Перейти к содержанию

Питер Молиньё о визите к Шону Мюррею после критики No Man's Sky


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Два с половиной года назад известный геймдизайнер Питер Молиньё попал под пристальное внимание прессы. Его «симулятор бога» Godus провалился, и он зарёкся беседовать с журналистами.
 
С тех пор он пересмотрел свою позицию, провёл чёткую параллель между реакцией со своей игрой и послерелизной критикой No Man's Sky, а также навестил Шона Мюррея, главу Hello Games.
 
«Это было ужасное время для меня и Мюррея. Как будто мир перевернулся с ног на голову. Очевидно, что с выходом No Man's Sky и некоторыми моими играми люди были разочарованы, так как они получились не такими, как их представляли. В современном мире, когда люди расстроены, они разнесут информацию о вас огромному количеству окружающих».
 
molyneux(1).jpg
 
Молиньё говорит, что и он, и Мюррей делают игры из любви к ним. И хотят, чтобы люди любили их игры.
 
«Я вас заверяю, что ни я, ни Шон не хотим украсть чужие деньги. Мы не злодеи. Мы пытаемся делать игры, которые развлекут вас, и которыми мы будем гордиться».
 
Молиньё утверждает, что переосмыслил программирование, и это помогло ему двигаться дальше.
 
«Я мог бы сидеть в углу, дуться и прятаться. Или мог яростно бегать и махать руками. Но я решил вновь научиться программировать, чем я не занимался со времён Black and White (2001). Мне потребовалось несколько месяцев, чтобы привести себя в форму. На данный момент я работаю над проектом под кодовым названием Legacy, и я пока ничего о нём не расскажу, но для меня он невероятно захватывающий и волнующий».
 
Рейтинг недавних обзоров No Man's Sky составляет 80% положительных отзывов, в связи с выходом обновления Atlus Rises в середине августа. Godus с 2013 года так и не вышла из раннего доступа и имеет 4% недавних положительных отзывов. Похоже, что работа над игрой не ведётся.
Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и встретились два п...дабола

с другой стороны такие бездарности как ПУБГ собирают сокрушительные рецензии и валят всевозможные сервисы. В то время как люди с креативными идеями проваливаются под натиском масс. В этом ключе появились такие высеры как дестени,овервочи и прочее г..мно. Поздравляю вы получили то что заслуживаете.

К сожалению (и к счастью) будущее за внутреними студиями Соне.Чуваки не пальцем сделаны и готовы нам предподнести продукт который будет соблюдать некую грань,естественно в угоду платформы(увы). Майки ,как жирные пендосы ,вечно давят на то что у них есть жирненькие ножки киэфси и ииииеще нфл иии вот еще что то во что играют все...но! где свежие идеи,где гейменГ. Вы M.A.G вспомните это был амбициозный проект в свое время..да он слег под натиском. Но тем не менее...море фана,иновации. Я в него с мувом играл,купил эту е...чию гару шоп с тиммейтами базарить.

Вобщем ждем новых офигительных историй....

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович не знаю, мне кажется, что ты очень негативно настроен к ребятам.

Лично я с удовольствием положу их игру на полку в коллекцию.

По программе "PS Plus"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain true-story-new.png

забыл дополнить что до "мага" я фпс ваще не переваривал как жанр и считал что в него играют неполноценные люди с ограниченными физиологическими возможностями...приобртенными при игре в фпс

Ну вы поняли как чуваки хайпанули не?...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.