Перейти к содержанию

Акира Ямаока поможет World of Tanks зазвучать по-новому


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
akira.jpg
 
В данный момент аудио-команда World of Tanks работает над улучшением звуковых эффектов и музыкального сопровождения игры. Сейчас их главной задачей является создание уникального саундтрека для каждой карты, и в этом им помогают профессиональные музыканты, которые по совместительству, являются поклонниками игры. 
 
Компания Wargaming.Net сегодня анонсировала, что знаменитый композитор Акира Ямаока (прославившийся благодаря музыке к серии Silent Hill) работает над эпической музыкальной темой к World of Tanks. Он давно играет в «танки», и радостью откликнулся на предложение о сотрудничестве.
 
Кроме того, шведская метал-группа Sabaton представила динамичное музыкальное видео, созданное вместе с World of Tanks. В нем вы обнаружите много метала, танков и взрывов:
 

«Музыка важная часть игрового опыта, и обновленный саундтрек позволит игрокам испытать новые впечатления во время боя, говорит Максим Чувалов, директор по маркетингу World of Tanks. Тесное сотрудничество с такими талантливыми музыкантами, как группа Sabaton и Акира Ямаока, стало для нас бесценным опытом. Тема, которую создал Ямаока-сан, войдет в оригинальный саундтрек как его подарок сообществу World of Tanks, и скоро поклонники игры смогут ее послушать.»
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его бы в The Evil Within 2 с его то репертуаром,но никак не в танкисты :ept:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.