Перейти к содержанию

Heavy Rain


lacedaemonian88

Ваша оценка игре  

165 проголосовавших

  1. 1. Геймплей

    • 1/5
      1
    • 2/5
      1
    • 3/5
      11
    • 4/5
      31
    • 5/5
      121
  2. 2. Графика

    • 1/5
      0
    • 2/5
      1
    • 3/5
      7
    • 4/5
      49
    • 5/5
      108
  3. 3. Саундтрек

    • 1/5
      0
    • 2/5
      3
    • 3/5
      8
    • 4/5
      20
    • 5/5
      134


Рекомендуемые сообщения

прошёл игру с хорошим финалом ;)

буду переигровать.

а сколько вариантов концовок есть в игре?

хочу просто увидеть все и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ra1DeN

    73

  • Marakew

    48

  • ¯\_(ツ)_/¯

    35

  • Helllghast

    33

я видел две концовки ;), и че то не догнал как получить трафей "все герои должны выжить", там по определению погибает один

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та сцена с Медисон и тем двинутым-психопатом в подвале, эт уже слишком^^ таких больных людей просто не бывает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вспомне еще где он ей хотел просверлить:))

Между... :) для меня эт была самая шокирующая сцена во всей игре, отвечаю! ;)

Еще мног тупых, бессмысленных сцен... например секс в номере, мальчики на стройке, ну наф... меня загрузило по полной ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там беспроблемно делается что бы 4 человека выжило, Вы чё?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, как сделать чтоб в магазине заставить грабителя уйти? надо с ним деликатно разговаривать, до момента когда толстяк к нему сильно близко приблизится?

Уговаривать и давить на жалость. Заставить подумать о дочери.

Прошел игру с хорошим финалом. Все герои живы. По ходу случайно грохнул верующего, но сам ниразу не умерал. Трофей за 4-х получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю людей которые его не грохнули при первом прохождении, только разница сразу или решили поговорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я так и делал) но он потом такой - я типо мол тебе почти поверил и всё...пушку на кассира и гони бабло))

А ты настаивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел две концовки :), и че то не догнал как получить трафей "все герои должны выжить", там по определению погибает один

Нужно просто помочь Шелби подняться, и получишь трофеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра))

Я сейчас на 2 испытании (

Скрытая информация: БАБОЧКА
Там где нужно по стеклу ползти
)

Еще много до конца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще много до конца?)

Нет, но все самое интересное еще впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демка мне не понравилась...поиграй в фулку.

PS: Блин, а как пройти 2 второе испытание, там где надо через провода пройти?

Я его тупо провалил и мне дали трофей- трус)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо расписал...Автор spartan458halo

Сейчас играю. Слов нет. Байонетта слетела с первого места в списке любимых игр, уступив место Heavy Rain. Дело даже не в уровне исполнения. Просто я не знал, что проекты могут быть... такими. Я не могу определить жанр Heavy Rain, но это НЕ видеоигра и НЕ интерактивный фильм. Я в замешательстве.

Вы не нажимаете кнопки, чтобы "игра" двигалась дальше, как могло показаться из демоверсии. Вы ПОЛНОСТЬЮ контролируете действия персонажа, просто вам показывают, как их делать, а не задают стандартную схему "удар-прыжок-блок" где-нибудь в начале игры. Каждое ваше решение меняет всю картину происходящего. Это очень трудно описать словами, здесь надо поиграть самому. Всего лишь начало "игры" вызвало у меня эмоциональное потрясение, которое впоследствии сменилось тихой грустью за экрнного героя. Я понимаю. Такие ощущения могут вызывать только реальные события, свидетелем которых вы невольно становитесь. Я не могу назвать примеров в кино, книгах или видеоиграх - их нет.

Огромное спасибо демо-версии, из-за которой я чуть не пропустил Heavy Rain. Кстати, кто там говорил, что лицевая анимация не отличается в полной версии? То ли у меня демка глючила, то ли еще что, но несмотря на одинаковый графический уровень в демке и полной версии, персонажи не строят гримассы, их лица передают малейшие изменения в настроении.

Играя за девушку, нажимаем вверх, чтобы снять майку, затем вниз, чтобы стянуть трусики, идем в душ. "Игра" не собирается цензурить что-либо, на экране происходит все "как есть". Подобная сцена вообще не воспринимается как эротика, а как часть повседневной жизни. В фильмы и видеоигры подобные моменты добавляют для того, чтобы немного "разжечь" зрителя, но в Heavy Rain это правило не применяется. Здесь не "эротика", здесь "нагота". Вообще, перечитываю список, примечаний к возрастному цензу, и убеждаюсь, что он составлен очень правильно. Жестокость. В это понятие входят не только удары бутылкой по голове. Жестокими могут быть события, показанные на экране (хотя в них не будет насилия и луж крови), жестокими по отношению к героям "игры" и к вам. Складывается впечатление, что возрастной рейтинг просто огораживает от неверного понимания событий, возниконовения не тех эмоций или ощущений. Опять же, сложно выразить словами, но игроку нужен определенный жизненный опыт, чтобы... нет, ничего больше не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять до конца глубокий замысел авторов игры надо пройти ее не один раз. И тогда станет понятно, кто тот человек в «красном» пиджаке, который приносит Норману выпивку. Увидит нового врага Винтсана. И погрузится полностью в переживание отца Итана у умереть с ним не один раз….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражаюча гра! дуже ... вражаюча, такого я давно вже в іграшках не зустрічав, а може такого і зовсім не було, навіть складно, щось казати, треба просто грати, бо передати словами дуже складно, або навіть неможливо, настільки вона неперевершена і просякнута великим психологізмом, мене не здивує якщо вона стане грою року, або навіть новим напрямком, бо навряд буде щось таке ще, такі ігри створюються штучними екземплярами, глибина емоцій дуже велика.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин, уже дважды прошел, но четверых героев живыми до финала дотащить не вышло:) Буду пытаться еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять до конца глубокий замысел авторов игры надо пройти ее не один раз. И тогда станет понятно, кто тот человек в «красном» пиджаке, который приносит Норману выпивку. Увидит нового врага Винтсана. И погрузится полностью в переживание отца Итана у умереть с ним не один раз….

я увидел 3 финала, но так и не понял кто этот человек в «красном» пиджаке???

Я уже тоже заинтригован. Кто же он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чогось моє перше враження, що чолов"яга у червоному не зовсім справжній.

П.С коли ви встигли її декілька разів пройти? я навіть незнаю скільки до завершення лишилося, але проходити не один раз доведеться, бо є моменти які я не пройшов і взагалі треба по іншому спробувати.

А де можна звукове оформлення скачати?

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл игру с хорошим финалом http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

буду переигровать.

а сколько вариантов концовок есть в игре?

хочу просто увидеть все и всё :)

22 варианта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.