Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

Прошел, всё круто, завтра начну заново:lol:

P.S. Проходил на харде, но реально не чувствуется (да и трофей за сложность не дают как я понял), кнопки все равно успеваешь нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

За сколько игра проходится ???

Да вобще жесть, уже 3-й день играю, конца края не видно и это хорошо что игрушка настолько продолжительна - кайфа/удовольствия просто море.)) Наиграл порядка 10-и часов, еще думаю часик-два и будет финиш.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобще жесть, уже 3-й день играю, конца края не видно и это хорошо что игрушка настолько продолжительна - кайфа/удовольствия просто море.)) Наиграл порядка 10-и часов, еще думаю часик-два и будет финиш.)

У тебя там все персонажи живы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не спеша прошел часов за 8-9, но однозначно хочется пройти как минимум еще раз, т.к. многие моменты уже будут выглядеть по другому:lol:

p.s. а пробежать реально за 4,5-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там все персонажи живы? :lol:

Скрытая информация: "
Пока что да, живы и невридимы!))
This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть, игра очень радует. Очень приятная графика, проработаны очень много мелких вещей, ничего лишнего не бросается в глаза. Хочу добавить хорошую локализацию, которая неплохо подходит к нашим героям. Хотя инглишь по лучше будет, чувствуется игра актеров как в фильме. Но мне все же слышать наш язык приятней, атмосфера своя :mellow:. Сюжет пока не раскусил, закончил играть только за первую сцену детектива, ну и прошел эпизоды связаны с потеряй сына. Кстати управление не обычное, но сразу привыкаешь, к недостатком я бы ее не от нес и еще анимация сама тоже на уровне, хотя в анче 2 лучше, но это совсем не мешает наслаждатся игрой. Игра *цензура*ожа на жанр фильма триллер. Будем гамать, посмотрим что дальше :)

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру - это нечто, итс факинг амейзинг)))

п.с.поиграл в ДЛС(Токсидермист), тоже очень понравилось жду еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток что начал играть, начало довольно вялое но потом там такое началось... вау! Не хотел бы я оказаться в подобной ситуации... :rolleyes: в HR просто потрясающая атмосфера, вот знаете есть такие игры, когда в них играешь, у тебя вдруг меняется настроение!? HR одна из них! Да еще, сегодня вдруг понял что из меня получится плохой отец :blush: делать с детьми роки, готовить им ужин, укладывать спать, и т.п. Ужас просто))

Млин игра чисто как интерактивная книга, просто новый уровень интерактивных развлечений, революшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл 3-4 часа. чето не цепляет пока. бытовухой было интересней заниматься, чем учавствовать в сценах из заезженых киношных клише. надеюсь, впечатление изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл!

Скажу 3 вещи:

1) Лучшая игра всех времён!

2) Это никакая не игра, а тупо интерактивное кино!

3) Это лучшее из всего, что я когда либо играл!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прошел! Нет слов! Гениально! B) Браво Девиду Кейджу и его команде, они сотворили поистине уникальную игру, невероятно интерактивную, глубокую, увлекательную драму!! Сразу после прохождения появилось огромное желание пройти еще раз и сделать все по другому! Блин это чертовски крутая игрушка, которая цепляет очень сильно!! :lol: Основная идея Хеви рейна является игра на эмоциях и с этим данный проект справляется на все 100%! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл 3-4 часа. чето не цепляет пока. бытовухой было интересней заниматься, чем учавствовать в сценах из заезженых киношных клише. надеюсь, впечатление изменится.

начало довольно вялое, а вот дальше :( идет звиздец. Вот к примеру, чтобы вернуть своего сына ты должен пройти испытания, ты готов их пройти? *ATATA* . Здесь сразу бросаются сцены из фильма "Пила".

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотрятся, чувствуются очень натурально..а последнее испытание, это нечто))мне Макс написал делать , не делать!!я сам был в панике, но я был решителен в тот момент))

Скрытая информация: в конце
у меня вообще западло, адрес пришлось угадывать, и я млять угадал из 5, это было не передаваемо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смотрятся, чувствуются очень натурально..а последнее испытание, это нечто))мне Макс написал делать , не делать!!я сам был в панике, но я был решителен в тот момент))

Скрытая информация: в конце
у меня вообще западло, адрес пришлось угадывать, и я млять угадал из 5, это было не передаваемо!
Скрытая информация: "
Да, выпил тот яд! Хотя были большие сомнения пить/не пить, хотелось спасти всех: Итана и его сына! Просто невероятные ощущения были в тот момент! "Готовы ли вы пожертвовать собой ради сына?" аа пипец)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распаковка Heavy Rain Media Kit

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus_Prime

Скрытая информация: +
все испытания прошел?сколько адресов было?
Скрытая информация: не прошедшим не читать!))
Прошел все испытания! Все они были мего эмоциональными!) Добился максимально хорошей концовки! Полный хепи-енд! Не люблю плохих концовок.)) - Итан с сыном и Медисон уединились вместе в новом особняке. Про вариантиы с адресами ничего не знаю, у меня их не было, Итан сам поехал на место, где держали его сына! ФБР'ец стал звездой телешоу, как чувак поймавший мастера оригами! И он все-таки избавился от наркозависимости и ушел с головой в свое киберпространство! В последнем ролике у Нормана видение, что на него наступает целая армия виртуальных танчиков!))

У тебя тоже хепи-енд?)

Теперь хочу пройти игрушку так, чтоб увидеть другие альтернативные концовки! Их там зашибись как много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были такие финалы:

Скрытая информация: "
1) Итан застрелился, малой захлибнулся, Мэдисон жива, ФБР-овец загнулся от передоза, ну и "его" приняли менты

(кстати в этом конце я выпил яд и в конце-концов не умер, и прошёл все испытания, вариантов адрассов было 3, правильный не угадал,)

2) Мэдисон, Итан и его сын(которого спасают агент и Мэдисон) благополучно переезжают в огромную квартиру(все счатливы), ФБР-овец стаёт мегапопулярным, его повышают, но потом он уходит в виртуальное пространство. Оригами убивают на крышах при спасении малого.

(в этом конце я не пил яд, не прошёл все испытания, вариантов адрессов было 5, правильный не угадал)

Кстати по-поводу багов:

1) Когда Итан с семьёй вначале игры гуляли по торговому центру - игра намертво зависла(пришлось выключать консоль)

2) Когда Мэдисон пришла к тому блондину-дедку, чтобы узнать кому он здал в аренду квартиру на Марбл-Стрит, так вот когда она уже зашла в дом и сидела в помещении, то брызги дождя так и продолжали отскакивать от её одежды, как буд-то действие проходило на улице под дождём :lol:

3) Когда Скот жарил для Лорен амлет, то два желтка зависли там над над плитой как стабильная и не движимая текстура :blush: даже когда я насыпал ей амлет в тарелку и поставил на стол, то желтки всёравно продолжали оставаться над плитой :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж :) Прошел данный шедевр. Не скажу что "лучшая игра" и т.п., но твердую 9.5 она заслуживает. По крайней мере при всей моей любви к хорошим и продуманным сюжетам, эта игра явно попадет в топ 5. Пусть и уступает МГСу, но как и в том случае ощущения - непередаваемые. Эту виртуальную "жизнь" - пройти должен каждый и по-своему. У меня получился максимальный Хеппи-Энд, чем собственно и доволен.

Огорчили только баги, которые частенько попадались на глаза, местами деревяное поведение героев (особенно при поцелуях), подвисания в некоторых сценах и, соответственно, бывало пропадал звук. Атмосфера погружения нарушалась, но не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня, дограл до того момента где Итан был у психолога...

Пока неопределеное мнение об игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел. 7/10 с натяжкой. не знаю, может я слишком большой скептик, но ни разу не почувствовал что зацепило что-то, проняло. атмосферы не прочувствовал, героям сопереживать не хотелось, - настолько они банальны и патетичны.

если бы это был фильм, или книга, оно бы не потянуло даже на хороший детектив, ибо все это уже было и нет какой-то уникальной фичи что-ли, которая цепляет. геймплей - чисто условность. реплейабилити нулевая. короче так себе. поиграть по большому счету стоит, но когда он сильно подешевеет(а я думаю это будет очень скоро) или одолжить у кого-то.

все это имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, несколько сцен переигрывал, открыл все концовки ;) тем кто еще не играл - вы себе даже не подозреваете кто окажется оригами мастером-маньяком! Я прочитал один спойлер перед выходом игры и думал что так и будет, я даже был в этом уверен, но в конце все обернулось в абсолюную неожиданность, канешна концовка предсказуема, но тайна маньяка осталась неразгаданной до саого конца, Quantic Dream просто гениально все завернули! БРАВО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.