Перейти к содержанию

Украинская локализация PSN


Lcars

Рекомендуемые сообщения

Украинская локализация PSN

Такая ситуация:
Обратил внимание что если указать страну Украина во время создания учетной записи на сайте PSN, то доступен только русский язык интерфейса. При этом после создания учетной записи его так же нельзя сменить на другой. Простым словами выходит что SONY заставляет украинцев пользоваться русским языком независимо от того хотим мы этого или нет. Я сам родом из восточной Украины и понятным причинам привык к русскому. Но у нас есть много и украиноязычных людей. Почему про них никто не подумал? Любая уважающая себя организация на своих сайтах предлагает два (иногда и три) языка на выбор - украинский и русский. Ради интереса решил обратиться на службу поддержки PSN (которая находится в РФ) за разъяснением. То, что я услышал там меня реально поразило. Ответ "представителя" свелся к тому, что мол кто мы такие что бы ради нас добавлять украинский язык и вообще Украина чуть ли не исконно российское государство. Конечно он это все культурно объяснил, но суть ясна была. Решил позвонить на поддержку PSN в Великобританию (благо хорошо знаю английский). Там меня выслушали, извинились и пообещали принять меры в решении сутации. Но как быстро они что-то решат и решат ли вообще неизвестно.

ВОПРОС К ВАМ: Может нам всем стоит петицию написать что бы локализовали PSN на украинский язык, а так же добавили его в прошивку PS?
PS. БЕЗ ПОЛИТИКИ ПОЖАЛУЙСТА      
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы пожалуйста Закройте нах эту тему и автора тоже,тут срача и так хватает

lawelly.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lcars тебе всё по телефону разъяснили, никто там  напрягаться не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Процитирую часть официального ответа:  К сожалению, официально, компания SONY не предоставляет услуги Playstation на территории Украины....тчк. 

Ответ был дан в середине августа 2017.

Все вопросы к SONY СНГ, по контактам в соответствующем разделе.

Тема закрыта.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.