Перейти к содержанию

Новая игра серии Battlefield появится в 2018 году


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
EA и DICE сообщают, что в шутер Battlefield 1 поиграл 21 миллион человек. За несколько месяцев данное число увеличилось на 2 миллиона. Это не означает, что продано столько же копий игры. Цифра включает в себя все зарегистрированные учётные записи с момента выхода игры. Немалое количество участников регистрировалось во время «бесплатных выходных».
 
Во время последнего финансового отчёта генеральный директор EA Эндрю Уилсон рассказал о планах по развитию игры. На Gamescom 2017 в августе будут представлены киберспортивный режим и новые карты. В сентябре в  Battlefield 1 появится новое «русское» дополнение «Во имя Царя» (In The Name of the Tsar).
 
battlefield1.png
 
Следующая большая игра франшизы появится в следующем году. Вероятно, вскоре начнётся рекламная кампания игры и тут возникает сразу два вопроса: каков будет сеттинг новой игры и зачем пользователям продолжать тратить деньги в Battlefield 1?
 
Battlefield 1 вышла в сентябре 2016 года и доступна на PC, PS4 и XO.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тратить деньги в батлфилд 1? Потому что это шедевр на данном этапе игростроя! Мое мнение, что один из лучших мультов за последние годы!

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович О вкусах не спорят, выразил свое мнение просто:gamer4:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, но не для Украины :trollface:

1507549.png

Эх….твириночки бы….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster Аналогично. По началу играл просто в захлёб, но хватило на месяц +/-. Выкачал что-то окоголо 90 лвл и игра тупо надоела, несколько раз пытался вернуться, но всё безуспешно. А ведь реиграбельность это очень важный фактор для онлайновых шутеров.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast вот вот , может русские как то затянут меня на зимнюю карту , но шансов мало  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше 450 часов и не могу оторваться, а контента все больше и больше. Отрядом играем каждый день. В сентября как выйдет "Во имя Царя" людей еще больше будет, плюс летний сезон закончится... Вечера станут длинней и холодей и что делать как не играть в любимую Батлу biggrin

upd.:

И еще в добавок такая инфа:

Количество игроков в BF1 стремительно растет. Показатель уже дошел до отметки в 21 млн игроков на конец Июня.

— Напоминаем, что всего за половину месяца, грамотным маркетологам, удалось достичь прироста в 2 млн игроков. Также на 

This is the hidden content, please
 (10-13 Июня) нам заявляли, что количество игроков на тот момент достигало 19 млн, следовательно, за этот промежуток времени в игру пришло целых 2 млн игроков. Отличный показатель для 
This is the hidden content, please
 и 
This is the hidden content, please
! 

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster Helllghast Сто часов это разве мало? Я за последние 1,5 года ни в одну игру столько времени не играл и в ближайшее время не собираюсь. Так что это вполне себе показатель.

Изменено пользователем ps48765 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT 21 лям, это не цифра постоянно играющих, а тех кто когда либо хоть раз запускал/играл в неё. Не путайте грешное с праведным.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тот новый игрок  с 2 млн. прибывших после E3.

До этого долго (больше 20 часов) в сетевые шутеры только Battlefront бегал.

Б1 очень хорошо заходит. Она не перегружена контентом, как например Б4. В нем я просто терялся, и желание играть пропадало.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helllghast сказал:

RSPCT 21 лям, это не цифра постоянно играющих, а тех кто когда либо хоть раз запускал/играл в неё. Не путайте грешное с праведным.

Ну как бы то ни было, а каждый день под 100к активных, одновременно играющих юзеров. Думаю в общей сложности уникальных юзеров под 500к.+- за день собирается. И это только одна платформа ПС4, и это впечатляет.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речи о том, что там маленька игровая база и не шло)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.