Перейти к содержанию

Shout-out to my brother Dizaster


Kain

Рекомендуемые сообщения

Такой ты смелый парень, матерей оскорблять. 

18680892.png

 

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил бунить его надо. 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтавим на голосование  РО на 5, 7, 10 или 14 дней  для Dizaster

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Послушайте, я ведь далеко не ангел и абсолютно толерантно отношусь к гону на себя.Раз гонят - наверное, заслужил. За свои поступки нужно отвечать. 

Но даже в самом пьяном состоянии, я мог бы нести пафосную откровенную чушь, но не тронул бы его родителей, жену или детей. Это просто мерзко, грань, которую адекватный человек в здравом уме не переступит. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин заряжен на ядовый негатив.. Оскорбление родственников, секс, взрывы, кровь, нацисты...

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та бун йому, на одного любителя ПЕ......ображати людей буде менше:trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю расстрел. Зайти в батлу, создать расстрельный отряд, поставить его к стене, застрелить и сделать ему tea bag. 

А по теме бун, оскорбление -  раз, Kain сделал отдельную тему - это два, плюс дизастерь входит в так званую группировку пе1. Бан.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже извинился за своё слово перед модератором , человек сам начал первым про семью высказывая оскорбления , зажигая меж нац розни , перед ним извиняться не буду , этот персонаж  называет лиц кавказской  национальности животными ,зверьми а вы еще его защищаете !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dizaster сказал:

я уже извинился за своё слово перед модератором , человек сам начал первым про семью высказывая оскорбления , зажигая меж нац розни , перед ним извиняться не буду , этот персонаж  называет лиц кавказской  национальности животными ,зверьми а вы еще его защищаете !  

Так при чём тут он... Ты же сказал такую "фразу"... У меня была похожая ситуация тут в чатике года 1.5-2 назад (был бухой) , на след. день зашел в чатик у всех прощения попросил , приняли нормально. Всякое бывает , мы же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Father сказал:

Мож каин сам напишет шо он хочет.

Та он счас как напишет шото:trollface: Тут надо принять свою вину и извинится перед человеком.

Изменено пользователем Mr.Korniloff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mr.Korniloff сказал:

Так при чём тут он... Ты же сказал такую "фразу"... У меня была похожая ситуация тут в чатике года 1.5-2 назад (был бухой) , на след. день зашел в чатик у всех прощения попросил , приняли нормально. Всякое бывает , мы же люди.

Так он отказывается извинятся перед @Kain
Он не стесняется оскорблять в чате людей, т.к вчера и сегодня он меня оскорблял ничего не боясь) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizaster здесь обвиняемый - ты. мы конечно можем тебе предоставить форумного адвоката (за пару твоих п1), но присяжные по моему на стороне обвинителя.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ufonlo сказал:

Так он отказывается извинятся перед @Kain
Он не стесняется оскорблять в чате людей, т.к вчера и сегодня он меня оскорблял ничего не боясь) 
 

Тогда мне нечего сказать. Принимать свою вину и признавать её перед другими это - и есть мужество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Dizaster сказал:

я уже извинился за своё слово перед модератором

от ололошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, socratius сказал:

предоставить форумного адвоката

ага, назначити йому для захисту ufonlo :trollface:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.