Перейти к содержанию

А что с вами произошло за последние 24 часа?


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Хочу в этом году менять свой нексус 5. Посмотрел презентацию корпорации добра... Первая мысль - ох и сложно барыгам навариться на нем будет :trollface:

Изменено пользователем com_s (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мария Жучкова @Flamersys шо вы за люди такие? Почему я качаю первую мафию???:cj:

И где время теперь взять))

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84 какая замечательная и интересная история 

more.png

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
6 минут назад, Korotun сказал:

:cigar:

IMG_1728.jpg

Шо это, мытые камни? :trollface:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполнял бескаркасные кресла шариками - это вообще неблагодарная работа. Убирал дольше чем наполнял, при том что и наполнить полностью не получилось и поубирать :cj:

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

утро начинается не с кофе :cigar:

6c64456bdaec4bf799b877758d117648.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, подумал если сегодня не завезут то еще какое то время придется ходить без +30 к обоянию и понтам. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонаме, т.к ты никогда не догадаешься, то так уж и быть раскрою тебе секрет о том, что большенство вменяемых людей берут себе то, что им нравится. И разница плюса против 7-ки типо ощутима, в сравнении 6s и 6s+. Круче камера, стерео динамики, экран и там по мелочи. К тому же у меня геймпад модный под IOS для игруль и экран по больше буит в самый раз. Выбор очевиден.   

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слы, бро, а ты у нас типо из не закомлексованных будешь что ли? Ваще угораю. А люди которые ездят на больших машинах, ну типо эскалейда тоже такие? Твоя тупость меня убивает:( но да ладно,главное у меня все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вам ребятки в помощь:

Скрытый текст

1416222581_665304737.jpg

 

Ну или в случае с мартинезом

 

Скрытый текст

d1beac8587617d27adfd61299f98b8c7_l.png

 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть днем кофе дерну. :cigar:

 

Negro mate 128 Hoy и это главное.  Есть же справедливость.   Фуух, я аж чет нервничать начал.   

6136c6577ec64675a5cf14f3383ba71f.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте пацаны, комплексы походу не токо у Мартинеза, а у половины земного шара. Пока мин 30 ехали в эпл стор больших семерок уже нифига не было. Зеваки, которые там видать днями/ночами караулят все расхватывают. С субботу и по сегодня пустые полки:(  В то время обычные версии пачками пакуй :) 

 

Мля, ну придется уже самому во Флоеренции через месяцок купить, но хоть жена не в обиде, а в радости с розовой 7-кой. 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, подобную чушь пишут онли неудачники и что только не придумают дабы оправдать свою не платежеспособность. От ради для поугорать спрошу какой у тя смарт. И вангой не  нужно быть что это какая трешовина :)  Токо мля не наяривай в каждом меседже о том что как я тебя обидел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, тебе здесь лучше идет нажимать на плюс минус, т.к когда ты излагаешь свои мысли то можно в лишний раз убедиться в том, на сколько природа не справедлива, одних наделяет интеллектом, а вторых - оставлю пустым, можно разнообразные варианты подобрать :)  В твоем случае лично мне больше всего нравится с двухбитным мозгов. У моих других корешков реал IQ чуть больше чем у тебя. 

     Ах да.  Мартинез и обиженно слова не сопоставимы. Я лишь помогаю людей делать лучше или хуже и принимаю правила игры любого и бедолаг в том числе. 

  Нонаме, хотя нет бро, лично ты меня мог обидеть еси бы купил плюс первее меня,  но эт думаю вряд ли когда то будет.  Еще есть вариант с пс про, но и там меня терзают смутные сомнения....... :fuckyeah: 

 

 

              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я немного расстроен что ты так рано сходишь с дистанции, все же надеялся тебя хватит на дольше.  

Бро, оскорбления это когда обзываешь человека неприятными словами, а здесь речь идет о твоих умственных способностях.  Есть умный, глупый или где то по середине. Найди себя в этом списке и приходи дальше пообщаемся. 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто то ружье,  у меня сейчас будет крэш от этого нытика.  Бро, хоть айфон лайкнуть не забудь, принеси какую то пользу.  Счас расплачусь ей богу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем хочу поделится историей, суть которой - насколько ж всё сделано через одно место в нашей жизни. Началось вчера в обед, конец исории пол часа назад. Итак:

Стряслась вчера ситуация не очень приятная, и в результате мне надо было переслать определённую сумму денег в Польшу, через Western Union. В Приват24 я такой ф-ии не нашёл(хотя раньше была 100%), и потому переслал напрямую через сайт WU. Но вроде мало проблем было в тот день, но вобщем мне дали неправильное имя - я написал имя получателя Natalia, а в закордонном паспорте у человека Nataliia, и деньги давать отказались. А дальше начинается самое веселое. Изменить данные перевода на сайте нельзя, отменить тоже. Зашёл на "Зв'яжіться з нами", но форму оправить не могу, т.к. просто нету капчи. Поперезагружав страничку минут 10 я стал искать номена или email, как связаться. Там были номера разных банков Украины, самый верхним был Приват с их 3700, через карту которых я делал перевод. Потому решено было им и звонить. Меня попросили уточнить некоторую информацию, после чего ответом было - "Мы не видим что это WU и ничего изменить не можем. Обращайтесь на сайт, где вы делали перевод". "Просто прекрасно", - думаю я. Смотрю следующий телефон 0800500003. Это опять оказывается приват. Опять обьясняю ситуацию и опять тот же ответ. Беру третий телефон, это оказывается Ощадбанк. Они отвечают так - "Вы делали перевод не с карты Ощадбанка, потому мы ничего сделать не можем. Звоните в Приватбанк и они вам всё сделают". "Просто феноменально", - поражаюсь я. На остальные номера других банков я звонить не стал, т.к. примерно понял как эта схема работает - другие банки говорят звонить в Приват, в Привате говорят обращаться на сайт, где был сделан перевод. Захожу я весь расстроенный на почту, а там письмо от westernunion@privatbank.ua:

Screenshot_110.png

Тут у меня уже начало конкретно подгорать. Звоню опять я на этот 0800500003 в Приват, и спрашиваю, мол какого хрена WU говорит обращаться к вам, а вы нихрена сделать не можете и говорите обращаться на WU?! Подождав пару минут дан был ответ, что мне уже другой оператор обьяснил, что изменить и отменить транзакцию нельзя, мне надо залогинится на сайте WU и там есть онайн чат(которого на самом деле нет). Поняв, что сегодня я уже нихрена не изменю, пришлось отправлять другой перевод и платить ещё 15у.е. комиссии. После отправки я уже не зная что делать написал в личку на офф станице WU в Facebook. Сначала они помогли с капчей на форме, но форма не отсылалась - ошибка C1205(Спасибо за такое подробное описание ошибки). Отписав им про это они попросили данные по переводу, и в ответ я получил письмо вроде(прозвольный перевод):

"Да, ваш перевод был отправлен и его могут забрать. Если вы хотите его отменить, позвоните пожалуйста нам по номеру 3700, доступно 24/7"

Лицо у меня было что-то типа :fffuuu:

Как долго я ещё буду разбираться кто же может отменить перевод - хз. Получу ли я деньги назад - хз. Вот такой вот прекрасный сервис WU - "Easy and convenient!" ©

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko мда, неприятно. Если не разрулишь по телефону, возможно попробуй сходить в отделения привата, вживую всегда легче капать на мозги.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приват охренел. Морозятся та и ещё сервис го*но. 

 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.