Перейти к содержанию

8 минут геймплея из кампании Gran Turismo Sport


kasyancik

Рекомендуемые сообщения

8 минут геймплея из кампании Gran Turismo Sport

Sony и Polyphony Digital опубликовали новое геймплейное видео Gran Turismo Sport. Ролик включает восемь минут игрового процесса из одиночной кампании, демонстрируя ее устройство. Различные режимы, челленджи и миссии — а помимо этого есть и первый взгляд на новый трэк из Киото, Япония. 

Gran Turismo Sport выходит 18 октября в Европе — только на PS4.

                                                                  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика ps3, пустая дорога, ни деревьев ни красочных бигбордов. Я уже хочу поиграть в форзу на xbox x, там хоть зрелищные гонки и красивые трасы. Смотрю уже 3 видео геймплея, дествительно уныло скучно и монотонно. Может во времена ps3 это еще и нравилось, но сейчас народу ненужные тупые симуляторы это удел пк. Аля всякие дальнобойщики. Евротраксимулятор. На консолях нужно зрелище красивая траса, отражение света.

 

Вообщем ждем новую нфс!!!

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому что... я в нфс поиграл пол часа и выключил эту ересть. Физики вАшпе никакой!!! В поворот 90 градусов входить в скольжении на скорости 270 )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antoshka_27 сказал:

Ну кому что... я в нфс поиграл пол часа и выключил эту ересть. Физики вАшпе никакой!!! В поворот 90 градусов входить в скольжении на скорости 270 )))) 

 

вот для тех кто хочет реализма как раз грантуризмо и создается. Только судя по видео, он слишком далеко ушел от аркадного режима, в чистый автосим. Они даже непоказывают вид от третьего лица, да может с рулем это класно играется. Но хочется как раз поворотов на скорости 300 под 90 градусов бесбашенный драйв. Что б я видел почему хочу купить ps4 pro и 4k телевизор

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком то зарубежном форуме читал что на про с hdr смотрится очень круто и повреждения так детализированы как ни в одной игре. Ну выйдет посмотрим... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minato87 сказал:

Что б я видел почему хочу купить ps4 pro

О май гад ... Ты еще метаешся и не знаешь что купить?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NariKotHD сказал:

мдэ... и правда окружающая среда не выглядит как некстген(

 

а я о чем. полигонов на деревья пожалели?)) и самих деревьев тоже. За то весь ролик на экране 2 спидометра обалдеть. Как будто геймеры ненасмотрелись в куче игр типа дирт рали на них.

6 часов назад, FreeMan сказал:

О май гад ... Ты еще метаешся и не знаешь что купить?

по плойке, я уже решил что беру прошку. начал абгрейд с телевизора. с 1080 до 4k. Плейстешен на очереди

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматривать детализированные картинки машин в гараже в 4k. удовольствие еще то. Я хочу на трассе видеть красивую модель машины хотя бы в 2K в динамике.

а на 58 минуте видно супер сглаживание фары машины в 4k. И ЭТО не в динамике а просто статичная модель которая вращается. В в движении одни лесенки будут.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, noname сказал:

NariKotHD Лишь бы физика выглядела как некст-ген. А для окружающей среды есть драйвклаб.

Я думаю визуально она будет выглядеть веселее чем драйвклаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась, может я еще не привык к графе и мне сложнее придраться). Уже думаю как предзаказ сделать, через ваш сайт 3й ку собрать на максимальную комплектацию, если кого интересует я П2 заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, графа лучше реальности, взята прямо с пс3

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийца всяких карсов и прочей ереси,кто катал бэтку тот поймет:cigar:

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Headstrong та не, послушай диванных экспертов, игра шлак, графон как на пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли симы с нормальной системой повреждений? Лично для меня даже в бёрнауте на псп повреждения правдоподобнее, чем у форцы и гт. Машина которая врезается в бетонный блок на скорости 200+ должна превращаться в гармошку. То что я вижу сейчас в форце мс 6 меня просто заставляет плакать. С гт, собственно, было тоже самое. О какой симуляции может идти разговор, если машины прочнее танков?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.