Jump to content
Sirogabober

Консольщики Донецка

Recommended Posts

Sirogabober

Собственно сабж

Disgaea Master!

Первый человек в мире кто выбил платину в Disgaea 4 Complete+

Girik

Продам/обменяю "SmackDown vs Raw 2008"

_cover_1330501645.jpg

Leonovich

просыпайтесь друзья B)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

d1ma

если Донецк начнет дарить игры, то Мариуполь подтянется, нам не далеко ^_^

Devil_Dante

Ага, мечтай что б тебе с Мариуполя кто-нить чё-нить нахаляву подарил ^_^

729083.png

KRMDON

Дончани...(Макеевчани, Мариупольчани и т.д.)!

Хочу Uncharted2. Кто наигрался продайте или поменяйте. Выбор для обмена конечно маленький но маемо що маемо.

У меня есть Bolt (детская чуть-чуть) и CoD3, ну и Uncharted1. Естественно доплачу.

У кого есть продать что-нибудь по нормальным ценам (или поменяться на что-нибудь из моей "КОЛЛЕКЦИИ") , могу купить. Игры для детей приветствуются.

Пишите. Я считаю, что чем выручать продавцов с нереальными ценами, лучше знакомиться и меняться...

Leonovich

Дончани...(Макеевчани, Мариупольчани и т.д.)!

Хочу Uncharted2. Кто наигрался продайте или поменяйте. Выбор для обмена конечно маленький но маемо що маемо.

У меня есть Bolt (детская чуть-чуть) и CoD3, ну и Uncharted1. Естественно доплачу.

У кого есть продать что-нибудь по нормальным ценам (или поменяться на что-нибудь из моей "КОЛЛЕКЦИИ") , могу купить. Игры для детей приветствуются.

Пишите. Я считаю, что чем выручать продавцов с нереальными ценами, лучше знакомиться и меняться...

+1 Я ЗА

КСТАТИ EURO ОТДАЛ БЫ ЗА 200

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

NALUB

В Мариуполе прокат на пс3 диски есть?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

olly

Есть Siren Blood Curse. Т.к. в него не играю вообще, то мог бы махнутся с односельчанином =)

trimm

Хех. Могу предложить через дней пять ратчета последнего, а сейчас - ассассинс крид, соул калибур и стар ворс.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

alexdonbass

САБЖ

mauzerX

М-даа,негусто...у всех остальных наверное боксы :lol:

Devil_Dante

В Мариуполе прокат на пс3 диски есть?

Угу, в Амстор зайди в "Мир дисков".

729083.png

trimm

М-даа,негусто...у всех остальных наверное боксы :lol:

Не. Есть и ещё. Но не все есть на этом форуме. Иначе бы на маяке не жило столько продавцов соньковских дисков, т.к. не было бы выгодно. Лично я на форумах апекса проводил пропаганду за сей ресурс (типа скрытой рекламы).

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

KRMDON

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

Leonovich

Короче непойму прикол. Приходишь на рынок (маяк). Продавцы говорят, что продали огромное количество дисков Анчартед2. Игру в принципе новой уже нельзя назвать, неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках, проще продать/поменять, я так думаю. Хотя каждый думает по своему. Лично меня просто жаба давит купить новую за 600грн, пройти ее за неделю, а потом любоваться коробочкой.

Я даже знаю где тебе это сказали :angry: , 3.14здят бандерлоги - дисков понавезли а их никто не берет

KRMDON

Да скорее всего так оно и есть, звиздят они. Как ни зайди в магазин почти никогда никого нет. Не пойму че не зарабатывать бабло на прокате и новых дисков. Должно быть выгоднее чем держать их на прилавках.

Devil_Dante

неужели люди которые купили и 10 раз ее прошли держут ее у себя на полках

Представь себе, бывает и такое :)

729083.png

KRMDON

У кого есть LittleBigPlanet (только русский) куплю/поменяюсь

trimm

Я даже знаю где тебе это сказали :angry: , 3.14здят бандерлоги - дисков понавезли а их никто не берет

И где же, еси не секрет?

НЕ наю. Я свою Анч2 ещё в декабре спихнул, пока он в цене не очень потерял.

ABTO6YC

Мда, на Маяке хватает горе продавцов, которые не идут на уступки покупателям. Ну любят они маржу в 100-200 грн на диске и ничего с этим не сделать)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Onizuka

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

Devil_Dante

Скажу тебе по-секрету... В Uncharted 2 есть мультиплейер! А с ПС 3 можно без затруднений выйти в Интернет и играть одновременно с другими Людьми.

Такое вот чудо из чудес!

;)

729083.png

trimm

Мда, на Маяке хватает горе продавцов, которые не идут на уступки покупателям. Ну любят они маржу в 100-200 грн на диске и ничего с этим не сделать)

Ну не в 100 - 200 грн. Сейчас анч уже подешевел, а на маяке до сих пор по 600. Лично я уже маяком напользовался. Во всё интересовавшее меня старьё переиграл. ТЕперь надо ещё свой ассассин первый с доплатой сменять на брутал легенд и бертмена, когда оне там появяцца.