Перейти к содержанию

Пользователи Steam не хотят играть в Quake Champion и LawBreakers


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Несмотря на рекламу, поддержку игровыми изданиями и высокие оценки, пользователи Steam не хотят массово играть в два новых арена-шутера Quake Champion и LawBreakers.
 
Quake Champion ещё кое-как держится на плаву, но количество игроков очень невелико и в последние дни редко превышает 1500 игроков в онлайне. 
 
quakechamp_stats.jpg
 
У LawBreakers дела обстоят и вовсе плачевно, среднее количество активных пользователей немногим более 200 человек. В обзорах можно прочитать, что люди её покупают, но побегав несколько часов, делают возвраты средств, так как играть просто не с кем.
 
lawbreakers_stats.jpg
 
Напомним, что разработчики данных игр выбрали платную модель распространения своих продуктов и оказывается, что им просто нереально конкурировать с мастодонтом Counter-Strike: GO и новомодной PlayerUnknown's Battlegrounds. Также не дремлет и Overwatch, онлайн которого Blizzard тщательно скрывает, а рассказывает только о количестве зарегистрированных аккаунтов. 
 
Создаётся впечатление, что спасёт новинки только переход на условно-бесплатную модель. Главное не упустить момент, как это было с Battleborn. Сейчас его онлайн в бесплатном виде не превышает 90 человек.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и тут те же самые грабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блезински лошок. При не самом высоком качестве игры и вторичности она должна была быть железно ф2п...  игра абсолютно ничем не выделяется на фоне того же овервотча где рубятся миллионы школьников. Бахнули бы убойный сингл, либо перевели проект на ф2п модель - так был бы хоть какой-то шанс...

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime просто Bethesda не смогли распиарить свой продукт , как это сделали Blizzard.

А Blizzard обычным пиаром выдала свой арт-хаус Owerwatch за высокое искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havbin Овервотч це дисціпліна кіберспорту, єдина доступна на консолях кіберспортивна гра, порівнювати її можна хіба що з КС ГО. Справа не у рекламі. Баланс, реіграбельність, доступність.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catcrow от это ты завернул))) особенно про доступность.

1496060213121881267.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, catcrow сказал:

це дисціпліна кіберспорту,

Я и вижу что на форуме одни "киберспортсмены".

9 минут назад, catcrow сказал:

порівнювати її можна хіба що з КС ГО

Потому что тебе так хочется ? 

Почему не с Battlegrounds ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havbin вряд ли ты что-то видишь.

А вот catcrow действительно в своё время был киберспортменом, когда это еще не было так модно, как сейчас. Потому пишет не от балды.

Как говорится в рекламе: "iнодi краще жувати". 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Havbin На форумі в серйоз не бачать сенсу проплачувати плюс, якщо там не ма годної халяви, тобто люди з форума мультиплеєр у більшості своїй не грають. Бо Батгранудс це симулятор виживання.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catcrow патаму что это близард. норм аргумент да ? :lol:

ну а то что это дешевый корейский шутан который должен стоить ноль денег это вторично. А ну да,киберспорт на консолях,ое. эмелджи про нехсген камон.

Скрытый текст

цс го для петухов :trollface:

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 catcrow люди так и думают : "продоначу еще пару контейнеров и точно стану киберспортсменом".

А по факту : за что занесли , то и стало "кибердисциплиной". Занесут и HearthStone станет таким и все буду кричать 12 из 10.

Kain такие подробности про catcrow знаешь.

Не в слишком ли близких связях вы с ним ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, catcrow сказал:

Батгранудс це симулятор виживання.
Овервотч це дисціпліна кіберспорту. Баланс, реіграбельність, доступність.

расчехляю цитатник форума и заношу в голд статус

13852137572735.jpeg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович  Я тебе почув, ти не цікавий. 
Havbin Контейнери це фетишизм. Кіберспортом гру роблять три складові: 1) Баланс, 2) Реіграбільність; 3) Доступність широкому загалу за системними, цензорними вимогами. Хартстоун, взагалі то, теж дисципліна кіберспорту і серед мільйонів клонів, а також на відміну від його батька Меджик зе гатерінг ( у який я доречі грав коли був школяром) є дуже успішним продуктом. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catcrow баланс - это мифическое слово , которым указывают на якобы одинаковые возможности.

Реиграбельность - у кучи игр есть эта вещь.

Доступность - у кибер спортсменов деньги закончились на контейнерах и поэтому на системники не хватает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catcrow поиграй в бомжей,потом расскажешь про киберспорт чо нить интересное

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 хвилин тому, catcrow сказав:

Овервотч це дисціпліна кіберспорту, єдина доступна на консолях кіберспортивна гра

Halo, Gears of war, про такі ігри я так розумію ти не знаєш?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович а какое отношение мультиплеер Last of Us имеет к киберспорту?

Ребята, я понимаю ваше желание потроллить, но это попросту не ваша лига, смиритесь и послушайте профессионала, пока у вас есть такая возможность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catcrow не хочу тебя расстраивать, но вот единственные киберспортсмены  в овервотче (см. фото ниже), к числу которых наверняка ты принадлежишь

 

 

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain не поверишь. по нему идут чемпы)))

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович чемпы идут даже по скорости поедания блинов с лопаты, что не делает их впрочем киберспортивной дисциплиной, не так ли? )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catcrow сказал:

Havbin Овервотч це дисціпліна кіберспорту, єдина доступна на консолях кіберспортивна гра, порівнювати її можна хіба що з КС ГО. Справа не у рекламі. Баланс, реіграбельність, доступність.

Не согласен - Овервотч это киберспорт на ПК, консоли получают только клонированные апдейты с ПК, балланс не правится под консоли вообще (один единственные раз это было сделано для турелей). Близзард вообще пофиг что происходит в консольной версии игры, недавно спрашивали у директора Овервоча - мол вы вообще не думали Ане (хилер-снайпер) аим ассист добавить для своих игроков, на что тот выпалил "мы любим наших консольных игроков", а через минуту добавил "не знал что это проблема, мы подумаем об этом". Т.е. они даже не шарят какие проблемы на консолях, естественно решения придётся ждать годы (как мы год ждали введения новой системы прицеливания). 

Да и кстати, я что-то ни одной киберспортивной лиги по консольному овервочу не видел, весь хайп на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NSDmitry Взагалі то тема цього треду про ПК ігри і цілком очевидно що мова йде про ПК шний Оверватч як дисципліну, і співтавляв я Овервотч ПК з ПК іграми начебто. Ти не вірно зрозумів речення друже.Мабуть варто добавити туди один прикметник ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catcrow сказал:

Взагалі то тема цього треду про ПК ігри і цілком очевидно що мова йде про ПК шний Оверватч як дисципліну

Про ПК ты прав, просто форум консольный, и мне было неочевидно о какой версии мы говорим. Тем более я не в курсе какие платформы поддерживает новый Квейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.