Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Умер сенсор любимой Razer Naga, которая служила верой и правдой многие годы. :( Попробую отдать в ремонт, но "надежда - глупое чувство" © Махи Аинти

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2016 в 09:35, Nevskiy сказал:

 

Наконец-то 3G запустили в Запорожье)

 

боже, я уже, слава богу, и забыл, что такое Едж, пещера какая-то епт, каменный век

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как был 2G так и есть.. хнык :(

Изменено пользователем 2sketch2 (смотреть историю редактирования)

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2sketch2 сказал:

А у меня как был 2G так и есть.. хнык :(

крепись братюнь, рано или поздно все будет)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у белых людей 4г и 5г в планах, а у нас как в *опе :)

Отправлено с моего C6902 через Tapatalk

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал в Белоруссию за картохой на самом модном боинге :fuckyeah:

4oVDaXys1S4.jpg

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 24 часа я осознал и дал себе слово, что больше никогда не буду связываться с телевизорами от тётушки Сони именно для игр. :ds:

Я не знаю как там хай енд класс, может там всё и гуд, но средний сегмент, к которому я и приобщился с недавних пор(KDL 40 W705C модель 2015г) по картинке в играх это просто ДИЧЬ :10:

Сколько я его мурыжил, настраивал, калибровал. Сколько времени потратил на перелопачивание тонн инфы :wtf: 

Поверьте, были просмотрены десятки видео, перечитаны многие профильные темы на соответствующих ресурсах. Короче времени ушло на это всё дело просто уйма! Но всё это до СРАКЫ!

И спрашивается, зачем оно мне надо, покупаешь новый, якобы классный телек, чтобы включить его и балдеть, вместо этого начинаются танцы с бубнами по настройке.

О чём вообще думают инженеры Сони? Ведь игровое подразделение, это одно из ведущих в их корпорации. Почему не упростить всё это? Почему не сделать удобно?

Почему на моём старом телевизоре от Самсунг(модель 2011г.) всё что мне нужно сделать это зайти в настройки и нажать на пульте пару кнопок?! ПАРУ КНОПОК, КАРЛ!!! И в итоге я получаю шикарную сочную игровую картинку! А на новом телеке от, в том числе ИГРОВОЙ компании, я вынужден тратить уйму времени, заниматься настройками, калибровками и прочей кабалой и что самое отвратное, что сколько я не пытался, сколько я не старался, но нормальной игровой картинки я так и не получил! :fffuuu:

И по сему мой старый добрый 32дюймовый Гнусмас возвращается в зал, а новый супер ящик от божественной сонечки благополучно перебазируется в спальню на стенку для просмотра тв и всяких сериалов.....

:ed:

 

 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast Чем больше ты  настраиваешь, тем больше уже запутываешься, лично у меня так было) Ото настроил примерно и играешь, а потом уже и привыкаешь. Купи себе моник, сам знаешь по какой причине. Удачи с выбором)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helllghast сказал:

Ведь игровое подразделение, это одно из ведущих в их корпорации

С каких пор?

Они только только начали полноценно выкарабкиваться из ямы после ps3.

Да и у самой Sony дела не так радужно, как N лет назад по всем сегментам, включая ТВ отделение.

У Самсунгов есть свои минусы - например, у них слишком сочная картинка, нереалистичная, что на ТВ, что на смартфонах.

Но конкретно для игр, имхо, это как раз плюс. 

Всё таки фотореалистичной картинки в играх нам еще лет 10 минимум не видать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast А что не так? У меня w808a (2014?) изображение отличное, настроил под весь контент дня за 3. Эко - световой сенсор - выкл? Это самое первое, что нужно сделать с телевизорами Sony:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раніше був Sony 37v4000 Бюджетний, мене він реально дратував вже після перших днів експлуатації і це враховуючи що то цього в мене був допотопний  елт  телевізор..

 

Потім купив топовий 40W905 Ось він мене на всі 99% Влаштовує особливо після старого. Дратує тільки оновлення кожного місяця. А так пожалів що не взяв 50д

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте якісь мануали по налаштування телика. Може в мене також хєрово показує:hmhmhm:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё про разгон матрицы и улучшение цветов путем правки конфигов поговорим. 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел почитал пару страниц:wtf::you_dont_say::ec9b86676b8a[1]:

This is the hidden content, please

Решил, что и так нормально показывает:epic_win:

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поделюсь, как улучшить картинку. Вобщем заметил, что на моём LG(возможно на других марках телевизоров тоже такой способ работает) цвета намного ярче и сочнее, если вставить в него hdmi кабель. Пользуйтесь способом на здоровье, мне не жалко :thumb_up:

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, bob_kukuruzko сказал:

если вставить в него hdmi кабель.

какого качества кабель должен быть ? не дешевле 50$ ? c золотым напылением ? 

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko а ты на тюльпанчиках чтоли сидел?

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20161202_162924.thumb.jpg.381b411d59
Сорвало ремень, когда ехал на треню[emoji16]
Благо двигло цепное. Доехал до дома еле еле...

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XXXshadyXXX так нормально, есть повод закосить от трени. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, я тут претрена бахнул, ну нафиг)))

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякую гадость пьете...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин...?

Отправлено с моего Mi-4c через Tapatalk

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.