Перейти к содержанию

Microsoft намеревается использовать облачные технологии для уменьшения размеров игр


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Как известно, игры с поддержкой разрешения 4К и соответствующими ресурсами в комплекте занимают на жёстком диске немало места. В частности, для игры в Forza Motorsport 7 на Xbox One X понадобится 100 гигабайт свободного места на жёстком диске консоли.

 

Microsoft%20gamecloud_base.jpg

 

Корпоративный вице-президент Microsoft Майк Ибарра (Mike Ybarra) заявил, что он знает об этой проблеме, и компания уже обдумывают решение под рабочим названием "Интеллектуальная доставка". Эта система должна позволить пользователям хранить часть данных на жёстком диске консоли, а часть данных – в «облаке».

 

Майк Ибарра не сообщил, когда Microsoft планирует запускать эту систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало я заходил к своей девушке и любил облачные технологии.

По непонятной причине жена мои увлечения не разделяла

Староверка, не иначе. 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я эту песню слышал на презентации хуана 5 лет назад... или больше. камон

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович речь идёт всего лишь о подгрузке контента из облака. Это уже давно реализовано в мобильных играх например. Так что ничего невозможного здесь нет. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon И тут инет просел... И ждешь ты 5 минут... 

Отличная технология, но не в наших сетях

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович в Крыму так все плохо?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Нет

У нас инет из херсона. Наверно там всё плохо)))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2017 в 22:48, noname сказал:

Хбох и облачные технологии. Часть вторая biggrin .

где то это я уже слышал.

А потом вылеты, пропадания текстур, если интернет лагает. А это частое явление

 

Ну ну майкрософт. 

А я уже думал они исправились.Даже где то в глубине души купить захотелось, когда увидел графику в томб райдер в сравнении с пк

А если недай бог пинг прыгнул, то  на экране ты в одном месте а в игре уже столкнулся с машиной

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так все хорошо начиналось, 12 гб 6 терафлопс 4k

 

А теперь

1) наша консоль будет требовать постоянного подключения к интернету. О нееет отписка

2) вы не сможете войти в игру неподключившись к интернету, даже если играете в сингл плеер

3) ваше соединение слишком медленное для подгрузки текстур 4k подключите более быстрый интернет

 

Xbox X R.I.P

 

1)А еще говорят нельзя войти в одну воду дважды.

2) Нельзя продвигать консоль не имеющую эксклюзивов.( в майкрософт считают что можно) ( вот я например сейчас выбираю, куда вложится в новый компьютер или консоль купить. Как потенциального покупателя они меня потеряли после таких заявлений

3) чем компьютер собранный чуть дороже xbox x с подключенным джойстиком будет отличатся от него тогда? Если во все игры я смогу поиграть на нем. Скачанные на жесткий диск 3 терабайта. Нехватит второй куплю

Видать  майкрософт решили сделать консоль разрушающую все эти мифы)))

Но мы все помним что из этого вышло........

 

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил , уволь этого Ибарра, когда он придет очередной раз с с новой идееей

Видать поставить в консоль жесткий на 2 терабайта не судьба. Да и вроде на xbox давно можно устанавливать игры на внешний жесткий.

Зачем изобретать велосипед?

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, minato87 сказал:

чем компьютер собранный чуть дороже xbox x с подключенным джойстиком будет отличатся от него тогда?

Комюнити. Не говоря уже о одинаковом железе и всему что из этого следует. Почему-то, на этом форуме, это мало кто учитывает. А это вполне себе аргумент и для многих он решающий. ПК не сравнится в этом плане с консолью никогда (учитывая тенденцию последних +- 10-ка лет и не учитывая всяких ДОТ, КСов и тд.). Разве что если играть только в один синглплеер, а это уныло :) ИМХО

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FreeMan сказал:

Комюнити. Не говоря уже о одинаковом железе и всему что из этого следует. Почему-то, на этом форуме, это мало кто учитывает. А это вполне себе аргумент и для многих он решающий. ПК не сравнится в этом плане с консолью никогда (учитывая тенденцию последних +- 10-ка лет и не учитывая всяких ДОТ, КСов и тд.). Разве что если играть только в один синглплеер, а это уныло :) ИМХО

 а на пс4 или xbox  за него нужно платить и не мало

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.