Перейти к содержанию

Акира Ямаока был бы рад возрождению серии Silent Hill и «не против» воссоединения Team Silent


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Знаменитый композитор Акира Ямаока (Akira Yamaoka) сказал, что он был бы рад возрождению серии Silent Hill и «не против» возвращения студии Team Silent.

 

Сейчас Акира Ямаока сотрудничает с компанией Wargaming над проектом World of Tanks и трудится вместе с Suda 51 в студии Grasshopper Manufacture. Ямаока отметил, что ничего не знает о возможном будущем серии Silent Hill.

 

silentback_base.jpg

 

«Я не могу сказать, появится или нет ещё одна часть Silent Hill. Однако я рад тому, что поклонники серии по всему миру ещё задают вопросы о ней. Лично я, конечно, был бы очень рад этому», - сказал Ямаока.

 

Также композитор высказался о возможном воссоединении Team Silent.

 

«Я не против этого. Однако все люди, имевшие отношение к команде, развивались и, возможно, изменился их образ мышления. Технологии и игровая индустрия в целом также менялись. Даже если мы вновь соберёмся вместе, я не уверен, что у нас получится сделать что-то выдающееся», - заявил Ямаока.

 

После отмены проекта Silent Hills, над которым работал Хидео Кодзима, в 2015 году компания Konami не сообщала о своих планах насчёт развития этой серии.

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия умерла ещё на третьей части.Уже было не  страшно и скучно.А дальше только хуже.Возможно даже кодзимовская игра бы тоже не спасла серию, так как новый сеттинг и хождения со скримерами не реиграбельно.Надо срочно к истокам возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим Цвиренко та ладно..от РТ реально клал кирпичами :ept:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Петрович сказал:

Максим Цвиренко та ладно..от РТ реально клал кирпичами :ept:

это не меняет факта что игра вообще ушла от истоков,а скримеры... Ну такое.Второй раз не напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.