Перейти к содержанию

Новый ролик игрового процесса Cuphead


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Студия MDHR на Gamescom 2017 показала новый ролик игрового процесса платформера Cuphead. Игра выполнена в стиле карикатур и мультфильмов 30-х годов XX века, в которой главные герои должны отбиваться от коллекторов дьявола. Нам показывают прохождения уровней и битвы с боссами.

Cuphead выходит 29 сентября на PC и Xbox One.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо будет бухать осторожно. Выпившим я могу купить хуан под эту игру.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну 10 морковок из 10,визуалка вообще огонь,минус игры виден сразу-задротство чистой воды,в процессе ее можно просто возненавидить,для меня лучше игорька на боксе нет,неповторимый игорь,типерь есть и чем действительно похвастаться:thumb_up:

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра реально рвет мое восприятие об инди играх.Я хочу эту игру!!!Такое чувство что мне снова 10 лет и я у телевизора смотрю "веселые мелодии" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё прикольно, НО столько лет делать инди?? Которое наверняка пройдется за пару часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime как по мне, лучше бы хайп по поводу ОРИ разводили, потому что там годнота. А они как всегда проspyт рекламную компанию шедевра, а всякий шлак типа крЭка дауна 3 будет всегда на слуху.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это бомба. Единственное во что хотелось бы поиграть на боксе. Думаю после выхода стоит завалиться в кой-нить клуб да так и сделать :yes:

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.