Перейти к содержанию

PC теряет эксклюзивы… The Sims 4 в ноябре появится на консолях


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Компания Electronic Arts выпустит The Sims 4 на PS4 и XO 17 ноября. 
 
Игра появилась на PC в сентябре 2014 года и спустя три года издатель решил всё же приобщить к ней многомиллионную консольную аудиторию.
 
Игры франшизы и ранее появлялись на консолях. К примеру, The Sims 3 в 2010 году выходила на PS3, Xbox 360 и Wii. 
 

The Sims 4 славится огромным количеством платного контента, выходящего с завидной периодичностью. Часть его станет доступна всем предзаказавшим игру. Вряд ли стоит сомневаться в том, что The Sims 4 будет пользоваться популярностью.
 
С 9 по 17 ноября абоненты EA Access на XO смогут бесплатно поиграть в консольную новинку.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааааааааа!!

Я даже не читал новость но заголовок отличный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname 

"Хбох отдает эксклюзивы на пк - зачем тогда нужен хбох. Sony отдает эксклюзивы на пк - зачем тогда нужнa sony. Пк отдает эксклюзивы на консоли - зачем тогда нужен пк для игр). Все сходится к одному - покупайте Switch."

Так буде точніше.:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AkiRoss2008 сказал:

хм... забавная новость :) что ли и себе посоздавать виртуальных человечков на соньке? :)

Это игра не для мужиков (пацанчиков). Девушке жене своей разве что купи.

dronibl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О крутяк, обязательно возьму. Залипаю в нее на маке часами если не днями.  

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно интересно,мужики покупать ЭТО будут на консоль?)) Или онли,на азиатов ращитано?! Тем-то без разницы)) :trollface:

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, noname сказал:

со свича уже тоже почти всё эмулируют на пк - зачем тогда нужен свич

Якщо ти про Зельду, то емулять версію з Віі Ю, а у Свіч емуля нема. Чи я щось не знаю?

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kot_182 сказал:

А действительно интересно,мужики покупать ЭТО будут на консоль?)) Или онли,на азиатов ращитано?! Тем-то без разницы)) :trollface:

В школьные годы в The Sims и The Sims 2 рубились все, вне зависимости от пола. С выходом The Sims 2 для меня игра стала более интересной за счет появления нового редактора постройки. Довольно много времени уходило только на постройку здания, работу с ландшафтом, декорированием и работу со светом из-за чего, сами виртуальные человечки уходили на второй план, так как игра больше была интересна с точки зрения дизайна.

P. S. К сожалению, лично для меня, лучшей частью серии останется The Sims 2, а самым любимым аддоном - Superstar для The Sims.

Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Decode_Gray сказал:

В школьные годы в The Sims и The Sims 2 рубились все, вне зависимости от пола. С выходом The Sims 2 для меня игра стала более интересной за счет появления нового редактора постройки. Довольно много времени уходило только на постройку здания, работу с ландшафтом, декорированием и работу со светом из-за чего, сами виртуальные человечки уходили на второй план, так как игра больше была интересна с точки зрения дизайна.

P. S. К сожалению, лично для меня, лучшей частью серии останется The Sims 2, а самым любимым аддоном - Superstar для The Sims.

Вот именно уже только ради постройки и стоит их брать =) правда неуверен что будет читы (скажем на пересечение предметов или произвольное их размещение, помню делал даже лестницы в пол этажа за счет фундамента и с разворотом на второй  =)  что без читов ни как) или подземный гараж 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kerber сказал:

Stepa Vasilevskiy Эммм. Вот так что ли? 

Да, помню тако только через танцы с бубном можно было сделать. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.