужу по демке и роликам

хочешь сказать что в полной версии изпоганели графу?

да и в какой игре лучше графика, Анчард 2 не в счёт

графика хороша только в лицах, все остальное не впечатлило. вот в батлфилде в дэмке графика мне гораздо больше нравится, в дарксайдерсе... тут не впечатляет лично меня. вирок, не спойлери)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...это просто мего, такого в видео играх не было, да и в индустрии тоже. Технически игра не отпалирована к сожалению, проскакивают баги, даже после патча((но в эмоциональном плане, напряженности она дает прикурить многим фильмам. Просто не реально круто, конечно по современным понятиям игра на недельку, но зато какую!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не патчил, но про ролики не знаю. у нас они были и в ноябрьской версии и в этой, а что, их вырезали? если да, то глупо, там все равно хватает жестких и абсолютно не детских моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете кто с кем переспит таки?)я пока на середине, но боюсь что все карты еще не раскрыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл весь вечер, этот невероятно, как же она увлекает, вот думаешь все заканчиваю, а неет - снова происходит что-то интересное и интригующее, что заставляет снова и снова сидеть у экрана! Вкратце что понравилось: Музыка, она гениальна; персонажи, им сопереживаешь, с ними думаешь, и воспринимаешь словно живых; интерактивность, порой она зашкаливает; Графика, хоть и не лишена технических недоработок, но в целом очень хороша, особенно удались модели персонажей; Интригующий сюжет. Не совсем понравилась камера, которая частенько берет не самый удобный ракурс. Пока что для меня Хеви Рейн одна из лучших игр в которые мне доводилось играть, и одна из лучших игр в истории индустрии. Шедевр, который я непобоюсь поставить в один ряд с такими гениальными произведениями как: Шадоу оф Колосос, Оками, МГС4 и другими не менее гениальными играми. Хеви рейн - игра для настоящих игро-гурманов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думаете кто с кем переспит таки?)я пока на середине, но боюсь что все карты еще не раскрыты...

пацаны решил себе тоже взять игру на днюрик . Мне интересно посмотреть на коробку игры , очень надо, и узнать ваши мнение ! Если кто то может выложите фоту коробки сзади и спереди ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

с оригами)

This is the hidden content, please

ну и такс...по просьбам

что хотел еще сказать, графически игра местами просто не реально красиво, особенно кабинеты у ФБРовца в АРИ))Ну и вообще лица, персонажи, но баги и некоторые второстепенные предметы не дотягивают до высшего уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

с оригами)

This is the hidden content, please

ну и такс...по просьбам

что хотел еще сказать, графически игра местами просто не реально красиво, особенно кабинеты у ФБРовца в АРИ))Ну и вообще лица, персонажи, но баги и некоторые второстепенные предметы не дотягивают до высшего уровня...

спасибо большое решил всё таки в пятницу возьму :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нить себе британку раньше времени достал?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havy reain розчитан на английскую публику, дождь для них привычное дело!

ага. а делали его французы :wacko:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу всех обрадовать - то, что написал we_rock далеко не обязательно для каждого) игра порвала в клочья, лучшая история/сюжет/саспенс/нагнетание за всю историю. концовка доставляет нереально, у каждого свои концовки/развития сюжета, на которое влияют действия, о которых вы даже не думали. просто бомба, лучшая игра эвэр по степени вовлеченности, переживания и полученных и отданных эмоций. спасибо квантикам, ждем эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От же... заинтриговали! Отличные отзывы, походу нада брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havy reain розчитан на английскую публику, дождь для них привычное дело!

Ага, а Фаренгейт сделали специально для Сибирян :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел!))Это мего шедеврально, конец вообще не предсказуемые, а всякие минусы которые пишут бред полнейший. Эпик свершился)

Скрытая информация: Как закончил)
У меня погиб естественно сам мастер оригами, а Шон и Мэдисон по ходу поженились. Ну и ФБРовец ушел в онлайн пространство. Короче мего круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи уже прошедшие игру, с чего вы взяли, что остальным интересно то как вы закончили игру :angry: Преобладающее большинство возьмёт и само пройдёт эту гаму, так шо оставьте свои спойлеры при себе и не порьте людям впечатления которые только ждут свою копию игры :) Модерации предлагаю вообще удалять эти "посты" которые содержат сюжетные даные, по крайней мере пока у всех кто заказал не будет игры на руках.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе виноват в тыканье на кнопки?Ты знаешь это очень плохая привычка...

и кстати то что я написал, один из вариантов, поверь некоторые очень даже удивятся,так как возможно даже не проследят тех линий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чуваки ну вы шустрые, уже все попроходить успели, а я сегодня вечером только с 5-й главы продолжу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама Хеви Рейна на футболках игроков лионского Олимпика (или просто Лиона). В этот день они, кстати, обыграли Сошо со счетом 4-0 :)

Изображение

ReallydEaD.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то американская версия и бокс-арт вам не нравится, то вам на

This is the hidden content, please
. Там можно скачать альтернативную обложку, сделанную спецом для обиженных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня три серебрянные

Скрытая информация:
спас малого, все остались в живых (кроме оригами), выполнил все испытания итана
на золото надо постараться - открыть все финальные ролики (их 22, зависят от того, как вы прошли игру) и еще одна золотая

Скрытая информация:
идеальное убийство - надо максимально плохо и круто закончить игру
сейчс работаю над платиной, если не помешает биошок 2, то возьму через пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.