Перейти к содержанию

Покупка американских консолей


maxkram

Рекомендуемые сообщения

интересует следующее, если покупать консоль на одном из многочисленных сайтов, ну скажем Американском AMAZON.COM, то будет ли эта консоль работать на Украине, есть ли воэможность установки на ней русского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да/да

Из минусов:

Не будет читать фильмы (двд,бр) нашего региона

НЕ будет гарантийного обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупать самостоятельно с Украины то дороговато ( в районе 850 у.е), но если есть родственники в США, то они могут привезти гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то в американских магазинах начинают заканчиватся приставки!!! А на оф. сайте SONY даже цену на нее перестали писать... Неужели это правда что в этом году будет PS3 SLIM?!? Очень хотелось-бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году будут 160 гигабайтные версии, как говорилось отличие только в жестком диске! Не думаю что слим выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА зачем те слим или не слим , всёравно ПС3 в карман не паложыш ,а лично версии больше 40 гб покупать не стоит потомушто жестяк мона поменять, а кард ридер +2 юсб и чтение дисков ПС2 наф ваше не надо !!!

ДА зачем те слим или не слим , всёравно ПС3 в карман не паложыш ,а лично версии больше 40 гб покупать не стоит потомушто жестяк мона поменять, а кард ридер +2 юсб и чтение дисков ПС2 наф ваше не надо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА зачем те слим или не слим , всёравно ПС3 в карман не паложыш ,а лично версии больше 40 гб покупать не стоит потомушто жестяк мона поменять, а кард ридер +2 юсб и чтение дисков ПС2 наф ваше не надо !!!

У меня уже была ПС3 старой версии и мне не понравилось что в ней было слышно вентелятор охлаждения. А слимки делают с проциком с минимальной теплоотдачей и по традиции даже без вентилятора (тоесть при работе слышно только привод). Это во первых...

Во вторых: мне важны игры от ПС1 и ПС2 так как они у меня были и когда ПС3 взломают я с удовольствием пошпилю в старые игрухи. И карточьки мне в свою 60 гиговку довелось пхать.

А в третих: ИЗ МАГАЗИНОВ ПРОПАЛИ ВЕРСИИ 40 ГИГ (на сайте сони в прошлом месяце попарили последние сороковки по цене 299 баксов), остались только в магазинах где немеряно завышена цена ну и в Украине, где всегда цена была завышена.

В этом году будут 160 гигабайтные версии, как говорилось отличие только в жестком диске! Не думаю что слим выйдет!

Так когда она выйдет??? Осенью??? С ней наверно и дуалшок сразу дадут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже была ПС3 старой версии и мне не понравилось что в ней было слышно вентелятор охлаждения. А слимки делают с проциком с минимальной теплоотдачей и по традиции даже без вентилятора (тоесть при работе слышно только привод). Это во первых...

Во вторых: мне важны игры от ПС1 и ПС2 так как они у меня были и когда ПС3 взломают я с удовольствием пошпилю в старые игрухи. И карточьки мне в свою 60 гиговку довелось пхать.

А в третих: ИЗ МАГАЗИНОВ ПРОПАЛИ ВЕРСИИ 40 ГИГ (на сайте сони в прошлом месяце попарили последние сороковки по цене 299 баксов), остались только в магазинах где немеряно завышена цена ну и в Украине, где всегда цена была завышена.

Так когда она выйдет??? Осенью??? С ней наверно и дуалшок сразу дадут :rolleyes:

Не знаю шо у тебя с вентилятором и чё она у тебя шумит личьно у меня всё окей , кард ридер мона купить и всунуть в юсб вход (харошый кардридер стоит 80-100 грн и туда 18 разных карт входит), если у тебя есть игры для преведуших версий ПС то тода у тебя должны быть и сами консоли , когда взломают ПС3 неизвестно (и зачем играть в игры от ПСоне ну на ПС2 мона ешё в финалфентизи ито ненужно ) , 160гб версия тупня потомушто стоит не дёшево а хорошый жосткий мона взять з 480-550 грн - 250гб (да и работать быстрее чем стандартный в соньке) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

maxkram И не забудь прикупить блок питания для фат пс3, если будешь брать таковую)))

P.S. У друга американка, пришлось покупать блок питания 110 на 220)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxkram И не забудь прикупить блок питания для фат пс3, если будешь брать таковую)))

P.S. У друга американка, пришлось покупать блок питания 110 на 220)))

У пс 3 вооще то блок питания хавает и 220 и 110 вольт, это у бокса надо докупать

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал что-то более-менее дорогое, какая сейчас максимальная стоимость пересылаемого которая не облагается таможенной пошлиной. Было когда-то 200 евро или 300 не помню уже, сейчас поменялось что-то? Вроде слышал они собирались эту верхнюю планку поднимать. Ибо раньше если было задекларировано на 200+ (или 300+, непомню) могли обложить. И если посылальщиком (по просьбе покупателя например) заведомо явно была занижена стоимость товара в декларации, тоже могли обложить

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо брать б\п, просто нужно вилку под нашу розетку найти и все.

Не всегда, попадались экземпляры с 110В онли.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.