Перейти к содержанию

Консольщики Донецка


Sirogabober

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Продам Dark Souls регион 2 - 450 грн, состояние идеальное - только из пленки, чуть поиграл - но игра не пришлась по вкусу :((

+ код на скачивание саундтрэка, гайда и видео о создании

Изменено пользователем Alex_Exorcist (смотреть историю редактирования)
Alex_Exorcist.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

имхо, кто-то тупо хочет срубить бабки.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас открыли новое отделение новой почты на калининском рынке?Работает на привем и выдачу заказов?

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас открыли новое отделение новой почты на калининском рынке?Работает на привем и выдачу заказов?

да открыли....я там недавно свою соню забирал....только очереди большие....

находится на бульваре Шахтостроителей...проезжаешь Калининский от крытого если ехать и сразу же поворот на право на Шахтостроителей...там Новая почта.только вот маленькое помещение..очереди ужасные..и на улице люди стоят мерзнут..

Изменено пользователем niko2934 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2-4 месяца не было очередей. Вообще. А тут раз и появились. При мне уже 2 раза свет у них выключали. Постоянно люди разгружают, что-то. На прием и выдачу работает 1 человек.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2-4 месяца не было очередей. Вообще. А тут раз и появились. При мне уже 2 раза свет у них выключали. Постоянно люди разгружают, что-то. На прием и выдачу работает 1 человек.

я домой иду,а там постоянно толпа людей.и в чем прикол..не забрал сегодня завтра там уже посылки не будет.ее на Путиловскую Рощу(черт знает где) отвезут.там видите ли места у них мало.при мне гитару птипу разбили эти самые грузчики.в общем одним словом Новая почта.... Изменено пользователем niko2934 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать на Таврической лучше. :) Оттуда еще и не уедешь нормально потом =\

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в Макеевке )) Тут у нас кстати и второй склад открывают

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего в Макеевке )) Тут у нас кстати и второй склад открывают

не, в Макеевке щас тоже очереди огромные тоже. недавно диск получал, так с полчаса в очереди выстоял, хотя трое человек работали на выдаче.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очереди есть но работают 4 человека и минут за 10-15 тоже позавчера отправил при том что был полный зал. а второй склад где то по Ленина недалеко обещали уже с этого понедельника (05.12)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очереди есть но работают 4 человека и минут за 10-15 тоже позавчера отправил при том что был полный зал. а второй склад где то по Ленина недалеко обещали уже с этого понедельника (05.12)

Думаю и стоит не склады открывать,а качество обслуживания улучшить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очереди есть но работают 4 человека и минут за 10-15 тоже позавчера отправил при том что был полный зал. а второй склад где то по Ленина недалеко обещали уже с этого понедельника (05.12)

на Ленина, 117 открыли, смс сегодня прислали)

Думаю и стоит не склады открывать,а качество обслуживания улучшить...

кстати, качество обслуживания, имхо, очень неплохое.

Автолюкс и Интайм мне не так нравятся.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну само обслуживание не считая очередей просто отличное. лучше нет. гюнсел еще на уровне

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну само обслуживание не считая очередей просто отличное. лучше нет. гюнсел еще на уровне

вот-вот, лучше нет. Гюнселом, правда, не пользовался.

а Интайм в Макеевке нравится только тем, что очередей там нет)))

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни купил бы Моторшторм Пасифик Рифт и Ассасан Скрид Братство на русском. Если есть желание продать напишите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,кто знает примерную цену на ПС3 фат 240 гиг,состояние норм.Она у меня с релиза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка? Если официальная выше 3,55 - полторы тыщи ей цена

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.