Перейти к содержанию

Белорус Никита Марчинский стал двукратным победителем турнира по Quake Champions


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

В рамках мероприятия Quake World Championship 2017 состоялся турнир по сетевому шутеру Quake Champions. Белорус Никита «clawz» Марчинский стал двукратным чемпионом турнира.

 

Quake%20Championsclaws_base.jpg

 

В составе команды 2z Никита Марчинский выиграл турнир в командном режиме. 2z победила в финале команду Notofast. В режиме дуэли Никита победил голландца Сандера «Vo0» Каасъягера со счётом 3:0.

 

За победу в командном режиме 2z получила 300 тысяч долларов. В состав команды ходит четыре человека. За победу в режиме дуэли Никита получил 100 тысяч долларов. Всего Никита получил 175 тысяч долларов призовых.

 

Quake Champions 22 августа стартовал в «раннем доступе». Релиз финальной версии ожидается в этом году.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят, что круто когда хобби приносит тебе деньги. Вроде делаешь то, что нравится и получаешь деньги. Но это не так я думаю как только твое хобби начинает приносить тебе выгоду ты перестаешь к нему так относиться и хобби все равно становиться работой. Все знают что, для того, что бы достигнуть чего-то в кибер спорте надо не просто играть с друзьями по вечерам, а нужно по 10-12 часов вдень тренироваться, по этому такая одноразовая премия за труды это конечно круто, но думаю мы больше не услышим о Никите так как конкуренция там очень серьезная. ИМХО

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы в пекаря с пацанами на свалке гонял))дети 90-х меня поймут)

Изменено пользователем Денис Дениска (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.