Перейти к содержанию

Я Купил...


TheDezmen

Рекомендуемые сообщения

@PS4Dnepr,косарь. Да, пошёл померял. Сложно подобрать очки в инете, в любом случае нужно мерять(как сядут,как выглядит ну и тд)

@bob_kukuruzko, Не. Какая то наша - Миргородская  "Оптика". Славно, что хоть оригиналы имеют  :lol:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал случайно в Венгрию, смотрю - офигенные скидки. В итоге - спонтанный байчик в Springfield :trollface:

post-19909-0-23392200-1468172117_thumb.jpg

post-19909-0-75365100-1468172135_thumb.jpg

post-19909-0-86339000-1468172154_thumb.jpg

post-19909-0-73268300-1468172193_thumb.jpg

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot, Огспаде) Ну ясно же что шутка-юмора, закос под "героя" нашего форума) А вообще ехал посмотреть цены на стиралки\холодильники, а тут такая пьянка - грех было не затариться.

@Kain, ну в самом городе словацкая граница, до венгерской 25км где-то, она в Чопе.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


sproot, Огспаде) Ну ясно же что шутка-юмора, закос под "героя" нашего форума) А вообще ехал посмотреть цены на стиралки\холодильники, а тут такая пьянка - грех было не затариться.

Понятно :t0330: Прикольно жить в малой пограничной зоне

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое, чем Playstation 4 лучше бокса? Они равны. А кто этого не признаёт, просто им завидует. Там свои плюсы, там свои и все они большие.

Вот так у плойки и появляется соседом хуан... Что сказать - коробкой доволен на 100! Холивар не развиваем :lol:  

post-1822-0-96408500-1468246337_thumb.jpg

post-1822-0-42758600-1468246345_thumb.jpg

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeemaS, поздравляю с покупкой:) Да и правильно. У меня тоже обе прошлого поколения были. Может и это прикуплю)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,покупай,покупай  :) ,может потом поиграть дашь  :show_tits:  .

@DeemaS, :thumb_up:  покупочка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так у плойки и появляется соседом хуан

Сам хочу так же...Жду нового бокса и пс и буду брать обое

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Англии с ebay заказал, обошлось в 130$. Еще со Штатов летит XIM4, его б/у чуть больше 100 взял. Сравню и что-то продам. В Tuact'e нравится котроллер для левой руки, а в XIM4 классно, что можно со смартфона профили загружать и настройки, но к нему будет нужна обычные мышо/клава

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua, шо воно такэ?

Твоя боль в батле))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 MADRUSSIAN1989.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G, мышь для PS4 ;)

@MADRUSSIAN1989 отчасти прав, но так как я в Батле нуб полнейший, то пока чисто для сингла

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MADRUSSIAN1989, я только в кс:го, мне не страшно. 

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Твоя боль в батле))

Эт конечно прикольно, что можно подключить, но если честно, то я б на месте сони хотя бы проверку какую сделал, что бы разрабы игр могли блокировать такие штуки в мульте. Не думаю, что это прям так сложно.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, а Сони и так проверяет. Этот девайс работает только с воткнутым в него родным пультом, то есть обманывает саму консоль.

Я тоже против читерства, мне для шутеров без сети купился.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я тоже против читерства, мне для шутеров без сети купился.

 

Це ти так кажеш доки тебе школота в онліне не нагнула пару раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom, я сам в он-лайн шутерах школота, мне не стыдно сливаться другой школоте :) (но потому в онлайне в шутеры и не играю, пока...)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua, Напишу здесь историю своего успеха, пусть миллионы людей вдохновляются им :trollface:

 

Три недели назад мой онлайн опыт на консолях заключался в 2-3 часах третей батлы на пс3. Но увидив трейлер Battlefield 1, я неожиданно для себя понял, что это то, во что я хочу играть ближайшии пару лет. Я понимал, что мой скилл очень низок и я решил его поднять играя Battlefield 4. Параллельно с 

Battlefield 4 я зачем то купил SW Battlefront. И конкретно залип в последнюю)) Сначала я был в самом низу таблички, но буквально за 3 недели я практически  не выпадаю из топ5. Секрет прост - 90% игроков такие же раки как я. И по немногу я превращаюсь в краба)) Сначала пугает, когда у тебя 1-10 уровень, а ты играешь против черных имперцев (костюм можно купить на 50 уровне), но потом привыкаешь.

Думаю в батле больше задротов (без обид, не хочу никого обидеть), но скоро я попробую порубиться и там.

 

К геймпаду надо привыкнуть, то играю по часу в день, это случится очень скоро. Я сейчас просто морально не могу  играть мышей. Не интересно совсем.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84, абсолютно согласен) в батле после 2х недель всегда в топ 3 команды. (Играю а основном инженером, недавно протащился от снайпера, но с ним пока больше 15 фрагов за раунд не было. Играю в основном в схватку команд)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же в килзоне было. Начала играть и меня даже боты низкого лвла делали, спустя пару недель я на 1- 2 местах в деадматче была, про ботов молчу уже)

Mafka1402.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.