Перейти к содержанию

ps4 онлайн Lux Deos [LDUA] – Destiny 2 Clan


Devillus

Рекомендуемые сообщения

riv666 мы уже на последнем боссе, осиливаем за вечер по одному этапу. Если повезет, завтра добьем до победного. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tauruss а их можно проходить не за раз? Выключая плойку. Или вы там сутками? 

Что лучше фармить после 20го лвла чтоб поднять лайт до актуальных 270?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Devillus сказал:

Tauruss а их можно проходить не за раз? Выключая плойку. Или вы там сутками? 

Что лучше фармить после 20го лвла чтоб поднять лайт до актуальных 270?

Актуальный сейчас 290-300.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devillus сказал:

Tauruss а их можно проходить не за раз? Выключая плойку. Или вы там сутками? 

Что лучше фармить после 20го лвла чтоб поднять лайт до актуальных 270?

рейд можно проходить по этапам, сейвы обнуляются во вторник(когда обновляются все задания), так что главное успеть пройти до вторника, а иначе все с начала. Мы в среду с открытия рейда начали в 20.00 и 6 часов потратили на первый этап, и в четверг/пятницу еще по 4 часа на 2 и 3 этапы понадобилось, первое прохождение идет туго, хотя когда команда сыграется и все нормально поймут механику, то проходятся этапы быстро.

После 20 левела быстрее всего фармить публичные мероприятия(мы на земле их делали, там много народу и много точек где мероприятия начинаются) и параллельно с ними можно еще затерянные сектора чистить, периодически сдавая собранные медальоны вендору и поднимая его уровень(за что тоже будешь получать фиолетовый шмот), а когда получишь 265 свет, тогда делать на планетах квесты с короной, за которые дают экзотическое оружие и выполнять рубежи недельные(те что слева на карте по Л2 отображаются) ну и найтфолл/рейд раз в неделю проходить надо. После 265 уровня света с обычных фиолетовых энграмм тебе будут падать вещи того же уровня что у тебя уже есть, больше могут выпасть только с экзотических желтых энграмм и с заданий на которых в наградах значится "мощное снаряжение"

Для найтфолла вполне хватит и 270 лайта, в рейд думаю лучше от 280+ начинать. 

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами, гардианы! В первую часть не играл, так что могу на первых порах много спрашивать) поддержу идею что бы закрепить в топике кто когда обычно играет. Сам могу несколько раз в неделю после 22:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, раз просят - соберу топик. Хотя заходя во вкладку кланов в игре, и так понятно кто когда играется

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть среди нас пряморукие любители PvP режимов, то соберитесь в четвером, и закройте испытание девяти на семь побед. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в пвп Лайт решает или все равны?) И если кланом играть, то обязательно клан на клан или с рандомами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RonBarcelo 

1. В пвп лайт уравнивается у всех в тех режимах что сейчас доступны. Не уравнивался только в Айрон Баннере, который раз в месяц проходит, но его пока в дестини 2 не ввели. 

2. Там матчмейкинг, кого найдет в противники, те и будут, может 4 человека с одного клана, может всю команду рандомов. Только в испытании 9 нет матчмейкинга, там только командой из 4 человек заходить надо. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Tauruss сказал:

RonBarcelo 

1. В пвп лайт уравнивается у всех в тех режимах что сейчас доступны. Не уравнивался только в Айрон Баннере, который раз в месяц проходит, но его пока в дестини 2 не ввели. 

2. Там матчмейкинг, кого найдет в противники, те и будут, может 4 человека с одного клана, может всю команду рандомов. Только в испытании 9 нет матчмейкинга, там только командой из 4 человек заходить надо. 

Я испытание 9 прошел, с рандомной командой. Я вроде не плохо летал в горниле, но вот там меня реально рвали......у многих очень хорошие стволы....... надо реально поиграть не один бой чтобы набраться смелости так сказать))) Если будет собираться команда готов попробывать) руки прямые вроде, но не обещаю фонтана)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по тактике играть надо. Я б сходил в принципе, но в пвп тоже так себе игрок...

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, riv666 сказал:

Я испытание 9 прошел, с рандомной командой. Я вроде не плохо летал в горниле, но вот там меня реально рвали......у многих очень хорошие стволы....... надо реально поиграть не один бой чтобы набраться смелости так сказать))) Если будет собираться команда готов попробывать) руки прямые вроде, но не обещаю фонтана)

Я в горниле вроде тоже вполне нормально играю, и руки не совсем от ног растут, но там в большинстве боев попадаешь на таких "отцов", которые рвут твою команду на британский флаг за 2 минуты. И для меня испытание на 7 побед, это что то недостижимое в данном случае. Для меня там одна боль и страдания:blackeye:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, leonid4d сказал:

Там по тактике играть надо. Я б сходил в принципе, но в пвп тоже так себе игрок...

Если есть микрофон что бы мы могли координировать действия, я поддержу в испытнии 9, нам еще пару человек и часа 3 времени. Без психов и нервов сыграться, ну и надеяться что и нам могут попасться разобщенная команда) мне подходит практически любое время)

154452002_550125.gif.e022b5b1aaf0c2f52dd6c2007b5c6b03.gif

Спойлер

Riv1404.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FELIKS вход свободный) добро пожаловать) Ссылка в первом посте

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желающие сегодня в рейд собраться или в испытиние 9-ти пофанится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вчера в найтфол с @Scarecrow и @sanekus666 и слили как маленькие. Никаких проблем до боса, но босс - какашка. Просто не хватает времени с его постоянным инвизом :8:

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, так всё и было :Okay: Видать 270 +-5 лайта просто до ужаса мало для найтфолла unsure

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, This is Sparta! сказал:

Есть желающие сегодня в рейд собраться или в испытиние 9-ти пофанится? 

так испытание 9 в пятницу только доступно станет

23 минуты назад, Scarecrow сказал:

Видать 270 +-5 лайта просто до ужаса мало для найтфолла unsure

270+ для найтфолла достаточно, просто на этой неделе реально босс сложный, из за постоянно невидимости больше времени требуется. Мы вчера закрыли, оставалось 4.58 времени, а мне для квеста 5.00 надо было :cj:

P.S. Там рейдовую клановую награду можно забирать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте больше артефактов собирать для времени. Мы делали так: двое шли вперед чистили треш, а третий искал артефакты. На боссе хорошо мечи помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is Sparta! Так и делали. Знаем фишку с бустом времени. На входе к боссу у нас 9:40 времени. 

@Tauruss Нам тоже нужны эти 5 минут. Нужно тупо хайлайт проводников искать, которые согласятся профорсить до 5минутки на задание

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Devillus сказал:

Нам тоже нужны эти 5 минут. Нужно тупо хайлайт проводников искать, которые согласятся профорсить до 5минутки на задание

ну мы все были от 289 до 300, но реально босс не удобный, на прошлой неделе был намного легче. Можно конечно и с 5 минутами в остатке пройти, но огнеупорный стул для этого не помешал быbiggrin

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варлок 269 ищет напарников для найтфола и далее для рейдов ну и вообще для всего. Играю обычно с 21-00, реально в коллективную игру с 22-00 (до этого времени могут семейные дела дергать). Вайпоустойчив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть буст бесконечного времени. Можете сделать себе хоть 15 минут))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX не бесконечного к сожалению. "глюки" дают +30 сек и их фарм содержит максимально допустимое значение. И с его помощью, как я писал выше, мы себе набивали 10 минут при входе к боссу. Короче надо сыграться и все ок будет)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.