Перейти к содержанию

Глава Gearbox о том, почему разработка Borderlands 3 занимает много времени


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Президент студии Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что, по его мнению, поклонники Borderlands ждут от новой части серии «действительно большого, значимого» шага вперёд. «Такое за одну ночь не сделаешь», - сказал Питчфорд.

 

 

 

Рэнди Питчфорд сравнил ожидание Borderlands 3 с долгим перерывом между выходом Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto III. Глава Gearbox напомнил о Vice City и San Andreas, но отметил, что эти проекты использовали старый движок и выходили для одного поколения консолей. Grand Theft Auto IV, в свою очередь, стал значимым шагом вперёд для всей серии. Питчфорд сказал, что другим авторам стоит многому поучиться у Rockstar в вопросе разработки полноценных сиквелов.

 

Gearbox хочет предложить фанатам новую часть, которая значительно отличается от предшественника. «Легче всего было бы выпускать много проектов вроде Pre-Sequel. Мы бы заработали на этом много денег», - сказал Питчфорд. Однако авторы хотят всё сделать, как следует. Питчфорд отметил, что студия не намерена представлять публике проект пока у разработчиков не будет «чего-то стоящего, достойного анонса».

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...только пресиквел был унылым Г. Два раза начинал,так и не прошел

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят.Я первый с другом проходил трижды.Второй еле один раз прошли.От последнего с одного вида плевался.Пусть делают качество, мы подождем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот, я так ни разу и не прошел оригинал, а вторую часть с другом мы прошли 3 с половиной раза. Тут каждому свое.

Mirus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные части были отличные,  вторая часть вообще эталон. Проходили вчетвером. Pre- sequel хоть и грусть, но помне это лучше и  веселее чем космические пещеры дестини. 

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.