Новостник Новостник Опубликовано 14 июля, 2017 Новостник Поделиться Опубликовано 14 июля, 2017 EA не теряет надежды повысить продажи Mass Effect: Andromeda. Bioware продолжает выпускать обновления, которые улучшают лицевую анимацию, редактор персонажей, а также добавляют новые гомосексуальные отношения. В обновлении 1.09 из игры была убрана защита Denuvo. Electronic Arts сообщает о том, что все игроки PC, PS4 и XO могут играть в демо-версию Mass Effect: Andromeda до десяти часов. Ранее данная возможность была доступна только подписчикам EA Access и Origin Access. В демо-версии игроки смогут посетить первую пустынную планету Eos в одиночном прохождении, либо мультиплеере. В случае покупки игры прогресс сохранится. Студия Bioware пока не сообщает о своих планах насчёт сюжетных дополнений для Mass Effect: Andromeda. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shmajser Опубликовано 15 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2017 Как раз успеет надоесть за 10 часов. Ну а за новые гомосексуальные отношение отдельный респект:-) 10 часов однополой любви, да еще и бесплатно...что б мы без bioware делали б:-) Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ephtrackx Опубликовано 15 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2017 Очень радует тенденция делать триалы новых игр. Тему с демками давно закинули, а покупать кота в мешке за не такие уж и маленькие деньги не сильно охота. Обзоры обзорами, но ничто не заменит личного опыта. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Max_Prime Опубликовано 15 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2017 Лол, они уже не знают как впарить это г. вно. Разрабов выгнали, серию заморозили, а сейчас уже вообще по сути на шару раздают... Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KupcaH Опубликовано 15 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 15 июля, 2017 Max_Prime а что, можно с разных аккаунтов пройти всю игру?) Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Max_Prime Опубликовано 16 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2017 (изменено) KupcaH хз) но скажу, что поиграв часов 5 сложится впечатление что игру уже прошел... так что триалки вполне хватит чтобы наиграться Изменено 16 июля, 2017 пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования) Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Antoshka_27 Опубликовано 16 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2017 А где ее взять? В демках ее нету?? Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Петрович Опубликовано 16 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 16 июля, 2017 KupcaH сейвы катят тока на том акке на котором играешь...семен семеныч... Цитата В Mass Effect: Andromeda можно бесплатно играть до 10 часов А можно не играть Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Максим Цвиренко Опубликовано 17 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2017 Тот самый момент, когда говорят про ложку к обеду.После того как обгадились, уже никаким дезиком запах не перебьешь. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ego1793 Опубликовано 17 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2017 В 16.07.2017 в 12:40, Antoshka_27 сказал: А где ее взять? В демках ее нету?? Присоединяюсь к вопросу о том, где можно загрузить демку. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен! Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wertygorn Опубликовано 17 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 17 июля, 2017 16 минут назад, ego1793 сказал: где можно загрузить демку На странице игры же Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NSDmitry Опубликовано 18 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 В 7/15/2017 в 22:19, ephtrackx сказал: Очень радует тенденция делать триалы новых игр. Тему с демками давно закинули, а покупать кота в мешке за не такие уж и маленькие деньги не сильно охота. Обзоры обзорами, но ничто не заменит личного опыта. К сожалению, так делают в основном те, чьи игры продаются очень плохо. Не думаю что ноти доги будут делать демки, например. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Scarecrow Опубликовано 18 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 (изменено) NSDmitry, ну вообще-то... This is the hidden content, please Войти или Регистрация К тому же заметил, что очень много демок/триалов есть на пс3. От крупных разработчиков. И это на самом деле круто. Изменено 18 июля, 2017 пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования) Quote Please don't take off my mask, my place to hide. Скрытый текст Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NSDmitry Опубликовано 18 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 4 часа назад, Scarecrow сказал: ну вообще-то... Это ж дрейк колекшн, понятно что сделали демку чтобы продать, 4-й анч, ласты никто тебе демо не даст. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dronibl Опубликовано 18 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 Хотел зайти посмотреть что оно да как а страницу не находит в сторе Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
wertygorn Опубликовано 18 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 dronibl Ждёт тебя Русский стор. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
dronibl Опубликовано 18 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 18 июля, 2017 3 часа назад, wertygorn сказал: dronibl Ждёт тебя Русский стор. Понял спасибо Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HaseoArmahem Опубликовано 19 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 19 июля, 2017 В 18.07.2017 в 14:34, NSDmitry сказал: ласты никто тебе демо не даст. Last of Us Demo была с диском God of War Восхождение. Uncharted 4 Multiplayer была в первых выпусках трилогии анчартэда. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ephtrackx Опубликовано 20 июля, 2017 Поделиться Опубликовано 20 июля, 2017 Ну играм уровня Анчартед демки не особо то и нужны, я считаю. Все и так знают что будет хорошо. А вот с неоднозначными проектами вроде Андромеды, тем более в версиях для РС, где очень часто проблемы с оптимизацией, демо или триальные версии нужны позарез. К примеру, тот же новый Хоумфронт я купил после триала - несмотря на смешанные отзывы, мне зашло, захотелось пройти до конца. Так же взял после бесплатного уикэнда Дивижн, хотя по медиа-материалам она меня не сильно интересовала. Титанфолл 2 - та же история. Так что триалы вполне себе могут быть двигателем продаж. Quote Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.