JayT

Проблемы с PS4 Slim

13 сообщений в этой теме

Проблемы с PS4 Slim

Недавно купил себе PS4 Slim 500gb и в первые два дня запуска она работала без нареканий. Немного позже я начал замечать подлагивания в меню, когда просто заходил в браузер или PS Store, а особенно это было заметно, когда выходил в меню, а игра работала в фонов режиме. Затем я начал замечать как в Horizon текстурки начали подгружаться прямо во время игры, было даже такое, что нпс сгенерировались прямо передо мной. Такие же проблемы с текстурами заметил и в infamous:second son, иногда падал фпс. А в God of War 3 прямо в начале игры наткнулся на артефакты, где вместо стен были розовые кубики, хотя дальше все работало нормально. Так же один раз во время игры в Horizon консоль начала очень сильно шуметь где-то на минуты 2 и сразу затихла, а при сегодняшнем запуске за все время, что я играл издавала совсем небольшой шум. Ну и она неплохо так греется внизу на задней части, что в руках её почти невозможно держать. По всему выше перечисленному, стоит ли мне относить её по гарантии в сервис или это все для плойки норма и у меня просто паранойя?

0

Поделиться сообщением

салют.. у меня корешь почти всё это пережил .. прошёл год и в приставке винт накрылся.. сдал вот по гарантии .. ждёт ремонта.. у него звук был .. скрежет металический ..  думай сам.. есть гарантия ? отнеси в сервис

Изменено пользователем Devillus
Маты
0

Поделиться сообщением

Это обычная работа плойки :pardon: )

0

Поделиться сообщением

По последним пунктам - это норма. Она очень греется. Она на ресурсоемких играх шумит очень и очень заметно. Особенно сейчас, когда 30 градусов ночью. 

По первым пунктам - не норма. Видео отображает без нареканий

0

Поделиться сообщением

У меня в ГоВ тоже розовые кубики были, раза 3.

Гудит, шумит, греется, подвисает когда свёрнута игра и т.д. Всё в пределах допустимого, как завещала соня. dry 

0

Поделиться сообщением

Чуваки я не знаю где вы берете свои Соньки , но скажу одно грелась и громко работал куллер у меня только в Ведьмаке 3 и Horizon так не каких нареканий на шум и подвисаний нет не в свёрнутом режиме не в развернутом:pardon:мой тебе дружище совет бери плойку и ноги в руки и с гарантией в магазин выносить и мозг:trollface: Pes! 

0

Поделиться сообщением

Посмотрел несколько видероликов с Horizon и заметил, что у многих происходит подгрузка текстур во время игры, причем на тех же местах, что и у меня. По всей видомости это уже проблема самих разработчиков. Могу предположить, что и с Infamous та же история, так как texture pop in не только у меня присутствует.
Вот видео для примера:

0

Поделиться сообщением

Bitroot смотря какая сонька). Проха в ведьмаке работает бесшумно, как со старта в меню. 

JayT это нормально. В ведьмаке текстуры так же подгружаются. В дивижке вообще перед носом.

1

Поделиться сообщением

noname полностью согласен

0

Поделиться сообщением

А я купил себе подставку с кулерами, немного подсмазал их, ваще огонь охлаждение идет. А так, обычная слимка на терабайт, полгода, шумит при нагрузке в любой ресурсной игре, не в аркадах конечно. Подставку купил на лето, не жалею. 

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 00:54, JayT сказал:

Посмотрел несколько видероликов с Horizon и заметил, что у многих происходит подгрузка текстур во время игры, причем на тех же местах, что и у меня. По всей видомости это уже проблема самих разработчиков. Могу предположить, что и с Infamous та же история, так как texture pop in не только у меня присутствует.
Вот видео для примера:

Поставьте ssd диск и таких проблем не будет, родной хард медленный просто, поэтому и не успевает подгружать

0

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 00:12, JayT сказав:

Проблемы с PS4 Slim

Недавно купил себе PS4 Slim 500gb и в первые два дня запуска она работала без нареканий. Немного позже я начал замечать подлагивания в меню, когда просто заходил в браузер или PS Store, а особенно это было заметно, когда выходил в меню, а игра работала в фонов режиме. Затем я начал замечать как в Horizon текстурки начали подгружаться прямо во время игры, было даже такое, что нпс сгенерировались прямо передо мной. Такие же проблемы с текстурами заметил и в infamous:second son, иногда падал фпс. А в God of War 3 прямо в начале игры наткнулся на артефакты, где вместо стен были розовые кубики, хотя дальше все работало нормально. Так же один раз во время игры в Horizon консоль начала очень сильно шуметь где-то на минуты 2 и сразу затихла, а при сегодняшнем запуске за все время, что я играл издавала совсем небольшой шум. Ну и она неплохо так греется внизу на задней части, что в руках её почти невозможно держать. По всему выше перечисленному, стоит ли мне относить её по гарантии в сервис или это все для плойки норма и у меня просто паранойя?

Нічого незвичного. Якщо дуже приглядатися, то в частині ігор є подібне - завантаження текстур на очах та падіння фпс, все це буває на будь-якій платформі до речі. Про рожеві кубики в GoW3 - думаю то глюк тієї гри.

Изменено пользователем quiteunusual
0

Поделиться сообщением

насчет лагов в меню

запусти в safe mode и выбери rebuild database или как там написано

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу