Перейти к содержанию

Как отличить оригинальный Dualshock 2 от поддельного?


varsh

Рекомендуемые сообщения

сабж! Вот нашел на форуме темку про Дуалшок 3.. а пр второй информации нету.

КЕНТ продает оригинальные дш2, 200грн, новые.

А насчет подделок, был както у меня джой, очень похож на оригинальный. Внутри даже контакты размещались на пленке как у оригинала, но через неделю правый аналог отказал. И оригинальный дш2 в магазине стоит не менее 230-250грн, если 100-120 и продавец говорит что оригинал, то 100% китайская туфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕНТ продает оригинальные дш2, 200грн, новые.

А насчет подделок, был както у меня джой, очень похож на оригинальный. Внутри даже контакты размещались на пленке как у оригинала, но через неделю правый аналог отказал. И оригинальный дш2 в магазине стоит не менее 230-250грн, если 100-120 и продавец говорит что оригинал, то 100% китайская туфта

можно фото в упаковке с 2-3 сторон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подделка, а выглядит как оригинал

Фото кликабельны

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подделка, а выглядит как оригинал

Фото кликабельны

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Я такие видел у нас. но не брал.

Скинь плиз фото оигинала что у друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все оригиналы (4шт) без коробок, КЕНТ без коробок продает (у него походу джои что идут в комплекте с консолью), бери у него непожалеешь

Вот его темка

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один, то ли бракованный, то ли подделка - тяжело сказать. Ибо единственный дефект - не рабоатет убирание оружие без выстрела в MGS, во всём остальном работает идеально (в том числе сильное-слабое нажатие кнопок) при интенсивном использовании уже месяцев 8 в основном в экшнах типа GoW. Да, и ещё ва нём вибрация ощутимо меньше чем в DS2 о котором я знаю точно что он оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап. что нет никаких признаков чтоб отличить фейк?

Если ничего не изменилось, то в случае запечатанной упаковки, место спайки по краю должна быть в форме аккуратной мелкой сеточки, а не в форме грубой ёлочки или полосок. Хотя на 100% в этом я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да счас очень трудно определить оригинал. Раньше на коробке на надписях были граматические ошибки, ну а щас 1к1. Хотя по качеству полиграфии можно определить, но для этого надо в руках держать оригинал и подделку, и сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да счас очень трудно определить оригинал. Раньше на коробке на надписях были граматические ошибки, ну а щас 1к1. Хотя по качеству полиграфии можно определить, но для этого надо в руках держать оригинал и подделку, и сравнивать

Может есть фотки с отличиями? ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.