Sirogabober

Консольщики Донецка

997 сообщений в этой теме

Собственно сабж

0

Поделиться сообщением

Продам/обменяю "SmackDown vs Raw 2008"

0

Поделиться сообщением

Есть тут такие, и шо?

0

Поделиться сообщением

просыпайтесь друзья B)

0

Поделиться сообщением

если Донецк начнет дарить игры, то Мариуполь подтянется, нам не далеко ^_^

0

Поделиться сообщением

Ага, мечтай что б тебе с Мариуполя кто-нить чё-нить нахаляву подарил ^_^

0

Поделиться сообщением

Дончани...(Макеевчани, Мариупольчани и т.д.)!

Хочу Uncharted2. Кто наигрался продайте или поменяйте. Выбор для обмена конечно маленький но маемо що маемо.

У меня есть Bolt (детская чуть-чуть) и CoD3, ну и Uncharted1. Естественно доплачу.

У кого есть продать что-нибудь по нормальным ценам (или поменяться на что-нибудь из моей "КОЛЛЕКЦИИ") , могу купить. Игры для детей приветствуются.

Пишите. Я считаю, что чем выручать продавцов с нереальными ценами, лучше знакомиться и меняться...

0

Поделиться сообщением

Дончани...(Макеевчани, Мариупольчани и т.д.)!

Хочу Uncharted2. Кто наигрался продайте или поменяйте. Выбор для обмена конечно маленький но маемо що маемо.

У меня есть Bolt (детская чуть-чуть) и CoD3, ну и Uncharted1. Естественно доплачу.

У кого есть продать что-нибудь по нормальным ценам (или поменяться на что-нибудь из моей "КОЛЛЕКЦИИ") , могу купить. Игры для детей приветствуются.

Пишите. Я считаю, что чем выручать продавцов с нереальными ценами, лучше знакомиться и меняться...

+1 Я ЗА

КСТАТИ EURO ОТДАЛ БЫ ЗА 200

0

Поделиться сообщением

В Мариуполе прокат на пс3 диски есть?

0

Поделиться сообщением

Есть Siren Blood Curse. Т.к. в него не играю вообще, то мог бы махнутся с односельчанином =)

0

Поделиться сообщением

Хех. Могу предложить через дней пять ратчета последнего, а сейчас - ассассинс крид, соул калибур и стар ворс.

0

Поделиться сообщением

М-даа,негусто...у всех остальных наверное боксы :lol:

0

Поделиться сообщением

В Мариуполе прокат на пс3 диски есть?

Угу, в Амстор зайди в "Мир дисков".
0

Поделиться сообщением

М-даа,негусто...у всех остальных наверное боксы :lol:

Не. Есть и ещё. Но не все есть на этом форуме. Иначе бы на маяке не жило столько продавцов соньковских дисков, т.к. не было бы выгодно. Лично я на форумах апекса проводил пропаганду за сей ресурс (типа скрытой рекламы).
0

Поделиться сообщением

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

0

Поделиться сообщением

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

Я даже знаю где тебе это сказали :angry: , 3.14здят бандерлоги - дисков понавезли а их никто не берет
0

Поделиться сообщением

Да скорее всего так оно и есть, звиздят они. Как ни зайди в магазин почти никогда никого нет. Не пойму че не зарабатывать бабло на прокате и новых дисков. Должно быть выгоднее чем держать их на прилавках.

0

Поделиться сообщением

неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках

Представь себе, бывает и такое :)
0

Поделиться сообщением

У кого есть LittleBigPlanet (только русский) куплю/поменяюсь

0

Поделиться сообщением

Я даже знаю где тебе это сказали :angry: , 3.14здят бандерлоги - дисков понавезли а их никто не берет

И где же, еси не секрет?

НЕ наю. Я свою Анч2 ещё в декабре спихнул, пока он в цене не очень потерял.

0

Поделиться сообщением

Мда, на Маяке хватает горе продавцов, которые не идут на уступки покупателям. Ну любят они маржу в 100-200 грн на диске и ничего с этим не сделать)

0

Поделиться сообщением

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

0

Поделиться сообщением

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

;)
0

Поделиться сообщением

Мда, на Маяке хватает горе продавцов, которые не идут на уступки покупателям. Ну любят они маржу в 100-200 грн на диске и ничего с этим не сделать)

Ну не в 100 - 200 грн. Сейчас анч уже подешевел, а на маяке до сих пор по 600. Лично я уже маяком напользовался. Во всё интересовавшее меня старьё переиграл. ТЕперь надо ещё свой ассассин первый с доплатой сменять на брутал легенд и бертмена, когда оне там появяцца.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу